Divider

Толкование снов - №7

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya.
Помогите пожалуйста понять сон. Мне приснилось, что мой знакомый подарил мне машину, старую, с небольшой дыркой в крыше. Я подумала, что лучше такая чем ничего. Решила ее помыть, взяла мокрую тряпку, и начала мыть, одновременно сметая сухие листья, которыми она была покрыта. Мой знакомый сказал, что я неправильно делаю, надо сначала смести листья, затем стереть пыль, и потом только мыть.
И еще я по почте сама себе отправила 100$. Положила конверт в свой почтовый ящик. Потом испугалась, что на почте вынут деньги из конверта, и хотела забрать его из ящика, но его там уже не было. Почтальон забрал. Я решила ждать, что будет дальше.
 

lilyY

Уважаемая frzoya прошу Вашей помощи в толковании моего сна. Не даёт он мне покоя. Во сне вижу себя в воде, обычной, речной. Меня утопили. Распяли на деревянном кресте и утопили. Мужчина. За то что не вступила с ним в связь. Вышла из тела, виду себя со стороны. Красивая.....в это время по моему телу навивается расползаться ожог, как вроде бумагу жгут, в виде креста католического. Зрелище сие мне не нравится и я возвращаюсь в тело. Первая мысль по возвращении- о дочке. Освобождаюсь от пут и выплываю на поверхность. Там деревяный помост и сарай большой. Я знаю, что мне туда. В это время появляются люди, много людей, мужчины, хорошо одеты. При галстуках. И начинается гонка преследования. Я понимаю, что они меня просто растерзают. И меня и дочь. Бегу к ней. Она закрылась, я защищаю дверь, попутно отбиваясь от толпы весьма категорично настроенных мужиков. Слышу голос подруги, она пытается убедить кого то не трогать мою дочь. Последний кадр - две девочки двойняшки, лет десяти. Не могу сказать, что сон напугал меня, но заставил задуматься. Как Вы думаете, что это значит?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Семейные неприятности, потеря денег или кража. Убыток или вред.
Получение неприятных известий. К расстройству дел.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
lilyY
Вас подстерегает опасность, и потеря чего-либо. Недобрые вести. Вас ждут крупные неприятности. Печаль, страдания.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за помощь, Уважаемая Frzoya.
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте, уважаемая Frzoya! Помогите мне пожалуйста истолковать мой сон, в минувшую субботу я собиралась ехать на кладбище к покойному мужу с его другом, который не был на похоронах.
В ночь перед поездкой снится мне муж и говорит:- сегодня ко мне друг придет, вот он удивится, я ведь живой, а он этого еще не знает.Я ему говорю- удивится и обрадуется, а муж мне говорит- нет, он будет грустный потому что я хоть живой сейчас, но все равно умру, потому что мне уже поставили диагноз (муж погиб не от болезни,он повесился). А я про себя думаю что он не умрет, потому что смертельный диагноз который ему озвучили - сфабрикованный что бы напугать его, а он услышал мои мысли и печально с сарказмом рассмеялся, мол я заблуждаюсь и диагноз настоящий.
Заранее благодарю вас, за помощь!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
jamorozova
Сходите в церковь, поставьте свечечку, за упокой вашего мужа. Записочку напишите, о упокоении.
По чаще так делайте.
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо, большое. Свечку в церкви за упокой раза три в неделю ставлю, а дома каждый вечер за него молюсь, по этому и подумала, что ему может какая более существенная помощь нужна, а отцы церкви за самоубийц не молятся. Ещё раз спасибо вам, за ответ.
С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
jamorozova
Еще может быть, что ваш муж покойный предупредил, что с другом случиться неприятность, болезнь и т.д.
 

Santa Muerte

Уважаемая frzoya ,растолкуйте пожалуйста сон,мой вчерашний 18 января.Мне снилось лето,и у нас во дворе мы собирали спелые абрикосы с земли,которые с дерева упали.Дерево уже не цвело,просто спелые фрукты с него падали на землю.Собирала я,моя живая бабушка и мой покойный дедушка,собирал абрикосы в жмени,подходил ко мне и отдавал мне из рук в руки.Был очень приветливый и дружелюбный.Хоть и не в каждом сне он таким бывает.Смотрела в интернет-сонниках,там значения разные,и положительные и негативного характера.К чему же все таки этот сон.С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
К приближению неприятных событий, потери.
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Помогите, пожалуйста растолковать одинаковый момент в двух снах, приснившихся после проведения обрядов для того, чтобы во сне узнать врага . Первый сон приснился в ночь после ритуала с двумя Арканами Таро (кладут под подушку рубашками друг к другу, здесь на форуме этот метод давал уважаемый Магистр Samir7). Так вот, приснилось, что за мной гонятся трое амбалов, причем преследуют на белой Ниве (авто). Хотят то ли убить, то ли покалечить. Во сне я подошла к компании случайных прохожих и попросила их сделать вид, что я тоже с ними. Причем эти прохожие были очень милыми людьми, помогли мне, назвали свои имена, это совершенно неизвестные мне люди.
Второй сон приснился на это Рождество после использования метода-заговора "Самсон". Опять за мной гонятся трое амбалов на белой Ниве, намерения у них самые нехорошие. Убежала от них.
Я правильно понимаю, что это на враге защита так срабатывает, не могу я его увидеть?
С уважением.
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Точно, я сразу как то не подумала об этом! Уважаемая frzoya, спасибо вам большое!
С уважением!
 

Santa Muerte

Здравствуйте еще раз,Уважаемая frzoya.Сегодня в такой великий день,мне приснился жуткий сон,после которого я проснулась с ощущением ужаса и страха за собственную жизнь.Неужели этот сон предрекает мою смерть? И впервые такое,вот написала Вам свой сон,только собиралась отправлять,и тут же компьютер зависает и вообще не реагирует.Пришлось выключить,включить и снова все писать сначала.Снилось мне сегодня.что у меня день рождение,или какой-то другой праздник,раз ко мне гости с подарками пришли.У меня веселое настроение,я жду гостей,смеюсь,балуюсь и т.д. Пришла моя крестная,со своим нынешним мужем и своей дочерью,правда она ей не родная,удочеренная.Крестная это еще тот человек,перед богом давала клятвы,когда меня крестили,и сама же отреклась от нашей семьи.Что-то они мне пожарили какие-то средства по уходу,то ли за волосами,то ли за кожей,но подарки то оказались бракованными,бутылочки неполные,начатые,и скорее всего уже просроченные.Я посмотрела и разочаровалась.Но выгонять их не стала.Далее приходит дед по отцовский линии,я ему открываю дверь,почему то так рада что он пришел,аж запрыгнула на него,и расцеловала от радости и счастья.Он мне принес,завернутый в газету,как я уже поняла,когда раскрывала,какой-то старый календарь аж за 1917 год-столетней давности.Это,знаечете,такие стандартные календарики,которые продаются в киосках,календарь+картинка на нем.У этого вижу картинку отрезали,и принесли один календарь.Зачем он,о чем он вообще...Дат не было выделено никаких.Здесь я еще сильнее расстроилась от такого "подарка".Ну на самом деле,так сложилось,что одни только беды и проблемы от этих родственников.Наша семья перестала с семьей отца общаться после его смерти,это давно было...больше 15 лет назад он умер.Моя бабушка по маминой линии,живая увидев его подарок,стала кричать на него,что мол такой сякой,как ты посмел такое сделать с родной кровинкой,и т.д.А я начала очень сильно его бить по лицу и выталкивать из квартиры.Он не сопротивлялся,и я его выгнала вон.Далее мне снится,что я стою у зеркала в полный рост,в пышном чистом белом платье,и в белых туфельках,надеваю серьги,куда-то собираюсь,или уйти,или уехать,к чему-то очень важному я готовлюсь,и мне нравится на себя такую смотреть.Увидев,как я наряжаюсь перед зеркалом,дочь крестной спросила меня,что-то,типа,куда я собираюсь...а я ответила,что уходить собираюсь.Это все,что я запомнила.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Вам предстоят трудности. Возможно также, что вы получите от кого-то порицание, которое раздосадует вас, ждите неприятностей, или хлопот через него. Вам кто-то желает зла и своей энергией наносит вам удар. (Может быть, что все эти не приятности, от вашей крестной.)
Сплетни, слухи или ложные новости. В ваших делах обнаружится обман, и ваша репутация будет опорочена. Вас подстерегает обман. Вести издалека. К разочарованию, отказу от намеченных планов и надежд по отношению к близкому человеку, означает разочарование в своих расчетах.
Неожиданное известие. Вы сделаете неверный шаг, совершите что-то такое, за что потом вам будет стыдно и неловко. Вы сильно заболеете.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
venezianka
Возможно, вы чувствуете себя в долгу перед кем то, из-за этого такие сны приснились. Долг отдать надо.
Вы к кому-то попадете в зависимость. Ждите неприятностей.
 

Santa Muerte

Сколько всего дурного,и все вместе и сразу...Отлично год начинается...А эта крестная,много лет вообще не давала о себе знать,и начала подозрительно частом не сниться что-то.
Благодарю Вас,Уважаемая frzoya ,что уделили время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу