Divider

У КОГО ИЗ ФОРУМЧАН РАЗВИТО БИОПРИТЯЖЕНИЕ

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
иногда я сама по себе прикасаюсь к людям(к родным,чужие шарахаются от меня) и не произвольно начинаю делать массаж на то место где я прикоснулась,а заодно в голове крутятся молитвы которые я должна читать,я мало знаю молитв,но потом родные говорят что им стало легче.за то мне становится не по себе,при том я начинаю сильно зевать.аж до слез,и плачет именно правый глаз,и когда начинают плакать оба глаза я чувствую облегчение.происходит все это за несколько минут.может моя энергетика тоже является исцеляющей?
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
У меня бабушка такой особенностью обладает,притягивать предметы,гостей так раньше развлекала))
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
У меня есть такая способность,но не считаю что это сверх способность,утюг может конечно держаться на груди,на лбу монеты...)) использую это когда читаю заговоры на деньги,лечу только заговорами,наложением рук не пользуюсь почти,быстро цепляю болячки от клиента)
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже есть эта способность биопритяжения. Металлические вещи и не только металлические держатся на теле, лбу, груди, руках... Монету или нож прикладываю к руке, опускаю вниз, держатся. Впервые я это обнаружила это в 90 году, в том же году проявились и способности к целительству. Руками получалось хорошо боль снимать и болячки убирать. Занималась целительством несколько лет, меня немного обучали. Но опыта и знаний тогда было мало и решила целительство оставить... Занялась психологией, психотерапией и другими вещами из области магии и эзотерики.. Сейчас иногда целительство применяю, но редко и только с близкими людьми. Больше заговорами пользуюсь и молитвами. Еще начинаю работать в технологии схожей с рейки. И действительно, правда (как сказал Smern666), энергетика, говорят очень сильная!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
smern666 пишет:У кого из форумчан есть способность биопритяжения???
Интересно есть ли вообще таковые на форуме помимо меня??? У меня оно тоже развито )
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть такая способность, но могу удерживать предметы только на области груди и спине - и не только металлические, но и камни. Проявилось почему-то после того, как с меня сняли порчу "на след".
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Когда зашел в эту тему стало интересно, решил попробывать ложку удержать, ну да она держится на груди... Мне кажется это у всех людей так...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу