Divider

Убийственное проклятие

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
e2486f81cb657ae8ae794f2b697_prev.jpg

Мне было 18 лет, я работала секретарём судебного заседания. Это было одно из первых уголовных дел, к которому я прикоснулась.
Четверо отморозков на улице схватили молодую девушку, бросили в машину и вывезли в лес, в заброшенную избушку. Там издевались над ней, как говорится, ни в чем себе не отказывая… Потом бросили и скрылись.

После этого девушка пыталась на себя руки наложить, ее вытащили буквально с того света. Преступники вели себя на суде нагло. Когда оглашен был приговор (всем по 15 лет) и их уже увозили, один из них обернулся и насмешливо бросил девушке: «Ничего! Зато ты избушку надолго запомнишь!»

И тут в ответ раздался крик потерпевшей: «Эта избушка – ваш гроб, гроб, гроб…»

Вообще этот крик «Гроб!» можно было бы назвать и воем. Аж мурашки по спине… Сейчас я уже нахожу, что это очень напоминало колдовское заклинание…

Прошло лет 15. Я работала к тому времени старшим следователем в областной прокуратуре. Поступила команда: «На выезд!» Пожар со множеством трупов. Уже в дороге я спросила водителя: «А где пожар-то?» Он отвечал, что в лесу, на таком-то километре сгорела сторожка… А ведь это где-то там и было!

Пока мы добрались до места, я знала уже, можно сказать, куда едем и что увидим… Обгорелый сруб, а внутри – четыре мертвых тела. Погода была сырая, поэтому и сруб не сгорел полностью. Люди задохнулись в дыму, тела только обгорели. И что совсем непонятно: сруб был без окон без дверей – вместо них имелись просто отверстия. А на полу валялся ржавый топорик – наверное, туристы забыли.

Так вот, видно было: эти четверо топориком перед смертью стену пытались прорубить (свежие следы). Представьте, рядом дверной проем пустой, а они рубят (конечно, безрезультатно) бревенчатую стену…

Трупы опознали – по остаткам татуировок. Это были те самые четверо насильников… Они все только что освободились.
Как это все происходило, что тянуло их всех четверых туда, что мешало выйти из горящего дома с выбитыми окнами и дверями? Пришлось ограничиться тем, что, слава Богу, признаков преступления – убийства или умышленного поджога – обнаружено не было.

Что я думаю по этому поводу?

На мой взгляд, дело в клинической смерти, перенесенной девушкой при попытке самоубийства. Именно тогда она могла получить паранормальные способности, а ее проклятие – убийственную силу.
 

lilyY

Мир жесток. Клиническая смерть и получение силы - возможно? Интересно просто. Я мертвой родилась.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Как интересно карма себя проявляет...сначала наказывает девушку этими 4 отморозками, а потом наказывает и их... круг замкнулся, наказаны все, Хранимая скрижаль перелистнула страницу. Благодарю Вас за Урок Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Фу-у, какой ужас... Девушку жальче всего.
А насильникам поделом.
 

Margona-Black

New Member
Регистрация:6 Дек 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Большое спасибо, мастер Унагдомед, очень интересный и поучительный рассказ. Мурашки от него. Представляю, что испытывали присутствующие, услышав "...Гроб..."
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за интересную историю
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за поучительную историю.
 

Ученик 1

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2018
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:54
Адрес: Москва
Очень интересно. Спасибо вам, уважаемый Мастер Унагдомед!
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый мастер. Unagdomed за поучительную историю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу