Divider

Толкование снов - №7

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Здравствуйте, уважаемая frzoya. Помогите, пожалуйста растолковать сон.Я и ещё моя подруга мы идем по дороге с нами идёт женщина к которой мы хотим уехать работать за границу (она там живёт и работает). На дороге я вижу дерево, на нем очень хороший лук растёт.Я подошла и потрогала его,и сказала можно его сорвать , и проснулась. Что это значит? Спасибо
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Светлана18
Знак работы, которая в итоге приведет к успеху. Неожиданность.
Если приснился лук зеленый к слезам.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
От всего сердца благодарна Вам за помощь.Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких.
 

AstartaAfrodita00

New Member
Регистрация:4 Окт 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Меня на протяжении двух с половиной лет беспокоят сны с участием одного и того же существа. Время снов с 12 ночи и до 12 дня, часто просыпаюсь в два-три часа ночи и ощущаю чье-то присутствие. В этих снах это существо занимается со мной сексом, разговаривает, а также убивает и мучает меня. Приходит в облике того, кого я безответно полюбила также два с половиной года назад, но этот мужчина ни с того ни с сего пропал и на связь в реальности я с ним выйти не могу. Психологически я очень привязана к этому человеку и существу из сна, не могу построить ни с кем отношения из-за этого, не могу влюбиться , никого кроме него не желаю и чувствую в нем потребность. Когда пытаюсь покончить со всем этим и уйти от этого существа, то мне опять снятся кошмары, меня в очередной раз убивают или мучают. Что это такое?
 

Santa Muerte

Здравствуйте,Уважаемая frzoya. Прошу,растолкуйте пожалуйста 2 сна.
1) Этот очень короткий.Наверное я получила ответ на свой вопрос,который формулировала мысленно.Знаю точно,что данная особа,о которой сон видела,делала мне порчи не раз,но я ее вычисляла и все возвращала ей.И вот где-то может неделю назад снится мне,как она проводит ритуал,а именно прошивает все четыре десятки карт из колоды ,в которой 36 обычных карт,зеленой нитью,и скрепляет их вместе.Я не видела,что она это делала конкретно на меня,и фото моего там не было,но вот возникла такая мысль,что число 10 связано с арканом таро Колесо Фортуны,и мне кажется,что на делала что-то,чтобы повлиять на мою судьбу таким образом,может удачу себе мою забрать,везение или что-то в этом роде.Вот пыталась на таро просмотреть такой вопрос,не покрал ли кто у меня что магическим способом,но не умею я читать ответы на подобные вопросы.Не знаю,как такое просматривать.
2) И второй сон,который вчера видела.За рулем маршрутки мужик (водитель),я на месте пассажира,сзади еще другие люди.И вот как-то так вышло,что он остановился,и не ожидал,что я выскочу из этой маршрутки и начну убегать.Остался апельсин на сидении,он меня им приманивает,мол без него никуда не уйдешь.А я как поняла,что это приманка,с помощью которой он меня хочет схватить.Я закрываю дверь и бегом,куда глаза глядят просто бегу что есть сил,не оборачиваясь,даже чтобы посмотреть,не гонится ли он за мной,или еще кто.Никто не гнался,я убежала,спряталась,и вижу,что маршрут этот уехал дальше.Даже запомнила его цифру-23.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya. Помогите пожалуйста понять сон. Мне приснилось, что умерла моя знакомая, я подошла к гробу с деревянной плетённой коробочкой в руках, в которой был фундук. Сначала я хотела оставить его себе, и самой съесть. Но потом подумала, что у покойника ничего брать нельзя, и высыпала фундук ей в гроб. Потом видела кучу одежды, и выбирала из неё свою.
 

Белый Кардинал

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2016
Сообщения:2.098
Реакции:1
Баллы:0
Марго-789 написал(а):
[post]903988[/post] Уважаемые мастера, практики, умоляю помочь в расшифровке сна. Прошу простить, если пишу сообщение не в той теме. Сон был на сегодня: я видела очень близко и низко летящий самолет .почти над головой, который должен был врезаться в жилой дом, в последнюю секунду он чудом приземлился на крышу дома и оттолкнувшись от нее (что дом содрогнулся) взлетел дальше. Потом следом снилось огромное (метра 2 ) золотое распятие Христа, на светло голубом фоне, которое все светилось, переливалось как на солнце. Я очень боюсь этого сна, т.к. незадолго до этого снился покойный отец и предлагал мне взять сапоги и снился поезд, в купе которого сама судьба предложила с ней сыграть в карты, в ходе игры я вынула 6 червей. Также по картам (это уже в реальности) у меня выходит смертельная авария кровного родственника, мужчины, практически на днях. Не знаю относятся ли как то к нему мои сны или это что то другое и что мне делать. Очень надеюсь на помощь, еще раз безумно извиняюсь если написала не там. Заранее очень благодарна.

Поставьте на себя оберег
 

Ladagya

Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Турция,Стамбул
Доброго времени суток.Помогите расшифровать мой сон.У меня пять месяцев назад умерла мама от онкологии,до сорока дней я идеал во сне Ее каждую ночь,потом реже.И воо вижу я сон как будто мне нужна помощь с документами и деньгами,она приходит и говорит:"я тебе помогу,сколько тебе нужно?пойдем делать тебе паспорт "Действительно сейчас моя семья испытывает финансовые проблемы,но о паспорте я так и не поняла....И ещё с вашего позволения вопрос.У меня отец сгорел много лет назад в своём доме,я часто вижу сны в этом доме,но он из как правило страшные,не хорошие,тревожные.И вообще очень часто вижу во снах покойников.Спасибо .С уважением
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста к чему снятся такие сны.Я замужем второй раз.С первым мужем развелись 13лет назад. О нем ничего не знаю и
никогда не вспоминаю.И мне начали снится такие сны.Первый первый муж просит, чтобы мой муж отдал меня ему, чтобы он женился.Потом снилось бывший муж сказал, что мой муж мне не подходит и чтобы я от него ушла к нему.Сегодня приснилось я должна была выйти замуж за первого мужа.И в магазине покупала, выбирала ему пальто.И думаю, как я буду ходить с первым мужем.Ведь мой муж нас будет видеть. А ещё не давно вижу не знакомого мужчину.Он мне говорит пойдем покажу.Подходим вижу дом белый 2х этажный.И он говорит вот здесь Оксана. И вздыхает и опять говорит эх, Оксана Оксана.У меня нет и не было знакомых Оксан.Подскажите к чему такое?
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я рано утром (полпятого) позвонила любимому, который женат и он попросил, чтобы я забрала его отсюда (наверное из того места, где он живёт с женой). И сказал, что он от нее уходит. И вот что все это значит? На самом деле никуда он не собирается уходить в реальной жизни. Благодарю заранее за ответ.
 

Ilaha7

Растолкуйте.пожалуйста,мои 2 сна.Первый сон или ос,не знаю,но в конце вижу,что в указательный палец левой руки под кожу в вурхнюю фалангу пальца внедряется червь темного,кажется бордового цвета,похож на дождевой,но точно не знаю,что за червь-длинный и тонкий.Я начала его вытаскивать-прям ощущаю физически.Он оборвался в месте больше половины.Потом вытащила оставшуюся часть
А вчера я после ятсы намаза просила аян во сне насчет некого человека,что испытывает ко мне,почему я странно себя чувствую,связано ли с ним ,что у него к некой особе-что то в этом роде-помню и то плохо конец сна.Племянница хочет написать ему смс в ватсап-она знает происходящее,так как дружим а я говорю нет,подожди посмотрим что напишет после моего смс-что то в этом роде.На самом деле я написала ему перед сном еще,а диалог об этом идет во сне,племянница в это время спала и не знала об этом в реале.Сон снился уже после утреннего намаза cегодня.Этот человек говорил,что едет в город по важному делу ,а во сне уже племянница говорит мне,что он гулять поехал.Вроде и на ответ похож,но чуток непонятно.Получается я ответ как таковой не получила,но выходит,что он не по делу важному на месяц,а так погулять поехал?А то,ято племянница хочет что то написать от моего имени,так как в реале она мне что то подсказывала как что делать,просто показывает что сон вещий?Благодарю сердчено
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]925043[/post] Растолкуйте.пожалуйста,мои 2 сна.Первый сон или ос,не знаю,но в конце вижу,что в указательный палец левой руки под кожу в вурхнюю фалангу пальца внедряется червь темного,кажется бордового цвета,похож на дождевой,но точно не знаю,что за червь-длинный и тонкий.Я начала его вытаскивать-прям ощущаю физически.Он оборвался в месте больше половины.Потом вытащила оставшуюся часть
А вчера я после ятсы намаза просила аян во сне насчет некого человека,что испытывает ко мне,почему я странно себя чувствую,связано ли с ним ,что у него к некой особе-что то в этом роде-помню и то плохо конец сна.Племянница хочет написать ему смс в ватсап-она знает происходящее,так как дружим а я говорю нет,подожди посмотрим что напишет после моего смс-что то в этом роде.На самом деле я написала ему перед сном еще,а диалог об этом идет во сне,племянница в это время спала и не знала об этом в реале.Сон снился уже после утреннего намаза cегодня.Этот человек говорил,что едет в город по важному делу ,а во сне уже племянница говорит мне,что он гулять поехал.Вроде и на ответ похож,но чуток непонятно.Получается я ответ как таковой не получила,но выходит,что он не по делу важному на месяц,а так погулять поехал?А то,ято племянница хочет что то написать от моего имени,так как в реале она мне что то подсказывала как что делать,просто показывает что сон вещий?Благодарю сердчено
 

Ilaha7

Извините за второй пост в виде цитаты,дальше не пошло.Хотела написать-он перед поездкой срочно захотел со мной встретиться ночью,мы заподозрили чуток,может он врет,что надолго едет,а или врет о поездкеСон означает ,что он просто погулять поехал или что он несерьезен ко мне?Или это говорит,что он поехал погулять,наворал,чтобы я стретилась с ним и вернется быстро?
 

toshuk2000

Active Member
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток.Прошу прощения зарание за возможние ошибки,пишу с телефона.Растолкуйте пожалуйста сон, недает мне спокойствия. Приснился сон с четверга на пятницу перед самой Пасхой.Приснилось что я нахожусь в квартире своего любимого мужчини после ссор и долгой разлуке и на душе у меня спокойствие(хотя реально ми сейчас как два месяца не живем вместе)И что мне поутру захотелось поменять постельное белье хотя она не грязная но мне захотелось ето сделать(постель била розового цвета)но мне любимий не разрешает менять говоря что я могу ето сделать потом,потому что ми спешим на работу.И я со спокойствием что ми снова вместе живем я с ним соглашаюсь и оставляя постель в разбросаном виде ми уежаем по делам.Проснулась утром со спокойствием и радостью,хотя реально все плохо.Буду очень благодарна за ответ.С Уважением
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
toshuk2000 написал(а):
[post]925096[/post] Доброе время суток.Прошу прощения зарание за возможние ошибки,пишу с телефона.Растолкуйте пожалуйста сон, недает мне спокойствия. Приснился сон с четверга на пятницу перед самой Пасхой.Приснилось что я нахожусь в квартире своего любимого мужчини после ссор и долгой разлуке и на душе у меня спокойствие(хотя реально ми сейчас как два месяца не живем вместе)И что мне поутру захотелось поменять постельное белье хотя она не грязная но мне захотелось ето сделать(постель била розового цвета)но мне любимий не разрешает менять говоря что я могу ето сделать потом,потому что ми спешим на работу.И я со спокойствием что ми снова вместе живем я с ним соглашаюсь и оставляя постель в разбросаном виде ми уежаем по делам.Проснулась утром со спокойствием и радостью,хотя реально все плохо.Буду очень благодарна за ответ.С Уважением


Уважаемая toshuk2000, я не представляю как указанная Вами причина может влиять на грамотность. Вам замечание.
 

toshuk2000

Active Member
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Извините еще раз.Просто на телефоне не могу установить русский алфавит,телефон новий еще не разобралась и поетому некоторие букви из украинского.Прошу прощения,исправлюсь.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Здравствуйте..подскажите пожалуйста что означает если во сне ловила рыбу и поймала большую щуку на озере? Лето было ...сидела на зеленой траве.
С уважением.
 

Ilaha7

Два дня я прошу Господа дать мне аян во сне,что со мной происходит(нехорошие состояния),связано л это с мужчиной,что с ним происходит почему так то себя ведет и кажется что ко мне.Вижу обычные сны,хотя сегодня увидела во сне мужчину,с который были отношения,его я не любила и вскоре мы расстались на днях он пытался со мной общаться,но я не развила контакт.Сегодня после намаза я попросила Господа опять,что если я засну,то пусть он даст мне аян.Почему то увидела в конце сна своего мужчину бывшего в юности которого сильно любила,но не сложилось.Рассталась с ним почему-не помню.а потом уже совсем расстилисьИ осталась у него некая обида.Прошли года,у каждого теперь у нас своя судьба,разговориваем,видемся редко,но иногда как будто проявляется его обида.Я два раза ему сообщила,что хочу поговорить с ним о чем то важном-хочу скаать то,что скрыла когда то и это помешало нам быть вместе.но он на контакт в этом плшане не идет.У меня в планах есть увидеть его и спроситЬ.почему не хочет поговорить со мной и уже настаивать на встрече.В конце сна вижу себя,его и племянницу.Из всего что помню я потом у него спросила,почему он не хочет со мной разговаривать,а также слово с удовольствием.когда ему что то сказала.Больше ничего не могу вспомнить.Сон был хороший.И как понять?Сон касается того бывшего просто,на мою просьбу об аяне этом почему то отклоняет Создатель или это касается человека нынешнего?Значит,этот молодой человек не хочет почему то со мной разговаривать сейчас и ждет,что сама буду его искать ,пока нет вестей от него или как понять?Это ответ на третью просьбу,значит это и есть ответ
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Доброго времени суток,уважаемая Anuit.Сон приснился 5 мая в 3 часа ночи.Кладбище.Я стою возле большого черного надгробья,ни рисунка,ни даты и фото на нем нет.Поворачиваюсь,а сзади меня женщина в воздухе в длинном черном платье с развивающимися седыми волосами и начала меня тащить за руку в тучу.Все,что я успела прокричать"дочку мою берегите".Фильмов ужасов я не смотрела накануне сна.Во сне почему-то была с длинными черными волосами я,в жизни и от природы я блондинка.Прошу Вас подскажите,что означает этот сон,не по себе второй день,тем более,что дочь я родила всего 2 месяца назад.С уважением к Вам и Вашему труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу