Divider

У кого из новичков сработал хоть один приворот?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Делала по Степановой на вольт,потом очень сильно пожалела,через год он мне стал неинтересен,отцепиться не могла долго. Пришлось делать отворот,вольт выбросила в море и через месяц он уехал.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Привороты - единственное что у меня получалось) Лучше бы денег столько было)
 

Фареди

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Крым
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

по Степановой на молоко с медом у зеркала в полный рост голышом подействовал сразу, но тоска по любимому с того дня прошла, как сняла через пол года приворот опять стала умирать от любви к нему и наверно сильнее чем до приворота.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

super.eternity пишет:Кто-нибудь подскажите заговор сил пожалуйста. Раньше все шло быстро и сильно, а теперь как встало. ( Искала в поисковике форума не нашла)
С уважением.


Заговор "Сил" находится в разделе "Сибирская Школа Мастерства". Чтобы подать заявку на вступление в этот раздел, Вам нужно набрать 200 сообщений на форуме, а затем отписаться в этой теме - ссылка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

декабрь пишет:Делала по Степановой на вольт,потом очень сильно пожалела,через год он мне стал неинтересен,отцепиться не могла долго. Пришлось делать отворот,вольт выбросила в море и через месяц он уехал.

Хорошо, что он хоть не утонул, а только уехел )
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Уважаемые МАСТЕРА! Я буду в той стране,где проживает мой сказочный принц ровно через месяц.Может быть,в виде исключения вы мне позволите получить знания ,чтоб сотворить Заговор Сил. Возможно это мой последний шанс увидеть его...(простите,я просто не успею за это время попасть в "Сибирскую Школу Мастерства"
 

super.eternity

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Кашири, спасибо за ответ.
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Делала соль на сковородку жечь 12 раз читать вызов сработало.
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Друзья,кто владеет заговором сил,поделитесь,пожалуйста!Очень нужно!Можно в личку(если это не запрещено правилами форума).С уважением. Chayka/
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Доброго дня всем! А я вот такое вчера имела... На прошлую растущую Луну сделала вызов, объект сам не появился за три недели ни разу, но вчера и его адрес и вся почта исчезли из моей электронной почты... За день до этого я поймала себя на мысли, что как-то редко его вспоминаю, отвлеклась на другие дела, даже подрасстроилась - про хорошего человека забыла... А вчера вот так случилось.... Я целый час думала только о нем, пыталась восстановить почту, разобраться с ситуацией, переживала, думала ему сама написать... Вот как это понять... Хотя в мобильном телефоне (там настроена моя почта) он есть, все на месте...
 

baska-40363

У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я тоже делала на любовника по Степановой - 100% сработало. Но получила обратный удар.
С уважением.
 

baska-40363

У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

И еще. Если работать с теми у кого наколки, практически ничего не получается. Если не сказать, что все в пустую. Тело человека должно быть чистым.
С уважением
 

baska-40363

У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Спасибо за совет, теперь буду знать.
С уважением.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Приветствую всех. Пробовала несколько способов, первые быстро ..погибали.. Качественнее на порядок получались те привороты, когда делала перед работой очистительные омовения. (как советовал Магистр)и медитативно настраивалась , работала с чакрами.
 

blacksista

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

декабрь пишет:Делала по Степановой на вольт,потом очень сильно пожалела,через год он мне стал неинтересен,отцепиться не могла долго. Пришлось делать отворот,вольт выбросила в море и через месяц он уехал.


а что это за приворот на вольт??? поделитесь, пожалуйста) Быстро подействовал? как начал проявляться результат?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

самое неприятное то,что человека любила очень,а после приворота начала остывать, стал противен,а он наоборот,вцепился мёртвой хваткой,словно ролями поменялись,преследовал меня везде,на работу приезжал,устраивал истерики. и это при всём при том,что приворот я до конца не доделала.
 

blacksista

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

декабрь пишет:самое неприятное то,что человека любила очень,а после приворота начала остывать, стал противен,а он наоборот,вцепился мёртвой хваткой,словно ролями поменялись,преследовал меня везде,на работу приезжал,устраивал истерики. и это при всём при том,что приворот я до конца не доделала.


А я вот с ума схожу, не знаю, что делать. поделитесь можжет в ЛС, какой вы делали....На вас надежда моя.
 

Фареди

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Крым
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

blacksista, наверняка он есть на форуме, но я не нашла пока. Он называется приворот "на зеркало". Встают голышом у зеркала. Волосы свободные, в правой руке - стакан молока, в левой ложка с медом. Съедают мед и. прочитав заклинание, выпивают молоко, глядя в зеркало: "Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу (имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб (имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь. Я использовала зеркало в полный рост.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Фареди пишет:blacksista, наверняка он есть на форуме, но я не нашла пока. Он называется приворот "на зеркало". Встают голышом у зеркала. Волосы свободные, в правой руке - стакан молока, в левой ложка с медом. Съедают мед и. прочитав заклинание, выпивают молоко, глядя в зеркало: "Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу (имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб (имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь. Я использовала зеркало в полный рост.Здравствуйте скажите пожалуйста этот метод полный ? И подойдёт ли зеркало в шкафу которое? Тоже уже второй год стараюсь и ни как Фагот срабатывает и на этом всё
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Сработать, то сработал, лет 10 назад делала, только этот субъект до сих пор не угомонится, как видит - полным дураком становится, такое несет и контроль над собой теряет, что не знаешь куда деваться, муж косится... А однажды пошел к моему мужу выяснять отношения и требовать с него плату, что познакомил нас, первым поздравлять пришел с рождением ребенка. Как встретится с мужем, наплетет ерунды всякой приходится долго мужа успокаивать... Так что с приворотами надо бы осторожней. Пока писала, сообразила, что надо отворот сделать, а то опять чего-нибудь произойдет... Спасибо за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу