Divider

Требник Мансура

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ , ОТКРЫВАЕТСЯ - СОЗДАТЬ СООБЩЕНИЕ ...?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Pilar пишет:ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ , ОТКРЫВАЕТСЯ - СОЗДАТЬ СООБЩЕНИЕ ...?

нужен мейлАгент - прога такая
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Кто нибудь может дать нормальную(что бы не нужно было устанавливать проги) ссылку?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
http://foto.mail.ru/bk/alexandr_imail/_myphoto/14.html
вот ссылочка незнаю откроется или нет у вас если вы не зарегистрированы в моем мире!:)))
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
А вот саит этого товарисча! http://www.blek.com.ua/

и еще его саиты: http://www.blek.com.ua/index2.html
смотрите на здоровье!:)
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
МЕЛИСА Открылось.. но лучше бы и не открывался!!!!!

P.S/ Я не с тех кого можно чем то напугать, по этому предпочитаю экстремальные виды спорта.//

..пишу из под стола.. - &quot-экстремальные виды спорта&quot- , ..там скорость 40км !
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
не то слово!!!а еще и колдун млин...вы на его саиты заидите....там вообще дурдом
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Мне хватило этого!
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
лицо дегенерата, чессно слово.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Да он просто несчастныи товарищ, которыи рубит хорошие деньги на том что создал кучу саитов по магии, и живет себе на то что дурит людей. и видимо не плохо дурит. Ну не вижу я в нем мага пустой он.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КОГО ОБСУЖДАЕМ,ДРУЗЬЯ?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
магистр я выкладывала колдуна которыи засоряет интернет своими услугами а сам сидит в маил агенте и отвечает на вопросы. Называет себя черный ангел, выше приведены ссылочки на саиты и на его скромную персону.:)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ну и тип!!! Вот лишь несколько скромных цитат с его сайта:

&quot-Услуги в магии не имеют чётких границ и ограничений. Многим известны такие слова как порча, приворот, проклятия, печати и т.п. но в реальности этого всего просто не существует, есть мир людей, а есть мир духов, засылание духа на человека и есть магическое воздействие, терминологические названия придумали люди, что бы как то классифицировать, но по сути порча от приворота отличается только названием, принцип действия один и тот же.&quot-

Ну конечно! Порча от приворота ничем не отличается! Абсолютно! Так же как Астральный удар в анахата-чакру ничем не отличается от выстрела из миномета! Класс!!! Я конечно понимаю что все работает в магии по общим единым для всего принципам, но подгонять до такой степени - непрофессионально и выдает дилетанта.

&quot-Я не занимаюсь магией Вуду, по одной простой причине, Вуду это примитивная афрокарибская религия, на основе шаманизма, весь её ореол могущества раздутый голливудским кинематографом, и основана она на использовании природных ядов и прочего. На пример порча на смерть через куклу. Всё просто и примитивно, делают куклу, кровавое жертвоприношение - что бы запугать обратившегося, после чего варят &quot-магическую настойку&quot- которую надо дать выпить тому на кого наводится порча. Человек от подобной настойки умрёт не зависимо от того будет кто-то что-то с куклой делать или нет, и подобное &quot-магическое воздействие&quot- с лёгкостью определит любой криминалист.&quot-

Сразу видно что человек никогда не сталкивался ни с магией вуду, ни с духами Лоа, ни, тем более, с сильным колдуном Вуду, который в один миг очень жестко развеял бы все мифы данного товарища о &quot-примитивной афрокарибской религии&quot-.


&quot-Относительно консультаций. Не надо меня вводить в заблуждение описанием своей проблемы, достаточно фотографии, почему? Всё просто. Порой обращается человек с просьбой навести приворот на того в кого влюблён, но даже и не подозревает что тот же приворот наведён на нём. В подобных случаях я просто снимаю то воздействие которое оказанное, и тогда уже принимаю желания во внимание. Аналогичных примеров 99.9% с тех которые реально существуют. Я не исполняю желания, просто описываю проблему и предлагаю свой вариант её решения, если человека он устраивает, работаю, нет - ищет кого-то другого.&quot-

АГА! Представьте себе - пришел пациент на прием к магу. Начинает рассказывать о своей проблеме, как любой нормальный клиент. И тут вдруг: - СТОП! Не надо ничего говорить! Молчите! Виииииииижууууууу! На вас приворот! Ой нет порча! Ой нет венец безбрачия! Ой!!!!!! Нет!!!! На вас печать страданий! Сейчас же все срочно надо снимать! Иначе все - хана вам! Зуб даю! Итак, давайте 1000 долларов и приступим!
И бла бла бла бла...

А клиент может на самом деле пришел всего лишь за малюсеньким пророчеством

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ДОБИЛО ЭТО:

&quot-Руническая магия - от таро мало чем отличается, а по сути только тем что относится к скандинавским верованиям и тайнам.

Некромантия - часть скандинавских верований, практически то же что и старославянское чернокнижие.

Подобные направления можно перечислять очень долго, во многом они сходятся но есть одно общее. Вы видели в своей жизни хоть раз православного-буддиста или исламо-католика? Нет и не увидите. Потому что человек который является сторонником одного вероисповедания придерживается его и не мешает всё в кучу, точно то же можно сказать о магии, ни один практикующий колдун карты таро в руки не возьмём, а маг не станет вызывать духов, потому что не верит в них, ну а вудист не поверит в энергетическое начало.&quot-

КАКОЙ БРЕД!!! ТОВАРИЩИ!!!

Руны отличаются от таро только тем что принадлежат к другой традиции??? А то что они несут другие частоты и другую информацию, имеют свои уникальные свойства и свой собственный эгрегор и подключены к конкретной планете - это что фигня чтоли???

Не спорю, в древнерусском чернокнижии много общего с некромантией. Но некромантия - это гадание по трупам. Только и всего! Товарищь явно путает НекроМАГИЮ и НекроМАНТИЮ. В добавок - откуда мнение что некромантия пошла с севера. Ее во все времена практиковали ВСЕ народы и культуры - Ацтеки и Майя, Шумеры, Вавилоняне, Греки, Египтяне, Индусы и все остальные. С КАКОГО ПЕРЕПУГА НЕКРОМАГИЯ ЗАРОДИЛАСЬ НА СЕВЕРЕ???

Последний абзац, как говорится, просто абзац)))

Вообще то все маги различных традиций одинаково хорошо осведомлены и о энергии и о духах и о арканах таро и о Планетарном Гение. Я вам с уверенностью могу сказать, что Бокор Вуду отлично справится с каббалистическим ритуалом, Скандинавский Эриль - с работой с духами, а Алтайский Шаман - с энергетической работой. Рассуждать таким образом - просто ИДИОТИЗМ! ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФОРУМЧАНЕ!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Да тут одно только лицо не обезображеное интелектом чего стоит!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Абсолютно согласен!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Это не лицо - это &quot-подушка безопасности&quot- при &quot-экстремальном виде спорта&quot- !!!!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
да по сравнению с его внешностью,даже аманар отдыхает.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
- НУ ВОТ,.. ДО)ИЗДАВАЛСЯ.. !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу