Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Debora пишет:Лет 5 назад видела полусон..., когда только начала заниматься по Степановой. Во сне вижу трех своих знакомых и хочу им рассказать что то, просыпаюсь(вы только за ненормальную не принимайте) вижу, что в ногах сидит кто-то(м\ж-не понятно), за правым плечом мужчина в черном одеянии и черной длинной шляпе, а слева женщина в черном капюшоне с длинными, по пояс, черными волосами и они растворились. Страшно было ужасно, я тогда жила одна в трехэтажном доме. Я до сих пор не могу понять, что это было. Буду очень благодарна если кто-нибудь сможет мне хоть чуть-чуть объяснить.
Это не сон же был

Да, Ув.Mvem, но не знала куда написать для разъяснения...
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Сегодня приснился странный сон, как будто у меня у сестры есть сестра близнец,видел их двоих, что это может быть.Спасибо
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
родился я в августе
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
CROW пишет:Mvem, прошлый Ваш прогноз сбылся ровно через 2 дня. Благодарю
такой сон- все время хожу с сигаретами, где вместо табака- марихунна и курю их одну за одной...
что это могло бы значить- что живу в иллюзии чего-то?
Сигареты снятся к друзьям/ другу. К пирушке
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
sBan пишет:Доброго времени суток. Сегодня приснился странный сон, как будто у меня у сестры есть сестра близнец,видел их двоих, что это может быть.Спасибо
Сестра живет в деревне или городе?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
в городе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
sBan Сон пустой
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня мне приснился сон...Как будто я встретила своего бывшего парня и его новую девушку,с девушкой мы отшли в комнату и я увидела в окне,в небе,как летят люди на аэростате.Я хватаюсь за один из них и цепляюсь за окно ногой,чтобы не упасть.Она смотрит на меня злыми свекающими глазами,но помогает залезть обратно.Небо было странным-очень серым.Потом я иду в одной белой простыне (в отхо..е место) в виде кресла мягкого и пачкаюсь-далее иду мыться в реку.Потом иду мимо дороги,внизу,а на до мной асфальтированная гора,хочу подняться на нее,так как красиво идет дождь и стоит вода даже на горе в см10 ,но на ней появляются машины и едут на меня.К счастью обьезжая в последний момент.После я опять с бывшим парнем и его подружкой иду уже к дому,где живу я -разгружать вещи из машины (мебель) а вокруг много белого снега...
Месяц декабрь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Викки пишет:Сегодня мне приснился сон...Как будто я встретила своего бывшего парня и его новую девушку,с девушкой мы отшли в комнату и я увидела в окне,в небе,как летят люди на аэростате.Я хватаюсь за один из них и цепляюсь за окно ногой,чтобы не упасть.Она смотрит на меня злыми свекающими глазами,но помогает залезть обратно.Небо было странным-очень серым.Потом я иду в одной белой простыне (в отхо..е место) в виде кресла мягкого и пачкаюсь-далее иду мыться в реку.Потом иду мимо дороги,внизу,а на до мной асфальтированная гора,хочу подняться на нее,так как красиво идет дождь и стоит вода даже на горе в см10 ,но на ней появляются машины и едут на меня.К счастью обьезжая в последний момент.После я опять с бывшим парнем и его подружкой иду уже к дому,где живу я -разгружать вещи из машины (мебель) а вокруг много белого снега...
Месяц декабрь.
пустой
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Mvem
А можно Вас попросить растолковать следующий сон:
Женщине (месяц рождения сентябрь) приснилось, что у нее начали отваливаться пальцы на левой руке: мизинец, безымянный и средний...
Сон оставил у нее очень неприятный осадок.
Заранее спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
sayo пишет:Здравствуйте, Mvem
А можно Вас попросить растолковать следующий сон:
Женщине (месяц рождения сентябрь) приснилось, что у нее начали отваливаться пальцы на левой руке: мизинец, безымянный и средний...
Сон оставил у нее очень неприятный осадок.
Заранее спасибо.
Такое не могу растолковать
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
Мне кажется, что это может быть страх потери родственников... Или что-то в этом роде.
В любом случае, спасибо.
 

Mizar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Мне на протяжении всей жизни сниться разрушенное метро, и эскалаторы с отсутствием некоторых ступеней, которые появляются в самых различных местах, которые как бы из других снов ведут меня в метро.
И больше меня интересуют необычные монеты, которые снились мне несколько раз в жизни с детства(во сне они имеют большую важность). Их я нахожу зачастую в старинных надгробиях, или пытаюсь выкрасть, добыть каким то очень сложным способом. Первое появление оных помню было таким: страшная старуха в метро на эскалаторе мне их хотела продать или отдать. После этого смог проснуться лишь окрестив себя во сне.
Интересует, значит ли это что то.
3 августа 1988 день рождения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Mizar пишет:Здравствуйте.
Мне на протяжении всей жизни сниться разрушенное метро, и эскалаторы с отсутствием некоторых ступеней, которые появляются в самых различных местах, которые как бы из других снов ведут меня в метро.
И больше меня интересуют необычные монеты, которые снились мне несколько раз в жизни с детства(во сне они имеют большую важность). Их я нахожу зачастую в старинных надгробиях, или пытаюсь выкрасть, добыть каким то очень сложным способом. Первое появление оных помню было таким: страшная старуха в метро на эскалаторе мне их хотела продать или отдать. После этого смог проснуться лишь окрестив себя во сне.
Интересует, значит ли это что то.
3 августа 1988 день рождения.
Вообще сон связан с вашей жизнью, что то психологическое связанное с разочарованием и устремлениями в жизни
 

Mizar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
Разочарование это понятно, и наверно связано со снами о метро. А вот с устремлениями надо подумать, и о связи со снами.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОН-на той неделе видела два выводка котят(21 штуку),через два дня покойников и гробы у себя в квартире(но чужие люди).А муж видел меня в гробу(говорит очень красивая там лежала).что бы это значило: Родилась 4 июня 1965 года. Спасиб заранее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
светелка пишет:РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОН-на той неделе видела два выводка котят(21 штуку),через два дня покойников и гробы у себя в квартире(но чужие люди).А муж видел меня в гробу(говорит очень красивая там лежала).что бы это значило: Родилась 4 июня 1965 года. Спасиб заранее.
Сон плохой. К похоронам
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
sayo пишет:
Женщине (месяц рождения сентябрь) приснилось, что у нее начали отваливаться пальцы на левой руке: мизинец, безымянный и средний...


Так как пальцы являются символом способности выполнять какую-либо работу, то их потеря толкуется как знак неспособности человека выполнить некую работу, задачу, стоящую перед ним на данный момент, достаточно быстро и качественно, так, как хотелось бы или так, как ожидают от сновидца другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу