Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Эльза пишет:Мне хочется понять свой сон, немного изменяющийся, но повторяющийся на протяжении всей жизни. Может вы поможете?
В начале, в детстве, я видела что разбегаюсь и взлетаю. Но не высоко и неумело. Но при этом испытывала огромную радость от своего умения. В юнности, что взлетаю высоко, но не умею управлять полетом. Боюсь задеть за провода, упасть в реку. А года три назад видела, что научилась управлять своим полетом. И такое счастье чувствовала даже проснувшись. И последний сон в этот пост. Я видела, что обучала свою 10 летнюю дочь. И говорила, что пост. Грех, но мы ведь колдуньи. Просто это тайна.

Такой сон связан с фантазиями о личных сверхвозможностях, чрезвычайных способностях и могуществе. Потому сны о полетах чаще видят дети, начинающие осознавать свою значимость и наполняясь мечтами о ее развитии.
Если во сне Вы контролируете свои полеты и точно знаете, где находитесь, значит, Ваши фантазии в мере допустимого и сознание способно контролировать их и не дать Вам заблудиться в дебрях собственных чаяний.

Что же до образа дочери во сне(я так поняла, этот ребенок есть у Вас в реальности?), то факт Ваших совместных полетов может указывать как на то, что Вы возлагаете огромные надежды на ребенка и считаете девочку необычной, так и на Ваши тайные мечты о том, что однажды Ваш ребенок достигнет того, к чему Вы сами стремились, но не смогли получить.

Так же иногда сны о дочери для матери могут стать сигналом уделить внимание отношениям с отцом ребенка.

Кроме этого, здесь можно говорить о некоторых переживаниях, которые связанны в вступлением в определенный возрастой период. В таике моменты матери может начать сниться дочь, как напоминание о ее собственных ранних годах.

И последнее, на заметку: момент взлета и сам процесс полета во сне могут быть связаны с нарастающим постепенно непроизвольным сексуальным возбуждением, которое люди нередко испытывают во сне. Это актуально для обоих полов.
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, сразу не увидела, месяц рождения декабрь!
 

Аарон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Мое почтение!
Приснилось сегодня будто палачи в одеждах белых(грубых потрепанных веками), похожих на магические(проимерно как у Артура Эдварда Уэйта) , но только лиц палачей я не увидел (они прикрыты тканью), Ведут Христа и бьют плетьми и слышу голос который говорит мне , мол смотри что делаешь! А я им отвечаю не я! (причем тут я думаю, мол было тысячилетями назад пусть палачи и отвечают), а мне говорят смотри! И вижу снимает один из палачей маску и вижу лицо и оно мое лицо, и показались руки из длинной рясы и там плеть в руках и окровавленны руки, и потом понимаю что этот палач уже я и есть...
Октябрь
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Ona за ответ. Дочь действительно есть.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dr.hamelion пишет:Mvem можно к вам в лс обратится?
Можно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Аарон пишет:Мое почтение!
Приснилось сегодня будто палачи в одеждах белых(грубых потрепанных веками), похожих на магические(проимерно как у Артура Эдварда Уэйта) , но только лиц палачей я не увидел (они прикрыты тканью), Ведут Христа и бьют плетьми и слышу голос который говорит мне , мол смотри что делаешь! А я им отвечаю не я! (причем тут я думаю, мол было тысячилетями назад пусть палачи и отвечают), а мне говорят смотри! И вижу снимает один из палачей маску и вижу лицо и оно мое лицо, и показались руки из длинной рясы и там плеть в руках и окровавленны руки, и потом понимаю что этот палач уже я и есть...
Октябрь
Вас ждет неприятная работа. А вообще кто знает..... вдруг это вы.... и это воспоминание из прошлой жизни?
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Добрый день! С тех пор как стала посещать этот сайт мне начали снится странные сны. Во сне читаю много заговоров ,но утром проснувшись стараюсь вспомнить и не могу.Всегда расшифровывала сны сама ,если не понятно заглядывала в сонник российских чернокнижников.А эти сны с заговорами? Может перед сном за компьютером начитавшись мне потом и выдает подсознание.Как вы думаете?С уважением.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Mvem ! Можно к Вам в лс обратиться ? С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Всеведа пишет: Может перед сном за компьютером начитавшись мне потом и выдает подсознание.Как вы думаете?С уважением.
Возможно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Yunna пишет:Здравствуйте, Уважаемый Mvem ! Можно к Вам в лс обратиться ? С уважением
Можно
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, сегодня видела сон - мой мужчина предлагает мне рыбу, большую такую свежую и живую, я говорю что рыбы не хочу пока, но все таки беру ее. И вижу как держу эту рыбу большую в руках а она шевелится... К чему бы это?
23 сентября
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
*Lilith* пишет:Доброго времени суток, сегодня видела сон - мой мужчина предлагает мне рыбу, большую такую свежую и живую, я говорю что рыбы не хочу пока, но все таки беру ее. И вижу как держу эту рыбу большую в руках а она шевелится... К чему бы это?
23 сентября
Сон говорит о мягком характере, безвольном
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
а мне никто не подскажет?(((
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Всеведа пишет:Добрый день! С тех пор как стала посещать этот сайт мне начали снится странные сны. Во сне читаю много заговоров ,но утром проснувшись стараюсь вспомнить и не могу.Всегда расшифровывала сны сама ,если не понятно заглядывала в сонник российских чернокнижников.А эти сны с заговорами? Может перед сном за компьютером начитавшись мне потом и выдает подсознание.Как вы думаете?С уважением.

Во сне человек чаще всего говорит о том, на что надеется, во что действительно верит.
Соответственно, вывод прост: Вы увлеклись изучением форума, прониклись интересом и верой в магию. А текстов заговоров из сна Вы, естественно, не помните, потому как и в реале Вы их не знаете наизусть, да и это не имеет значения: подсознанию достаточно того, что Вы осознали, что это были слова, относящиеся к магии.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Mvem, не написала что видела как он поймал эту рыбу. Если конечно это имеет значение:)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
*Lilith* пишет:Доброго времени суток, сегодня видела сон - мой мужчина предлагает мне рыбу, большую такую свежую и живую, я говорю что рыбы не хочу пока, но все таки беру ее. И вижу как держу эту рыбу большую в руках а она шевелится... К чему бы это?
23 сентября

Вероятно, Ваш мужчина имеет на Вас влияние в плане не только эмоциональном, но и таком как духовное развитие, о чем говорит его образ рыбака. Он, в любом случае, является проводником некой информации в Вашей жизни.

Для толкования сна Вам стоит опираться на свои ощущения от принятой у него рыбы, к которой Вы прикасались. Не была ли она неприятной, холодной?
Говорит ли это о том, что Вам в данный момент навязывается что-либо(или кто-либо), и это противоречит Вашим желаниям? Или, возможно, холодная рыба была символом эмоциональной холодности?

На эти вопросы можете ответить только Вы и понять, о чем сообщало Ваше подсознание.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Рыба была приятной, теплой! красивая рыба а главное большая! Да вы правы,мой мужчина - мой учитель:)
 

metschta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Onaпожайлуста растолкуйте сон моей дочки ей 22 года Сегодня она видела в соей комнате очень много разных больших жуков на вид очень красивые красные синие зелёные с красивыми пятнами но для неё они были неприятны и трогать она их не хотела они выпалзали из по кровати потом она кричала меня на помощь я их сметала щёткой в комнате в кучю и они не расползались оставались в куче
вот такой снился сегодня а пару дней назад ей тоже снились большие жуки 2 штуки похожи на скропионов только без хвоста но они во сне небыли опасны и она меня тоже звала на помощь но я их не выметала ничего неделала они выбегали и опять забегали под кровать вот такие странные сны сняться моей дочки

Заранее благодарю за помощь с Уважением


18 марта 1989
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
...может кто подскажет ,что значит если снится свадебная процессия(видела молодожёнов), выходя из церви (якобы после венчания )встречается с похоронной процессией, туда несут гроб с покойником, я во сне знаю, что надо веник беду отвести от молодых, но где взять?...
я прощемливалась, куда-то, чтобы успеть, найти веник, отвести беду и соприкоснулась с носильщиком гроба...далее какие-то трупы выгружали много, видела общую могилу, потипу траншеи,а в ней трупы голые, один труп стал к другому приставать непристойно и в наглую...
если нужны дополнительные сведения жизненных событий, то напишу
сон с ЧТ на ПТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу