Divider

У кого какие проблемы на форуме?

Ариада_

Благодарю за ответ.
Но у меня тоже не видно что пришли новые сообщения.
И не могу отправить личные сообщения.
Оплатила журнал, нужно в личку написать копию чека. А письма не отправляются.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте! У меня несколько дней назад, после отправки в л/с письма одному из форумчан, одномоментно появились в папке 21 новые сообщение и все за разные временные периоды. Они сейчас висят в непрочитанных.Потом пришло еще 2 сообщения. Я открывала эти сообщения, читала их, но они опять-таки по какой-то причине так и остаются "не прочитанными". Как быть? Меня эта ситуация сбивает с толку. Помогите разобраться и решить эту ситуацию.
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ариада_

У вас это со всех браузеров?
 

Ариада_

С Хрома, Мозилы и Internet Explorer.
Сейчас все снова работает, пришли личные сообщения и их видно не заходя в личный раздел.
 

Atow

Что нужно делать, чтобы войти в арабо-мусульманскую школу? Спасибо

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток! Уважаемые модераторы,не открывается большинство личных сообщений,так и висят как непрочитанные. Что с этим можно сделать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Так же приношу свои извинения за отправку пустого сообщения,кнопка отправки рядом с нумерацией страниц,даже не увидела что отправилось,не поняла за что бан. Хотела просить благословения на посвящение,но не успела. Обидно немного. Буду внимательнее! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
иришка1310

Посмотрите правила форуме, бан бывает за пустые сообщения, пункт правил №29 ,

1) здесь правила: http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Atow

Записаться в нее для начала.

иришка1310

Используйте другой браузер, или обновите старый.
 

Atow

Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед! А как можно записываться туда? Можете дать ссылку? Заранее благодарна

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Atow написал(а):
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед! А как можно записываться туда? Можете дать ссылку? Заранее благодарна

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Вот ссылка:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=36113&
 

Atow

Спасибо Вам большое, уважаемая frzoya, за помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Atow

А получается после посвящения будет доступ?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо! Попробую обновить,

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Модераторы и Администраторы! У меня такая проблема с Папкой ЛС. С 3 февраля этого года не получаю никаких новых ЛС. А сообщения с 5 января по 3 февраля, которые все пришли от Мастера Unagdomed не открываются по указанной в сообщении ссылке; и в строке "КОМУ" написано "Unagdomed", вместо "всем зарегистрированным пользователям". Также не отправляются сообщения. Пробовала зайти с разных браузеров - результата нет. Если проблема в браузере, посоветуйте пожалуйста - каким пользоваться. В январе-феврале прошла ряд Посвящений, после прохождения которых к некоторым - прилагается информационный материал, который высылается в ЛС. А я не могу ничего получить, естественно, что очень расстроена - теперь не знаю как мне поступить, у кого спросить и самое главное - можно ли, а то по неопытности попадешь в Бан. Помогите пожалуйста!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вилария

В последних массовых рассылках переход по ссылке работает у вас?
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Доброго времени суток, Мастер Unagdomed! Последняя рассылка была 10 февраля от Мастера Deimos - переход сейчас заработал! А рассылки от Вас - последняя 3 февраля и ВСЕ предыдущие(от Вас) - переход не работает (как писала выше - в строке "КОМУ" написано "Unagdomed"). Может когда придет новая рассылка от Вас - будет видно. Пока до 10 февраля новых рассылок не получала. Но все равно уже видно сколько непрочитанных сообщений, т.е. что-то уже наладилось. Буду ждать рассылки от Вас - и все станет ясно. Сейчас наблюдаю, обязательно отпишусь. Благодарю Вас за внимание и за помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу