Divider

Толкование снов - №7

aphrodite

Уважаемая Frzoya! Я так, Вам признательна, Вы всегда в точку, а точнее в десятку попадаете. Низкий Вам поклон и пусть все у вас сбывается)! Благодарю! От чистого, моего сердца.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
honey_savenok
Зачем растолковывать сон, который приснился давно? Может он уже исполнился.
 

Ilaha7

Я сегодня какой то странный сон видела,похож на вещий.Помню отрывками.Вижу себя в доме детства.Ко мне заходит знакомая ,которая жила неподалеку от нашего того дома.Ее тоже как меня зовут.Она мне показывает черный бархатный квадратик маленький,потом средний и это вроде косметичка как мешочек и я ей как будто должна была продать большую такую.Я что то не помню это и говорю кажется что она ошиблась,а она уверяет и сокрушается.мол что теперь делать,она на обручение должна пойти и вроде подарок отнести кому то.показывает детали на мешочке а я ей говорю,пусть пойдет к портнихе,говорю ее имя,а в реале есть такая-моя бывшая учительница и приятельница она ,она сошьет говорю та ушла обрадованная.Потом такой момент я где то нахожусь и вижу идет ко мне мой бывший мужчина и сотрудник музыкант.Давно очень мы с ним расстались,а я все вижу и вижу его во сне.И замечаю на его губах красную помаду.Он когда подходит что то с его глазами,но не помню,кажется разного цвета что ли я такой момент что то плохо помню,мол скоро он заявит мне о себе что то в этом роде.Потом я одеваю сапоги какие то ,а они уже в плохом виде и вместо замка что то другое в плохом виде,вот что запомнилось.Насчет той женщины я что то не поняла.Поняла только то,что это как то со мной связано.Может я ей в чем то помогу наверно.насчет сапог-наверно мои проблемы уже не такие серьезные,какие были,избавляюсь от них.А вот мужчина-наверно у него какие то проблемы и он появится как то в моей жизни?А что означают накрашенные красные губы,признание в симпатии?Растолкуйте,пожалуйста.Благодарю сердечно.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Успех зависит от вашей осмотрительности и благоразумия, в противном случае вы сами создадите себе ненужные проблемы. Вас ожидает дорога. Будет проявление нежности со стороны старого друга. К знакомству с молодым человеком, к свиданию. Может быть, ваш бывший мужчина, готовится сделать вам предложение. Вас ожидает поездка.
 

Ilaha7

Благодарю Вас еще раз.Дай это Аллах.Желаю Вам радости и исполнения заветного желания,иншАллах.С уважением
 

Santa Muerte

Уважаемая frzoya !Растолкуйте пожалуйста мой сон сегодняшний.Снилось мне некое существо,как будто сам Дьявол.Я наблюдала за ним со стороны.В мраке видела его очертания,большие толстые рога,ноги и руки как у людей,человеческого роста,передвигался он на двух ногах.В общем был очень похож на человека,но это был не человек.Когда ближе увидела его-он полностью покрыт чёрной густой шерстью.Но лица не видела,потому что темно было.Еще почему-то снилось,что он на велосипеде катался.Мужской образ.Сон вообще не вызвал ни страха ни волнения,скорее интерес.Ведь он мне вреда не причинил.Благодарю заранее.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Вы можете попасть в какую-то западню. Сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
frzoyaПожалуста, расстолкуйте и мой сон,видела его около пол.года назад.Я в какой-то тёмной комнате, чувствую присутствие чьё то,это что-то приближается ко мне, я испугалась и накрылась чем то, а сама чувствую,что это сила какая-то темная, сам демон идёт.Он откинул моё покрывало и да это был Он.Я побежала из комнаты,он за мной и говорит,что-то вроде Дай я прочту заклинание, но почему-то через порог комнаты он не смог перешагнуть, а я бросила в него чем-то.После я проснулась.Пожалуйста, прошу ВАС,расшифруйте мой сон
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
raushaniya
Уже прошло полгода, как вам этот сон приснился, может он уже исполнился.
А так, не знаю, что это может означать.
 

Santa Muerte

frzoya написал(а):
[post]898024[/post] Santa Muerte
Вы можете попасть в какую-то западню. Сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

Благодарю) Скажите пожалуйста,а могут у этого сна быть еще другие значения? Потому как не отличаюсь излишней доверчивостью,тем более в общении с незнакомыми людьми.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Возможно, близкий вам человек ведет двойную игру за вашей спиной.
Предвестие мук и отчаяния. Жизненный тупик.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
frzoyaБлагодарю за столь исчерпывающий ответ
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток! Растолкуйте пожалуйста и мой сон, мне этот сон приснился две недели назад и до сих пор у меня он стоит в голове и не дает покоя. Сон приснился в пятницу 3 марта. Вижу во се как я пришла в дом к моей бабушке (дом в реале уже давно продан и бабушка умерла ужу прошло 3 года) двери в доме раскрыты на кровати спит пьяная бабушка (она никогда в жизни даже не выпивала) и ко мне навстречу идет маленький котенок белого цвета весь в болячках, худой с блохами идет и мяукает просит есть, я посмотрела в шкафах а там даже крошки никакой еды нет, а на столе стоит баночка небольшая с молоком уже сильно прокисшим, я пошла к бабушкиной соседке бабе Марусе (она умерла раньше бабушки лет на 10) и попросила у нее еды, она дала мне суп и я им накормила котенка. я хорошо видела как он ел этот суп. Что бы это значило. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
natali68
Ваш сон к прибыли. Какие - то деньги будут. Может уже ваш сон исполнился, если приснился в пятницу и две недели назад.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо за толкование. С уважением.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон: "находился в аудитории университета, и вдруг вытаскиваю изо рта что-то окровавленное, показалось что это из под зуба, дальше пошла кровь. Я дошел до уборной комнаты, и кровотечение перешло в целый ручей крови, который просто не останавливался. Попробовал проглотить, не помогло. В зеркале видел испачканный рот в крови, попробовал открыть рот снова и видел только переполненный рот кровью, ручья больше не было, но я знал если попытаться всё это выплюнуть, он всё равно останется переполненным, Боли при этом не чувствовал, страха тоже. Дальше я направился в какой-то медпункт с целью найти помощь и сон оборвался. " С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Andrew_Montana
Вы сильно заболеете.
Или:
Получите известие от своих родственников. Может быть,к смерти.
 

Марго-789

Уважаемые мастера, практики, умоляю помочь в расшифровке сна. Прошу простить, если пишу сообщение не в той теме. Сон был на сегодня: я видела очень близко и низко летящий самолет .почти над головой, который должен был врезаться в жилой дом, в последнюю секунду он чудом приземлился на крышу дома и оттолкнувшись от нее (что дом содрогнулся) взлетел дальше. Потом следом снилось огромное (метра 2 ) золотое распятие Христа, на светло голубом фоне, которое все светилось, переливалось как на солнце. Я очень боюсь этого сна, т.к. незадолго до этого снился покойный отец и предлагал мне взять сапоги и снился поезд, в купе которого сама судьба предложила с ней сыграть в карты, в ходе игры я вынула 6 червей. Также по картам (это уже в реальности) у меня выходит смертельная авария кровного родственника, мужчины, практически на днях. Не знаю относятся ли как то к нему мои сны или это что то другое и что мне делать. Очень надеюсь на помощь, еще раз безумно извиняюсь если написала не там. Заранее очень благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу