Divider

У кого из новичков сработал хоть один приворот?

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

сотирия1997 написал(а):
Качественнее на порядок получались те привороты, когда делала перед работой очистительные омовения. (как советовал Магистр)и .
Прошу Вас дать ссылку.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

IOV, спасибо Вам за то, что никогда не оставляете мои вопросы без внимания.

Премного благодарна Вам.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я не девушка, но напишу в этой теме. Я против приворотов. Ничем хорошим это не заканчивается. Знаю по собственному опыту. Как-то по молодости (даже гнусно вспоминать) делал привороты на одного человека, благо работали в одном месте. Всё получалось но не сразу. Самое страшное, что это был мужчина. Наверное крыша у меня поехала. Хотя этот этап нужно было пройти. Теперь приворотам НЕТ. Сначала результат меня устраивал. А потом он начал пить, поломал ногу, и посыпались на него несчастья, как из рога изобилия. Всё на этом и закончилось.

Каких-то ритуалов на кровь или сперму я не делал. Просто наговаривал на подарки (которые он принимал), на питьё, след, и т.д. А потом подумал зачем мне алкаш. Очень и очень жалею об этом, хотя на тот момент я этого не осознавал. Наверное дурь прошла. Хотя по прошествии стольких лет у меня к этому мужчине остались тёплые искрение чувства, хотя его рядом нет. Но я его помню. Прежде чем делать приворот, сто раз подумайте нужно ли Вам это, и как потом с этим жить. Желаю всем, чтобы ни у кого привороты не получались!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

У меня не вышел, работал с чертями..их по ощущениям вызвал..и отпускал..но приворот не сработал...потом узнал что есть защиты, обереги, и что надо делать диагностику, и до таких ритуалов надо качать силу и быть энергетически не истощённым и тд и тп :) Так и было, стояла защита на враге и сильная и не одна, сбивал защиту долго, по диагностики сбил...но желание пропало делать приворот, сейчас грамчик поумнел благодаря форуму, возможно с новыми силами и знанием сделаю, возможно...да, делал ради мести как порчу в отместку за то же самое, больно было очень...хотел ту же боль в отместку...может поэтому и не сработал так же...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

андре написал(а):
Не знаю и с чего начать!?? Уже два месяца не могу никак вернуть Любимую! Что нужно сделать что бы помогло?? Я просто новичок в этом деле(((

Если любимая ушла к другому, то лучше взять себя в руки как мужчина и не возвращать ту, которая ушла сама к другому..зачем она вам? Так и собираетесь всю жизнь держать ее на привязи приворота и понимать что она с вами не по доброй воли и не любит? Ушла и пусть катится..и дальше будет катиться. Орите, рвите себе волосы, бейтесь головой об стену, но не допускайте в себе желаний вернуть ту которая ушла к другому, будте сильней!...она уже не чиста для вас.
ПС простите меня модераторы, может флужу, но давно хотел высказаться по приворотам. Здесь на форуме столько женского пола которые делают приворт, это ужас! Не ожидал я от женской половины такого. Я в шоке от количества женщин это делающих. Понимаю если 3 детей, он кормилец и отец, или жестоко предал и отомстить...соглашусь..но ради секса и своих амбиций чтоб подруге насолить или корыстно материальных делать приворот и из человека раба, это перебор... А главное, поигравшись, никому из вас дамы и в голову не пришло снять приворот чтоб человек не мучился...никому...Хорошо если на данном этапе жизни привороженному Бог даёт друга, который подскажет что на нём приворот и поможет снять...Теперь я понимаю почему столько пьяниц, бомжей и неудачников... Хвала Богу и равновесию, что вы будете наказаны за такие для Вас просто игрушки, вы и ваши дети ,если они еще у вас будут... да будет так!

умоляю не баньте
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Sarcinaa написал(а):
при правильно построенном алгоритме действий у меня работают все привороты.
Sarcinaa, а что по-вашему: правильно построенный алгоритм действий?
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Это ни в коем случае не совет!
Алгоритм вообще надо свой собственный составлять! Изучив форум сделала свои выводы! Самое главное продумать все до мелочей!!! Выбрать подходящий именно вам приворот!
Затем, выбрать правильный день, по луне, по дню недели.
В этот день настроится прям с утра, выбрать время для ритуала.
Затем, что бы уж наверняка, очистительные омовения, защита на себя от отката, заговор силы или укрепления, Отче Наш, и только потом сам приворот, при этом постоянная визуализация и стопроцентная вера в положительный результат и в свои силы!
А после этого про все забыть и вернуться к обычной жизни!

Для меня самое проблематичное, это последнее))) Не могу из головы выкинуть, потом еще сутки заговор в голове крутится, хоть медитируй Ом, все равно этот внутренный голос не останавливается!

А вообще лучше приворот не делать, это мое мнение!
Вызов сделать и потом своими силами соблазнять и влюблять!

Всем добра и удачной ворожбы!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Ольга1983, спасибо за такой подробный ответ - Вы навели порядок и в моёй последовательности действий.

А на счёт - что лучше приворот не делать... У каждого своя причина и история. И чаще, - это осознанный выбор, крайняя мера.
 

Мизери

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Поделюсь своими "достижениями" и я.
У меня более менее работают вызовы, кроме Фагота. Как мне кажется, этот вызов мне противопоказан. Мало того, что не срабатывает по прямому назначению, так ещё после применения в доме ломается техника.
Делала привороты относящиеся к светлым, - не сработал ни один. Ярый заговор на любовь подействовал только как вызов.
Понимаю, что в моём случае мне помог бы приворот на крови или кладбищенский. На счёт первого - нет возможности откормить, т.к. давно уже не общаюсь с объектом, хотя рука не дрогнула бы. На счёт второго - настраиваюсь морально, изучаю материалы, но очень много противоречий на счёт исполнения. Пока не найду ответы на все свои вопросы, повременю.
Ещё делаю рассорки на отношения с соперницами. Работают с переменным успехом.
Мой объект с татуировками, очень сильный, его мама постоянно молится за него, ставит свечи и заказывает сорокоусты, т.к. до меня на него уже было воздействие магического характера.
Понимаю, что мои шансы на успех минимальны, но не собираюсь останавливаться и не теряю надежду, а вдруг удастся попасть в цель, когда он будет не защищен?
Я думаю, женщины меня поймут. Не от хорошей жизни мы решаемся на приворот. Я раньше была противницей подобного, но после всего, что пришлось пережить в последнее время, язык не повернётся осудить за это.
Желаю всем успехов не терять надежду!
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Agats написал(а):
андре написал(а):
Не знаю и с чего начать!?? Уже два месяца не могу никак вернуть Любимую! Что нужно сделать что бы помогло?? Я просто новичок в этом деле(((

Если любимая ушла к другому, то лучше взять себя в руки как мужчина и не возвращать ту, которая ушла сама к другому..зачем она вам? Так и собираетесь всю жизнь держать ее ...

умоляю не баньте

Сто процентов поддерживаю. Но человек должен пройти этот путь. И поймёт всю трагичность ошибки , и будет за неё отвечать, когда уже всё сделано. А жаль.
 

Nурия

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Года три назад делала, вольт использовала.
Скорее, как ни глупо звучит, для того, чтобы увидеть справлюсь ли я с такой серьезной работой... Вышло на ура. Человек до сих пор рядом, хотя я веду себя постольку -постольку... то потерялась, то вернулась. Терпит, говорит - *Ждал тебя всю жизнь!* (мне кажется, что без магии сбежал бы уже сто раз, вредничаю). Я и привыкла, что он при мне... вполне комфортно.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я делала приворот на доску (навести тоску, кажется), использовала колослова, заклинания Эрилей на сексуальное влечение, на кровь, на сигарету... Все прекрасно работает! Кстати, каких-то негативных последствий для объекта я не наблюдала. Никто не спился, не скатился, не разорился. Может потому, что я никогда не желала ничего подобного даже в глубине души.
А вот вызовы у меня работают плохо. Срабатывают только те, которые сама для себя придумываю.
 

СИТА

New Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я делала по Степановой на нож,получилось.Его надо в процессе закопать..Через пару лет,когда его случайно выкопали,мой объект сказал,что до этого ходил как слепой,а оказывается во круг столько красивых девушек.Все удивлялся почему раньше этого не замечал.
 

Jenise

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Да было . Подруга впервые привораживала парня через кровь и воду , - дала ему выпить и как неугомонный названивал и все желал встретиться . Однако были последствия ...
 

Jenise

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Ну еще бы... такой сильный приворот применить. Приворотов хороших, крепких не бывает без последствий. Там или пьянка получается, либо со здоровьем проблемы[/quote]
Так и получилось . Парень начал вены резать ,по психике дало сильно . Ужас одним словом . Он и не особо был ей нужен ,здесь скорее был азарт . Потом сняла приворот и вроде все нормализовалось .
 

Jenise

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Mvem ,дело в том ,что она ничего не знала . Приворот как и отворот нашла в интернете и решила попробовать ,ради забавы . Вот и получилось такая загагулина ,на тот момент она и представить не могла ,что потом и у нее все наперекосяк пойдет и работа и учеба ...Сам приворот криво сделала ,отойдя от правил . У нее просто очень сильные магические способности - вот и срабатывает все на ура!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Jenise написал(а):
Да было . Подруга впервые привораживала парня через кровь и воду , - дала ему выпить и как неугомонный названивал и все желал встретиться . Однако были последствия ...
Не без последствий для кого именно?
Для Вашей подруги или для привораживаемого мужчины?
 

anjeletta

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

знаю про две свечи скрученые "я не свечи скручиваю а раба...." сама пользовалась идругим делала
это нельзя назвать приворотом! ты просто просишь высшие силы помочь повернуть (когото) к тебе и при отливке воском и при посящении ясновидящего информации о ритуале нет! проверяла лично! но результат никогда не подводил! если нужно напишу оригинал т.к в инете искаженные слова и действия.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

у меня муж ласковым стал, когда на дно сахарницы положила записку с нашими именами
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Интересно скольким пришлось потом переделывать приворот, после того как они тут отписались?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу