Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
К чему снится сон будто из человека изгоняют беса???
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, приснилось нечто странное- деожит меня за руку кто-то и говорит: смотри внимательно это то что ты смжешь видеть. У девушки раздирают рот и я вижу окрававленную рану, потом её переворачивают ко мне спиной и уже не так четко я вижу рану как бы сквозь, потм ещу одного человека приводят и ставят ко мне спиной, спрашивают что ты видешь, я говорю что в районе живота как разрез , его поварачивают ко мне лицом и действительно живот разрезан.
он сказал- это начало дальше я научу тебя слышать.
что может это означать? я действительно вижу руками физическую боль, но глаза при этом закрыты, это как-то связано?
месяц рождения июнь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Мортис пишет:К чему снится сон будто из человека изгоняют беса???
Все я на вас жестоко обиделся правила темы не читаете
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
простите за ошибки спешила и не перечитала, буду внимательнее
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
лесная фея пишет:Доброго времени суток, приснилось нечто странное- деожит меня за руку кто-то и говорит: смотри внимательно это то что ты смжешь видеть. У девушки раздирают рот и я вижу окрававленную рану, потом её переворачивают ко мне спиной и уже не так четко я вижу рану как бы сквозь, потм ещу одного человека приводят и ставят ко мне спиной, спрашивают что ты видешь, я говорю что в районе живота как разрез , его поварачивают ко мне лицом и действительно живот разрезан.
он сказал- это начало дальше я научу тебя слышать.
что может это означать? я действительно вижу руками физическую боль, но глаза при этом закрыты, это как-то связано?
месяц рождения июнь
На правду похоже. Если что пишите мне в лс как новое что то подобное приснится
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
лесная фея Вы все верно сделали
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Mvem Обязательно напишу если будет продолжение, а можно вопрос в ЛС?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
лесная фея пишет:Благодарю Вас, Mvem Обязательно напишу если будет продолжение, а можно вопрос в ЛС?
Можно. Пишите
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Извините я читаю просто я этого сам не знаю обратилась девушка с таким вот вопросом
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Мортис пишет:Извините я читаю просто я этого сам не знаю обратилась девушка с таким вот вопросом
Пусть она напишит месяц рождения свой
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
ща спрошу не пропадайте
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Мортис пишет:К чему снится сон будто из человека изгоняют беса???
К этой девушке есть какое то не здоровое любопытство со стороны других людей или человека
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мортис пишет:К чему снится сон будто из человека изгоняют беса???

Кому снилось? Из кого изгоняли? Сюжет.
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Она! Может быть вы растолкуете мне мой странный сон. Вижу ясный солнечный день, автомобильная дорога, по ней машины едут и вдруг едет на шасси самолет без крыльев, у меня дикий восторг и изумление. Он проезжает мимо меня и потом взлетает. Потом через некоторое время на эту же автомобильную дорогу садится другой самолет по направлению ко мне, тот уже с крыльями. Оговорюсь, что моя жизнь не связана напрямую с самолетостроением, и давно не была в аэропорту, чтобы вызвать какие-то ассоциации с самолетами. Месяц рождения - апрель
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
irene69 пишет:Уважаемые Mvem и Она! Может быть вы растолкуете мне мой странный сон. Вижу ясный солнечный день, автомобильная дорога, по ней машины едут и вдруг едет на шасси самолет без крыльев, у меня дикий восторг и изумление. Он проезжает мимо меня и потом взлетает. Потом через некоторое время на эту же автомобильную дорогу садится другой самолет по направлению ко мне, тот уже с крыльями. Оговорюсь, что моя жизнь не связана напрямую с самолетостроением, и давно не была в аэропорту, чтобы вызвать какие-то ассоциации с самолетами. Месяц рождения - апрель
толкования нет на ваш месяц к сожалению
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Мне хочется понять свой сон, немного изменяющийся, но повторяющийся на протяжении всей жизни. Может вы поможете?
В начале, в детстве, я видела что разбегаюсь и взлетаю. Но не высоко и неумело. Но при этом испытывала огромную радость от своего умения. В юнности, что взлетаю высоко, но не умею управлять полетом. Боюсь задеть за провода, упасть в реку. А года три назад видела, что научилась управлять своим полетом. И такое счастье чувствовала даже проснувшись. И последний сон в этот пост. Я видела, что обучала свою 10 летнюю дочь. И говорила, что пост. Грех, но мы ведь колдуньи. Просто это тайна.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Забыла месяц написать. Февраль.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Эльза пишет:Мне хочется понять свой сон, немного изменяющийся, но повторяющийся на протяжении всей жизни. Может вы поможете?
В начале, в детстве, я видела что разбегаюсь и взлетаю. Но не высоко и неумело. Но при этом испытывала огромную радость от своего умения. В юнности, что взлетаю высоко, но не умею управлять полетом. Боюсь задеть за провода, упасть в реку. А года три назад видела, что научилась управлять своим полетом. И такое счастье чувствовала даже проснувшись. И последний сон в этот пост. Я видела, что обучала свою 10 летнюю дочь. И говорила, что пост. Грех, но мы ведь колдуньи. Просто это тайна.
Вы о чем то несбыточном мечтаете?
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста!!
Мне приснился такой сон, снится он два дня подряд с продолжением! Главные участники: я и моя самая близкая подруга! Мы обе увлекаемся и изучаем магию. У нее идет по роду.
Живем в ста км друг от друга. Но! Снится мне, и я знаю, что это сон, что наши дома во сне очень большие и красивые соединены друг с другом коридором, также имеется выход в огромное помещение, где растет огромное красивое дерево, можно сказать сказочное! Кроной немного напоминает иву, но на нем не листья, а какие-то блестящие серые висюльки длинные..дерево толстое и ветвистое..помещение залито светом,там хорошо и уютно и нас постоянно тянет к этому дереву! Также у меня есть мысль на протяжении всего сна, что какая-то бабушка говорит нам, что в этом девере кроется какая-то загадка и нам с подругой нужно ее разгадать, пока не разгадали! Во сне, даже когда я хожу по дому или чем-то занимаюсь, перед глазами встает картинка этого дерева и безумное желание пойти к нему,пространство вокруг дерева тоже располагает, земля, кое где зеленая травка... Чтобы это могло значить?? Очень интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу