Divider

Три секрета успешной визуализации (для новичков)

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемая Камелия!

Цитата:Маги должны обладать очень многими умениями

Совершенно согласна, я понимаю это и методично изучаю тему за темой.

Но вот как защититься от действия непроизвольной визуализации? я иногда даже представить что то боюсь, чтоб явью не получилось.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Только постоянной работой над собой.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Камелия пишет:Только постоянной работой над собой.

Мне подсказали, что в таком случае необходимо отправлять взгляд внутрь себя. И Вы знаете, помогает. Мгновенно успокаиваюсь.


С уважением к Вам и
Вашим знаниям!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Уважаемую Камелию. Хотя сама визуализация у меня врожденная, в последнее время из-за некоторых обстоятельств, стало трудно удержать образ. Материал обязательно поможет, для меня это новое.
 

Красула

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем присутствующим.С детства хорошо умею визуализировать,как будто бы живу в том, что представляю.Иногда не сразу поймешь, где реальность, а где визуализация.Но проблема в том, что в реальности потом все выходит с точностью до наоборот.Может кто-то подскажет почему так выходит?
 

Красула

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Красула пишет:Доброй ночи всем присутствующим.С детства хорошо умею визуализировать,как будто бы живу в том, что представляю.Иногда не сразу поймешь, где реальность, а где визуализация.Но проблема в том, что в реальности потом все выходит с точностью до наоборот.Может кто-то подскажет почему так выходит?
Так это естественно....)))

Но почему???Ведь моя мысль должна материализоваться, а получается наоборот.Я уже знаю, что если чего то хочу достичь, то ни в коем случае не должна думать об этом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Красула, это говорит о том, что Вы еще не умеете работать с энергиями.
 

Красула

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Значит буду учится)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такую познавательную тему. Думаю, она поможет мне пошагово в деле визуализации, потому как с воображением вроде бы все хорошо, да и на творческий потенциал жаловаться не могу, поскольку имею прямое отношение к едва ли не каждодневному его воплощению в жизнь, а вот с визуализацией как-то наперекосяк... в последние моменты подобных сеансов, я начинаю сомневаться и теряю уверенность, как ни печально.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
еще посмотрите фильм "Секрет"....сам пользуюсь визуализацией и доволен эффектом...
 

bio-maks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
хорошая статья, но все равно, что то у меня не особо получается....и вообще я заметил, что визуализировать мне очень тяжело, тем более концентрироваться и удерживать картинку продолжительное время. Может кто-то что-то посоветует???
 

Ilaha7

Кто нибудь читал книгу Джона Кехо Подсознание может все?Хорошая книга и запала мне в душу.Как то так получилось.что мне ее дали почитать,как будто милостиво подсунули под нос,мол хватит уже.конкретно займись собой и сознанием.Что интересно,я столько слышала о силе мозга и не понаслышке знаю о возможностях ментальной магии и силе мысли,но вот долгое время я жила так,как будто это меня не касалось и я такие способности не имела и не очень в себе уверена была где то я долгое время.Тем,кто ее не читал ни разу-советую приобрести.Я визуализацией пока не занимаюсь ,а занимаюсь мозгом по той книге и у меня такой вопрос.Можно ли заниматься,например,четыремя разными целями одновременно?Например.первая цель развития любви в сердце,придумала установки в виде предложения читаю по три раза и сразу перехожу на вторую цель,например,чтобы торговля шла успешно и так все четыре цели.Правильно ли так?Там не написано,что нужно только одну цель устанавливать,но хочу узнать мнение опытных магов.С уважением
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю за интересную и познавательную статью
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Какая полезная статья. Большое спасибо автору за нее.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью!
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Камелия, замечательная статья, благодарю Вас!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Благодарю за предоставленный материал.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая, Камелия, благодарю Вас за метод.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас уважаемая Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу