Divider

У кого какие проблемы на форуме?

sabrinalora

Здравствуйте. Хочу узнать почему я не могу скрыть свое нахождение на форуме в профиле в личных настройках .раньше я пользовалась этой функцией
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
sabrinalora

А вам это зачем?
 

sabrinalora

Уважаемый Мастер Унагдомед, если действует эта функция то хотела бы воспользоваться чтобы не светиться здесь долго.а то я могу день напролет находиться здесь.уж больно тянет меня сюда
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
sabrinalora

Все равно не понятно. Если за вами следят домашние, то вы в хистори браузера отмечается так и так где вы сидите.

Вы от какого то другого пользователя прячитаться хотите?
 

sabrinalora

Полностью скрыть свое нахождение на сайте невозможно, но все таки иногда конфиденциальность нужна
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
sabrinalora написал(а):
Полностью скрыть свое нахождение на сайте невозможно, но все таки иногда конфиденциальность нужна
От домашних или на работе - можете воспользоваться режимом "Инкогнито". Сочетание клавиш Shift+Ctrl+N
 

sabrinalora

igas84 написал(а):
sabrinalora написал(а):
Полностью скрыть свое нахождение на сайте невозможно, но все таки иногда конфиденциальность нужна
От домашних или на работе - можете воспользоваться режимом "Инкогнито". Сочетание клавиш Shift+Ctrl+N
Спасибо.Это в настройках браузера. У меня в настройке профиля данного сайта отключена функция "скрыть свое нахождение на форуме"
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sabrinalora

Зачем вам конфиденциальность?
От кого вы прячетесь на форуме?

Вразумительного ответа так и не последовало.
 

Tempera

Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня не показывает при входе на сайт, что есть новые личные сообщения. То есть, в окошечке "новые ЛС" стоит 0, а если я открою папку "входящие", то обнаруживаю, что несколько писем пришло.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Сегодня при нажатии на вкладку "Активные темы" отображалась пара сегодняшних тем и затем шли темы, последнее сообщение которых датировано 21 и 20 декабря 2014 года. При повторном нажатии на "Активные темы" все восстанавливалось. Подобное появлялось многократно. Также при написании сообщения в теме "Формулы Олирна" не отобразилось сообщение о ранее написанном посте (на момент написания мной поста их было 2).
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Tempera написал(а):
Здравствуйте. У меня не показывает при входе на сайт, что есть новые личные сообщения. То есть, в окошечке "новые ЛС" стоит 0, а если я открою папку "входящие", то обнаруживаю, что несколько писем пришло.
Да?) Рядом с этим окошечком есть еще одно "непрочитанных сообщений: (число)". Так что, смотрите и это окошечко....
 

Tempera

Member
Регистрация:9 Окт 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
igas84 написал(а):
Да?) Рядом с этим окошечком есть еще одно "непрочитанных сообщений: (число)". Так что, смотрите и это окошечко....
Я, видимо, неверно выразилась. На главной странице вверху есть меню, включающее в себя "Выход", "Новых ЛС", FAQ, Поиск, Пользователи, Личный раздел. Вот именно в этом меню и не отражаются новые сообщения.
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть просьба к Уважаемым модераторам.Можно ли сделать так,чтобы время было дано,например еще час на форуме,при пометке""бан""по крайней мере не в случае грубости,а при пустом смс?Ведь пустое смс-это как правило ошибка при отправлении с телефона,мелкий шрифт.Есть какие то срочные дела на форуме,которые при таком огорчительном раскладе хочется успеть завершить.я вот например в итоге не смогла отправить данные на разрешенное мне посвящение..Нарушение есть нарушение,но вот просьба:при пустом смс и бане в этом случае-сделать поправку на порой драгоценные 60 минут.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Tverdinya

что это даст?
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мне бы это дало время отправить все данные и оплатить Посвящение.например.Ну,у кого то из форумчан свои важные моменты.
с Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Tverdinya

Такое решение могут принять только Основатели и Магистры, модераторы здесь только исполнители.
С уважением.
 

Tverdinya

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Конечно,я полностью с Вами согласна.Надеюсь Основатели и Магистры учтут такой момент.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы, у меня не открываются сообщения. Что нужно сделать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
uliana написал(а):
Уважаемые модераторы, у меня не открываются сообщения. Что нужно сделать?
что вы имеете ввиду под "не открываются личные сообщения"?
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Nephilim, извините, что не понятно написала. В л.с. хотела прочитать сообщения,но они не открываются по ссылке. Извините, если снова что-то не так объяснила.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу