Divider

У мертвых своя охрана.Рассказ и метод

хотабыч

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Никифор ,за интересную историю и нужный оберег! С уважением !
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Никифор за интересный рассказ и метод. С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор.благодарю Вас за интересный рассказ и метод.С уважением.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за поучительный рассказ и метод.
С Уважением к Вам.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный рассказ и новые знания .
С уважением к Вам.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Никифор. С Уважением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Рассказ и Метод!

С уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за поучительную историю и метод.
С Уважением.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод. С уважением к Вам.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор Благодарю Вас за рассказ и метод.С Уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас. Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С почтением.
 

dark angel 83

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за бесценные знания и методы!!!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
!Уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за рассказ и метод.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод!
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за рассказ и метод! С Уважением!
 

Santa Muerte

Прочла с большим интересом.Только жаль.что поздно уже увидела этот метод.Уважаемый Мастер Никифор,позвольте узнать Ваше мнение по поводу следующей ситуации.Дело в том,что на могиле своего дедушки я долго не была.Месяц назад пришла на могилу и ужаснулась от увиденного-пропал крест.Его просто вытащили с могилы,а табличку с фио и датами сломали и выкинули рядом.Разумеется никто из работников кладбища ничего не видел,ничего не знает,и вообще говорят,что за годы работы на этом кладбище такое впервые у них на памяти,чтобы украли крест.Он же тяжёлый,это еще постараться нужно,чтобы его вытащить из глубины см 30,не менее.Конечно,я корю себя за то,что вечно мне что то мешало,вечно какая то причина (отговорка) находилась,чтобы на кладбище не ехать.я просто даже не знаю,что мне думать о произошедшем.Какое обьяснение найти.Кто посмел.Зачем это было сделано....будто кто то специально пришёл по глумиться над его могилой.А таких крестов по всему кладбищу-целая уйма,но взяли именно его крест почему то.Будет ли вообще наказание им за это,тем,кто такое сотворил?И в чём оно будет выражаться.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Santa Muerte написал(а):
[post]1051561[/post] Прочла с большим интересом.Только жаль.что поздно уже увидела этот метод.Уважаемый Мастер Никифор,позвольте узнать Ваше мнение по поводу следующей ситуации.Дело в том,что на могиле своего дедушки я долго не была.Месяц назад пришла на могилу и ужаснулась от увиденного-пропал крест.Его просто вытащили с могилы,а табличку с фио и датами сломали и выкинули рядом.Разумеется никто из работников кладбища ничего не видел,ничего не знает,и вообще говорят,что за годы работы на этом кладбище такое впервые у них на памяти,чтобы украли крест.Он же тяжёлый,это еще постараться нужно,чтобы его вытащить из глубины см 30,не менее.Конечно,я корю себя за то,что вечно мне что то мешало,вечно какая то причина (отговорка) находилась,чтобы на кладбище не ехать.я просто даже не знаю,что мне думать о произошедшем.Какое обьяснение найти.Кто посмел.Зачем это было сделано....будто кто то специально пришёл по глумиться над его могилой.А таких крестов по всему кладбищу-целая уйма,но взяли именно его крест почему то.Будет ли вообще наказание им за это,тем,кто такое сотворил?И в чём оно будет выражаться.

За наказание волноваться не надобно,за такое усопшие строго взыщут с ванадала по всем фронтам.
Ибо акт такой нарушает покой не только деда вашего,но всего кладбища,а суеты мертвые не любят.

Могилку же облагородить вновь надо.Знак же и смысл события,как послания,что семье больше внимание уделить вам надо,и не только живым,но и ушедшим родичам.

Займитесь магией мертвых,тем паче вам все равно пребывать придется в этой сфере,пока могилу не восстановите.Да и духи усопших к вам расположены будут,как к восстановительнице покоя их.

Все что не свершается,ради наставления вашего.Куда внимание Бог тянет ваше,там оно и потребно вам же.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу