Divider

У мертвых своя охрана.Рассказ и метод

Santa Muerte

Благодарю вас,Мастер Никифор,что уделили время моему сообщению,Благодарю за верное наставление и советы.Я никогда не боялась Смерти,всегда относилась и отношусь в миру мёртвых с уважением.И на кладбище очень хорошо себя чувствую,могу там часами находиться.Люблю кладбищенскую землю в руках держать,это как сеанс очищения от негатива.Это единственное место,где мне действительно хорошо по-настоящему.А то,что из-за своей лени,бываю на могилках своих родных и близких,не так часто,как хотелось бы им.У меня с миром мёртвых с самого раннего детства тесный контакт,да и думаю,тот факт,что я дважды могла не родиться,уже о многом говорит.На 5 месяце первый раз беременность чуть не сорвалась у мамы с кровотечениями,а второй раз,я просто не хотела выходить,думали уже,что плод мёртв,и путём вызывания искусственных схваток,меня вытащили аж на 11 месяце.Кому говорила-конечно не верили.Но теперь я о таком молчу.Всё происходит в свое время,и наверное сейчас именно во мне всё созрело,чтобы вплотную начать заниматься магией мёртвых.Вместе с этим появилось еще более отчетливое желание на погост ходить.Извините за много текста.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу