Divider

У кого какие проблемы на форуме?

Каржак

Иногда выбрасывает из аккаунта при попытке зайти в какой либо отдел, возможно из за браузера?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
у меня часто не виден желтый и светло-желтый шрифт.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
После смены хостинга при попытке вложить любое фото, даже размера 14 кб, выдается сообщение "превышен максимальный размер ваших вложений" в любом браузере и даже с разных компьютеров.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
akacia

используйте внешние ресурсы для размещения фотографий.

Тег не просто же так на форуме.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
rozaliya

Искажение цвето-передачи может быть связано с используемым вами браузером. Как показывает практика - в каждом браузере один и тот же цветовой код имеет свой оттенок.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Каржак

Выдает ли какую-то ошибку?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. У меня в некоторых темах форума не отображает изображения. Пробовал обновлять страницу, заходил с других браузеров, заходил даже с телефона. Выдает или пустую картинку (браузер Опера) или разные цветные квадраты (браузер ГуглХром). Пробовал также открывать картинку в новой вкладке или скачивать. Тоже не помогает.
Пример http://blackwarlock.ru/threads/16473/
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Блуд

темы в которых пропали картинки - присылайте мне в л.с. ссылки - будем исправлять.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемые Мастера , Основатели и Модераторы может я допустила ошибку , но я не могла зайти на форум почти неделю , а мне без него плохо , пришлось зарегистрироваться на новый ник , а старый я прошу удалить , я немножко поменяла мировоззрение , и поэтому не могу попасть в Школу . Помогите пожалуйста !!!!!! С уважением . Старый ник Svetlana.Vendina .
 

Силена77

Уважаемые Магистры, Мастера, Основатели и Модераторы на протяжение недели не могла зайти на форум пишет что неправильный пароль очень переживала пришлось зарегистрироваться на форуме на новый ник, мой старый ник сияющая солнце. С Огромной Любовью к форуму и всем основателям. С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel sveta написал(а):
Уважаемые Мастера , Основатели и Модераторы может я допустила ошибку , но я не могла зайти на форум почти неделю , а мне без него плохо , пришлось зарегистрироваться на новый ник , а старый я прошу удалить , я немножко поменяла мировоззрение , и поэтому не могу попасть в Школу . Помогите пожалуйста !!!!!! С уважением . Старый ник Svetlana.Vendina .

По поводу удаления старого ника, или восстановления его, напишите Мастеру Мирану в ЛС.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за ответ .!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемая Модератор frzoya я не могу отправить ЛС Мастеру Мирану , т.к там условия отправки сообщения : я не могу отправлять так как мало нахожусь на форуме С уважением .
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Angel sveta Я сделаю вам новый пароль от старого ника, и пришлю в л.с
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас Мастер Mvem .С уважением .
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, Мастера и Модераторы, я не могу повлиять на репутацию одного из авторов тем, выдается сообщение о том, что необходимо прежде повлиять на репутацию другого участника. Это правила форума или ошибка?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
akacia написал(а):
Уважаемые Магистры, Мастера и Модераторы, я не могу повлиять на репутацию одного из авторов тем, выдается сообщение о том, что необходимо прежде повлиять на репутацию другого участника. Это правила форума или ошибка?

Прочитайте ответ пользователя Schance.

уважаемая Мелисандра, просто 4 пользователя - это мало, чтобы появилась возможность снова влиять на репутацию того же самого пользователя, вы же сами пишете, что кому-то можете, кому-то нет повлиять, значит функция эта у вас работает, просто не набрали нужное количество других пользователей! Сама прекрасно знаю, что Чтобы снова повлиять на репутацию, например магистра, надо повлиять на репутации минимум десятерых других пользователей - и это у всех так, не только у вас...
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, я не Мелисандра, но ответ поняла. Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
akacia написал(а):
Уважаемая frzoya, я не Мелисандра, но ответ поняла. Спасибо.

Я Вам написала, прочитайте ответ пользовательницы Schance, который был предназначен для Мелисандры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу