Divider

У кого из новичков сработал хоть один приворот?

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Прислушайтесь к словам Мастера уважаемые девушки.

Мастер Unagdomed пишет:

от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимание, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Ведьмовский приворот сработал через один лунный цыкл.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Иванова Анетта

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

а у меня ни разу ни приворот ни вызов ни один не сработал.за три года ни разу!!!!вообще!!!так мы и не увидились.три года прошло а я всё жду и надеюсь.видать в пустую.больше не делала привороты.думаю нет у меня сил для этого раз не работает ни чего.да и он очень защищен и сила воли у него огромная.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Иванова Анетта
Нужно принимать посвящения. В разделе Периодические издания есть спецвыпуски по посвящениям
 

Иванова Анетта

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Уважаемый Mvem.да у меня если честно нет на это средств.я осталась с больным ребенком на руках.ребенок инвалид к сожалению так получилось.родовая травма.врачам "спасибо".даже не могу работать потому что с ребенком в больницах все время да дома.поэтому и хотела вернуть его отца сложно очень одной как материально.так и морально да и физически очень сложно!!!думала своими силами смогу вернуть.но ни как!!!!ребенка лечить большие деньги нужны.а от его отца еще не видели и рубля.любовь у него не до больного ребенка ему.простите за флуд.больше не буду флудить.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Иванова Анетта

Севара, надо полагать?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Agats написал(а):
ПС простите меня модераторы, может флужу, но давно хотел высказаться по приворотам. Здесь на форуме столько женского пола которые делают приворт, это ужас! Не ожидал я от женской половины такого. Я в шоке от количества женщин это делающих. Понимаю если 3 детей, он кормилец и отец, или жестоко предал и отомстить...соглашусь..но ради секса и своих амбиций чтоб подруге насолить или корыстно материальных делать приворот и из человека раба, это перебор... А главное, поигравшись, никому из вас дамы и в голову не пришло снять приворот чтоб человек не мучился...никому...Хорошо если на данном этапе жизни привороженному Бог даёт друга, который подскажет что на нём приворот и поможет снять...Теперь я понимаю почему столько пьяниц, бомжей и неудачников... Хвала Богу и равновесию, что вы будете наказаны за такие для Вас просто игрушки, вы и ваши дети ,если они еще у вас будут... да будет так!
Я пока глубже не занялся магией, всё думал - как так получается, что мужчины долго живут с женщинами, не изменяют, страдают и так далее, хотя по природе это всё им должно быть несвойственно... А ларчик просто открывался - привороты, подчины, привязки, иные воздействия, которые сейчас чуть ли не каждая первая делает.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Лучезар написал(а):
Agats написал(а):
ПС простите меня модераторы, может флужу, но давно хотел высказаться по приворотам. Здесь на форуме столько женского пола которые делают приворт, это ужас! Не ожидал я от женской половины такого. Я в шоке от количества женщин это делающих. Понимаю если 3 детей, он кормилец и отец, или жестоко предал и отомстить...соглашусь..но ради секса и своих амбиций чтоб подруге насолить или корыстно материальных делать приворот и из человека раба, это перебор... А главное, поигравшись, никому из вас дамы и в голову не пришло снять приворот чтоб человек не мучился...никому...Хорошо если на данном этапе жизни привороженному Бог даёт друга, который подскажет что на нём приворот и поможет снять...Теперь я понимаю почему столько пьяниц, бомжей и неудачников... Хвала Богу и равновесию, что вы будете наказаны за такие для Вас просто игрушки, вы и ваши дети ,если они еще у вас будут... да будет так!
Я пока глубже не занялся магией, всё думал - как так получается, что мужчины долго живут с женщинами, не изменяют, страдают и так далее, хотя по природе это всё им должно быть несвойственно... А ларчик просто открывался - привороты, подчины, привязки, иные воздействия, которые сейчас чуть ли не каждая первая делает.
Подавляющее большинство мужчин- не приворожены!Возможно та меньшая часть-отрабатывают свой кармический долг?!Я не утверждаю,это просто одна из версий.))
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Lesya13 написал(а):
Подавляющее большинство мужчин- не приворожены!Возможно та меньшая часть-отрабатывают свой кармический долг?!Я не утверждаю,это просто одна из версий.))
Так статистику никто и не проводил )) Я сужу по своему восприятию. Обращаются много именно с приворотами, с подчинами. У кого-то в жизни всё совершенно по-иному.
На меня мои бывшие девушки приворот делали. Теперь наверняка это знаю. А они так и не признались. Об этом молчат все.
 

Ремедиос Прекрасная

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Первый делала в 18 лет, влюбилась страшно в женатого мужика. Делала по Папюсу,под пятку на неделю, кладешь заклинание. Потом сто раз пожалела. Мало того, что откат был зверский и мгновенный, так и он стал таким дураком, что опротивел мне сразу. Несло его страшно, у меня были страшные конфликты и с моими родителями, не говоря уже о его семье. Потом долго была ярым противником приворотов. Но сейчас делаю иногда, с трезвым расчетом, и уже опытом. А присухи разные и проч. так без них вообще никак.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Лучезар написал(а):
Lesya13 написал(а):
Подавляющее большинство мужчин- не приворожены!Возможно та меньшая часть-отрабатывают свой кармический долг?!Я не утверждаю,это просто одна из версий.))
Так статистику никто и не проводил )) Я сужу по своему восприятию. Обращаются много именно с приворотами, с подчинами. У кого-то в жизни всё совершенно по-иному.
На меня мои бывшие девушки приворот делали. Теперь наверняка это знаю. А они так и не признались. Об этом молчат все.
Я судила по своему кругу)) То-что происходит сейчас не удивительно, магия стала доступна всем. Нашим отцам повезло больше)))
 

Mегера

New Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Вот конкретно привороты и присушки как-то никогда не срабатывали. Наверное, что-то не так делала, либо было недостаточно "силы" :)
А вот вызовы работали моментально (Фагот, в частности).

Расстроившись, что привороты мне пока не по силам, попросила одного человека помочь мне. Вот теперь прошло уже достаточно времени, всё до сих пор действует, мешает жить Ему и мне. Ищу теперь способы снять это "проклятие", очень жалею, что не до конца верила в последствия таких дел. Да и вообще в это.

Так что, надо очень долго думать, прежде чем творить такие вещи. Как правило, по собственному опыту и некоторых других людей, заметила, что если так называемая процедура прошла успешно, человек, который хотел приворожить любимого, наоборот, сам перестаёт испытывать чувства к объекту своей любви. Со мной было также, более того, по закону подлости, встретила абсолютно другого человека, с которым до сих пор, к которому есть чувства.
А тот объект до сих пор страдает, скатился вниз по социальной лестнице, ничего не хочет делать.


Пообещала себе больше таким не страдать. Вообще, после всей той истории сделала вывод, что если человек к вам ничего не чувствует или не хочет чувствовать, значит надо оставлять его в покое, значит это не ваша Судьба, как говорится.
 

Leonor

Active Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Делала. С этого и началась мое изучение магии. Причем на одного человека делала в общем-то из мести, а на второго - из-за сильных чувств. Брала светлые и самые простые методы, находила в Интернете, вроде начитать на фото или на свечу. Изучила базовую теорию по приворотам, но в итоге делала на удачу. Приворот из мести вроде как сработал, т.к. человек ко мне полгода лип как банный лист, а также постоянно не сводил глаз (в одном учреждении обретаемся) и везде хвостом ходил и навязывался пообщаться (зная его, могу сказать, что это нереальное проявление чувств). Было некоторое торжество, но потом приелось. Через полгода где-то вроде схлынуло, наступила у кролика неприязнь, сейчас вообще не общаемся. До сих пор думаю, сработало ли, но других объяснений нет (до того общались годами). Вот по срокам не знаю, надо ли было поддел делать или ещё что. Собственно, уже не важно.
Второй человек...Ноль реакции. Но тут уж я наделала много ошибок, следовало знать, что и воля с энергетикой сильная, и религиозный, и девушка любимая, и я новичок совсем, и отпустить не могла мысли. Не заметила никакой реакции. До сих пор тянет что-то попытаться сделать, хотя судя по всему изученному материалу, это просто не судьба.
Больше всего жалею, что не сработал второй приворот. Наверное, это к лучшему.
Поразительно для меня до сих пор то, что оба приворота делала одновременно, к каждому человеку начитала не по одному методу далеко. А вот на одного сработало, на другого нет. Интересно, как же так сложилось всё и почему.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

привороты не пробовала,рассорки получались

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Olesia111

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Сочи
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Тоже грешила по молодости и всё сработало (лет 17 назад), брала из какой-то книги, уже и не вспомню какой именно. Обрядовой части и правил в книге написано не было, но по наитию всё сделала верно (только недавно вычитала как надо было делать). С тех пор ярая противница приворотов. И других отговариваю делать. Ничего хорошего ждать не следует. Желаемое то вы получите, но вот чем для вас это обернётся большой вопрос. Наилучшим решением считаю обряды по привлечению второй половинки (это моё личное мнение), тогда уж точно своего любимого встретите, то есть подходить друг другу будете.
И ещё мне кажется, сделали вы приворот, не устроил результат, сделайте отворот, чтобы человек не мучился и вас не доставал (это опять таки личное мнение)
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Olesia111 написал(а):
Тоже грешила по молодости и всё сработало (лет 17 назад), брала из какой-то книги, уже и не вспомню какой именно. Обрядовой части и правил в книге написано не было, но по наитию всё сделала верно (только недавно вычитала как надо было делать). С тех пор ярая противница приворотов. И других отговариваю делать. Ничего хорошего ждать не следует. Желаемое то вы получите, но вот чем для вас это обернётся большой вопрос. Наилучшим решением считаю обряды по привлечению второй половинки (это моё личное мнение), тогда уж точно своего любимого встретите, то есть подходить друг другу будете.
И ещё мне кажется, сделали вы приворот, не устроил результат, сделайте отворот, чтобы человек не мучился и вас не доставал (это опять таки личное мнение)

Olesia111, прочитала ваш пост о том, что других отговариваете делать привороты и ярая противница, что привороты беду приносят...... вы знаете, я не новичок, а вам скажу вот что. Чтобы привороты не приносили беды надо изучать тонкости мастерства, а не творить не весть что по наитию. Вы вправе иметь любое мнение и делиться им, если считаете нужным, но учитывайте и то, что вы на магическом форуме, где изучаются и разбираются самые различные методы и техники.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Olesia111 написал(а):
Тоже грешила по молодости ...С тех пор ярая противница приворотов. И других отговариваю делать. Ничего хорошего ждать не следует. Желаемое то вы получите, но вот чем для вас это обернётся большой вопрос.
Не все так однозначно, уважаемая Olesia111. И ситуации бывают разные и цели могут отличаться, и умение и знания у тех, кто делает тоже отличаются. Отсюда и результат разный будет.
 

Kirara

Well-Known Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Года полтора назад (только начала тогда учиться магии) ненадолго увлеклась приворотами. Сделала для 9 пар. Делала без помощи каких-либо ритуалов, через представление тонких тел, чакр, соединение и гармонизацию их и напитывание энергией связей. Все сработало нормально. Три пары до сих пор вместе и даже пожениться собираются. Разошлись две пары. С остальными довольно долго не общались, не знаю, как у них дела.

Только у одной пары были после приворота проблемы. У них просто чакры довольно сильно по частотам отличались (особенно нижние), Наверное поэтому, т.к. я частоты их гармонизировала друг под друга, у них и начались проблемы со здоровьем.

Еще как последствие замечала то, что в паре люди начинали быть похожими друг на друга. Т.е. благодаря привороту менялись иногда даже привычки в еде. Если приворот я делала не только на нижних чакрах, но и затрагивала вишудху, то даже убеждения становились похожими.
 

Lakky

Member
Регистрация:19 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Фареди написал(а):
blacksista, наверняка он есть на форуме, но я не нашла пока. Он называется приворот "на зеркало". Встают голышом у зеркала. Волосы свободные, в правой руке - стакан молока, в левой ложка с медом. Съедают мед и. прочитав заклинание, выпивают молоко, глядя в зеркало: "Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу (имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб (имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь. Я использовала зеркало в полный рост.

Сколько раз читать заговор?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Lakky

Работа с зеркалом, жидкостями связанными с йесод, сладость, молоко, материнство, корова, женский символизм, и т.д. - не менее 9 раз.

Дополнительно смотрите раздел "Периодические Издания"
Приобретайте журнал "Сороковники", - правила мастерства, узнаете много тонкостей и правил.
Читайте статьи в разделе "Публикации Администрации ПЧМ"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу