Divider

*** ТРЕУГОЛЬНИК СОЛОМОНА

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный материал! Сложновато дается для меня. Теология меня всегда манила, но ее не прочитаешь залпом как классику. Тут нужно много думать и читаешь каждое предложение по десять раз.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю,очень интересно.С уважением к Вам
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Искренне благодарю Вас,дорогой Магистр,за знания!Много узнала нового .
Абсолютный каббалистический алфавит, который связывает примитивные идеи с аллегориями, аллегории с буквами и буквы с числами, был позже назван ключом Соломона.
Этот момент (и чуть выше по тексту..)не совсем понятен,как это применяется на практике? Простите если вопрос глупый.
С уважением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
беркут72 написал(а):
Искренне благодарю Вас,дорогой Магистр,за знания!Много узнала нового .
Абсолютный каббалистический алфавит, который связывает примитивные идеи с аллегориями, аллегории с буквами и буквы с числами, был позже назван ключом Соломона.
Этот момент (и чуть выше по тексту..)не совсем понятен,как это применяется на практике? Простите если вопрос глупый.
С уважением к Вам!

Изучайте каббалу и все поймете.
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус Вы даёте такие ключи , которые реально должны знать постигающие , если не хотят быть профанами или слабеньким середняком. Очень хорошо прописаны идеи тройственности , слепое противоборство религии ( как собрание людей с своими заблуждениями ) и магии как высочайшей науки. Спасибо Вам Магистр Ипсисимус за такие знания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
беркут72 написал(а):
Искренне благодарю Вас,дорогой Магистр,за знания!Много узнала нового .
Абсолютный каббалистический алфавит, который связывает примитивные идеи с аллегориями, аллегории с буквами и буквы с числами, был позже назван ключом Соломона.
Этот момент (и чуть выше по тексту..)не совсем понятен,как это применяется на практике? Простите если вопрос глупый.
С уважением к Вам!

Изучайте каббалу и все поймете.
Благодарю Вас за ответ ,дорогой Магистр!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодаря Вам,я каждый раз узнаю то,о чем раньше не задумывалась.Прочитала-да,не все поняла-и здесь Вы правы. Перечитаю не один раз,чтобы понять и осознать. Покорно буду ждать продолжения,буду учиться. С уважением и почтением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, за знания, которые вы нам даете. Очень интересный материал. Вы правы, не все пока еще понятно, но, для этого нужно еще будет много прочесть (мне так точно). Буду ждать продолжения подобных материалов!

С уважением к Вашему труду и знаниям!!!
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за такие статьи,они заставляют думать. Конечно,до истинного понимания еще очень далеко,надо может и 20 раз прочитать и каждый раз будешь понимать и открывать чт-то новое. Спасибо за ваши знания.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Спасибо за статью. Потихоничку начинаю понимать но огромная часть еще в потемках.
Учусь.

С уважением.
 

vilen

Ой, единственное что из этого понял, что ничего не понял! Надо изучать каббалу!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за знания . Долго мне грызть этот гранитный камень науки .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за эту тему, которая не только очень интересна, но и отвечает на многие мои вопросы.
С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
Благодарю Вас магистр. Частично знакомился с книгой ключей соломона. К сожалению у меня лишь отрывок.
Извините что не в тему,
Книга соломона основана на так сказать христианской вере, а нет ли аналогичных заклинаний но с мусульманской магии?
72 сущности от королей до герцогов, все они исключительно мужского пола, а женщин духов не было у соломона в подчинении?
Насколько вообще реально обрести так сказать духа единомышленника женщину?
Вызывая по книге соломона , необходимо изготовить пентакль из определенного металла в зависимости от ранга духа, это очень принципиально?

Заранее благодарю вас. Очень интересный труд.
 

Jinnn

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2020
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:8
Спасибо огромное, просто от всей души.. я честно, не с первого раза поняла суть, в процессе я увидела в тексте, что речь идет о фазах луны... остановилась, вернулась в начало и меня озарило - это же формула... вот он принцип! Спасибо огромное!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу