Divider

Толкование снов - №7

aphrodite

Уважаемая frzoya! С наступающим Новым 2017 годом, будьте счастливы, удачливы и любимы! Здоровья вам и вашим близким!
 

Ilaha7

Я когда увидела сон про Ииссуса Христа,было это несколько месяцев назад,что мол это его день,то попросила у него в мусульманском стиле наяву ,хотя не очень удачно на мой взгляд,чтобы мой благоверный был моей судьбой,женился бы на мне.По этому поводу и назир давала.Поэтому вчера после последнего намаза попросила Его также в мусульманском стиле,чтобы я увидела ос,что мне делать-завоевать ли его,моя ли он судьба или оставить его,что то в этом вроде.И почему то увидела во сне завуча школы,где училась.Моменты до этого момента и после не помню.Сон хорошо не запомнила.Она положила передо мной монеты,не помню зачем,как бы должна ли кому то,не помню.Я считаю их ,не помню вес монет,только толи денежка,то ли монета в 3 доллара и считаю в уме,сколько будет 3 доллара на наши манаты(азербайджанские)Наверно она попросила меня посчитать их.Потом момент,с какой то девушкой ли или женщиной молодой спускаемся во двор туалета,и какие то девушки сели на корточки и писают,мы стояли перед ними как бы прикрывать их,а потом поднялись по лестнице обратно,оставив их так кажется.И во сне увидела знакомую медсестру,которая училась в нашей школе.Что то она говорит про новую косметическую фирму,в которой работает,кажется рекламирует товар и говорит,что там варенья тоже есть.Я думаю,что подпишусь под нее,так как она тоже была дистибьютером в коорпорации,где работала(что и было в реале)И говорю про новую фирму,с которой сотрудничаю,в реале также есть это,рассказываю,что если сделает оборот в 2400манатов,то получит зарплату в 300 манатов-и это есть также в реале.Вот что ответила или ответила ли-не помню.Кажется не ответила.Увидела также одноклассницу бывшую.тоже работает медсестрой и в той больнице,которая работает эта медсестра(там же и папа работает).Но про нее вообще не помню.Может если напрягу память,вспомню.Как то не в тему сон увидела на первый взгляд.Но кажется ответ кроется моменте про завуча?Cон уже снился после 12ти,точно не помню,около часа или около 2часов ночи.Что это значит?Сердечно благодарю за толкование.С уважением
 

Ilaha7

Гороря то ли денежка,то ли монеты в 3доллара-было несколько монет и отдельно,кажется денежка в 3 доллара.С уважением
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,пока Вы отвечаете,напишу еще два сна.Второй раз ночью попросила про аян,какой работой заняться,чтобы были деньги и т д,забыв про вопрос о нарушении обета-проснувшись сразу забыла о сне и так и не вспомнила.После утреннего намаза попросила еще раз,так как писала,где увидела сон про муллу.И вот увидела такой сон,немного дурацкий.на мой взгляд.Из всего,что я немного запомнила-увидела женатого мужчину,который в реальной жизни предлагает мне серьезные отношения,а я не хочу.Почему то я сижу у него на левой ноге,он сидит в кресле кажется,точно не помню.Потом села ему на это место.Потом мы встречаемся,я раздеваюсь,раздевается ли он-не помню.Нет кажется.И вот я как будто наблюдаю за собой с ним со стороны.Я худее чем есть,стройная.Но голова почти лысая,волосы словно сильно окорочены.Он согнул меня вниз стоя,сам стоит и неистово делает так свое мужское дело.А потом вижу сестру,у нее много маленьких собачек,кажется это игрушки но очень реально выглядят,а может и живые-точно не помню и не помню,зачем попросила,но она не дала
А вот вчера после ятсы намаза я попросила еще раз,в конце попросила насчет пения и нарушения обета Легла в час или около двух ночи,сон не помню,помню смутно,но еще раз попросила утром после намаза и вот сон такой нехороший-почему то происходит действие в квартире соседки бывшей,она живет на втором этаже,в здании где жили.Дедушка покойный по отцу лежит голый,спиной ко мне ,такое ощущение,что он болеет.Не помню я зашла и легла возле него или уже лежащей с ним рядом увидела себя.А потом вижу рядом и подо мной лужицы воды и с ним тоже также.Потом смотрю на подоконники,встала кажется и вижу,что на них повесил кто то одеяла без пододеяльников-домашние ручные одеяла,внутри с шерстью,кажется хлопок материал.Дальше вижу себя.не помню продолжение сна или проснулась и заснула сразу,под толи тонким одеялом,то ли под простыней в свое кровати,чья то тень надо мной и кажется кто то из потустороннего мира,но не вижу и не знаю кто.Он то трогает меня,я потом взяла и держу его руку вижу тень руки через это одеяло так скажем.явно выраженный когтей на пальцах не вижу и,потом он пытается стянуть с меня одеялоДействие во сне происходит ночью и это уже полусон,полуявь как бы,но проснулась сразу и было уже около 11ти утра сегодня.Этот вот последний сон ответ на последний вопрос про обет?Что означают эти сны такие неприятные на эти мои вопросы.Благодарю сердечно за ответ.С уважением
 

Ilaha7

Извиняюсь,не на подокольниках повешаны,а на окна.С уважение
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,извините за беспокойство,но просто может вы забыли обо мне,если не трудно,растолкуйте,пожалуйста,мои сны.Буду очень благодарна.С уважением
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ilaha прочитай Ясин за умерших и дай нишим назир. Деду и бабушку не забывай.Перед сном прочитай дуа об охране. И еше , у каждой дуа есть свои законы, не зная их не рискуй своей жизнью, ты падумай , очем я хотела сказать, твой сон тебя предупредил.
 

Ilaha7

Vefanzade написал(а):
Уважаемая Ilaha прочитай Ясин за умерших и дай нишим назир. Деду и бабушку не забывай.Перед сном прочитай дуа об охране. И еше , у каждой дуа есть свои законы, не зная их не рискуй своей жизнью, ты падумай , очем я хотела сказать, твой сон тебя предупредил.
Благодарю Вас,уважаемый Vefanzade,Мира Вам и ДобраНекие дуа-я читаю из книги,просто после намазаА утром после сна,я сильно простудилась и ухаживала за мной мамаНаверно невидимая сила была моей мамой,я утром подумала,что заболеюНо и в Вашем толковании тоже есть правдаС уважением
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ilaha прочти каждый день Как Ставить Сильную Защиту на День Мастер Ригден написал , иши в мусульмансом разделе. Это есть сильный дуа. Да поможет тебе Аллах.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vefanzade Вам замечание.
Не мастер а МАГИСТР Ригден.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Простите пожалуста .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
aphrodite первый ваш сон.
Вас окружают очень много недоброжелателей. К предательству со стороны Ваших близких.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
aphrodite второй сон.
Вы заболеете, виновата в вашей болезни будет жена вашего любовника. Предупреждение о надвигающейся опасности. Хитрость, обман и злоба. Попадете в неприятности.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
aphrodite написал(а):
Уважаемая frzoya! С наступающим Новым 2017 годом, будьте счастливы, удачливы и любимы! Здоровья вам и вашим близким!

Огромное Вам спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 первый ваш сон.
Если приснились монеты, плакать будете.
Остальной сон, что - то с работой связано будет. В каком - то обществе вы будете, что - то договариваться, решать.
Завуч школы я так поняла, женщина? По вашему описанию сна.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Вы меня рассмешили своим вторым сном.
Может быть что вам такие сны сняться, из - за того что вы хотите выйти замуж, и зациклены над этим, думаете постоянно. Из - за этого всякое такое сниться.

Стыд, позор, будет.

Третий ваш сон.
Дедушка вас предупредил. Что вы сильно заболеете.
Кровать, одеяла, сняться к болезни.
 

Ilaha7

Vefanzade написал(а):
Уважаемая Ilaha прочти каждый день Как Ставить Сильную Защиту на День Мастер Ригден написал , иши в мусульмансом разделе. Это есть сильный дуа. Да поможет тебе Аллах.
Уважаемый Vefanzade,благодарю.С уважением
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,растолкуйте,пожалуйста,мои два сна.В пятницу 13 го числа,идя домой,по дороге я попросила Создателя,пусть еще раз даст мне во сне аян,можно нарушить обет по правилам,петь в ансанбле я прошу в последний раз,что то в этом роде,вдруг в правой стороне руки почувствовало горячо.Так обычно бывало,когда что то неправильно делала,думала и т д,я так поняла,наверно это касается последней просьбы,больше не буду просить,так как после так случилось.После ятсы намаза и перед сном попросила Создателя,мол я нормально только зарабатывала,когда пела в ансанбле,если было бы другое прибильное дело,им занялась бы,можно я нарушу обет по правилам,заменю другим обетом.И вот я во сне увидела,как пою.Проснулась и через 2-3минуты напрочь забыла сон.смутно так очень помню что то двое мужчин было во сне ,но так и не восстановила сон в памяти и не помню где я пела.Итог тот,что я во сне пою.Можно это считать ответом?
А потом заснула обратно и сон помню моментами,я думаю,что этот сон не относиться к ответу.но что то означаетВижу себя,что я в нашем старом жилом доме,где наша семья жила раньше.В умывальнике открыт кран и течет горячая вода,не помню видела ли я,что открыла мама ,но во сне так поняла,что открыла мама,но у крана не было ручки,так скажем открывалки.Потом к нам зашел мой бывший одноклассник,который давно женат.И вот он лежит на животе на полу,ноги под столом и смотрит телевизор.До этого вижу,что я хочу поменять трусы,не помню,наверно перед тем как он зашел,открыла то ли комод,то ли шкаф и вижу,что там две шт красивых новых трусиков,мол мама их положила туда мне.Перед этим такое момент,что я вижу людей на карусели.она быстро крутится и там у людей у каждого своя реакция и одно девушка кажется хочет вырвать в пакет в руке то ли бумажный то ли сетку -не помню и не видела кажется,что вырвала.В конце сна,когда одноклассник уходит я нагнулась почему то ,а под длинной юбкой нет трусов и взору его предстали мои голые ягодицы и это место,я прикрываю,и мне мол стыдно,но я больше делаю вид,чем на самом деле до того неловко.Есть некие моменты с сестрой и племянницей,но не помню.Напишите ответ,пожалуйста.Заранее благодарю.Мира Вам и Добра .С уважением
 

Ilaha7

frzoya написал(а):
Ilaha7 первый ваш сон.
Если приснились монеты, плакать будете.
Остальной сон, что - то с работой связано будет. В каком - то обществе вы будете, что - то договариваться, решать.
Завуч школы я так поняла, женщина? По вашему описанию сна.
Уважаемая frzoya,благодарю.Уже успела поплакать))Да,завуч женщина и с ней у меня теплые отношения.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Итог тот,что я во сне пою.Можно это считать ответом?
Может быть, что, да.

Предвестие бытовых проблем, семейных конфликтов. К бытовым хлопотам. К выполнению неприятной работы. Вы будете вести безуспешную борьбу, чтобы добиться успеха или завоевать любовь. Вас ожидают перемены.
Вам предстоит любовное свидание, на котором вам придется почувствовать себя не совсем комфортно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу