Divider

Убрать негативную Карму с помощью Духов. Техника.

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
74.jpg


Древние мифы и сказки выстраиваются с опорой на архетипические образы коллективного бессознательного. В каждом из нас живут как герои, боги, чудовища, духи известных, так и забытых сказок, легенд, мифов:

Архетипы - Ведьмы, Героя, Мудреца, Слуги, Матери… и т.д.

Есть и другие, самые разные классификации непроявленных образов подсознательного, как правило основанные на фольклоре, мифах и сказках.

Главное здесь понимать, что мир стремится к единству, и в каждом из нас живут одновременно и женские, и мужские архетипы.

Мужское начало и в мужчине, и в женщине принимает вполне определённые формы и образы:

Разведчика, Защитника, Кормильца, Мужа, Короля…

Женское начало и в мужчине, и в женщине также присутствует, но выглядит несколько иначе:

Ведьма, Амазонка, Гейша, Жена-Мать, Королева…

Научившись понимать сильные и слабые стороны этих образов подсознания, мужчины и женщины, как минимум смогут лучше понимать друг друга и самих себя, не говоря уж о магических способностях и чудесах, что таятся за ними. Если читающий этот краткий очерк позволит себе погрузится чуть глубже в свою внутреннюю вселенную.

В первую очередь к вам придет осознание, что страх, гнев, отчаяние, любовь, нежность – это только проявление определенных архетипов, скрытых в вашем подсознании.

К примеру, если в момент ссоры вы чувствуете, что что-то угрожает вашему достоинству, и хоть разумом понимаете, что чувства беспочвенны и вы просто тратите энергию и ресурсы на обиду - это в вас говорит Король или Королева.

Что же с этим можно сделать? Все просто, достаточно мысленно настроится на вашего внутреннего короля или королеву и выразить им свое уважение и мысленно же принести символические дары. Это успокоит ваше эго, тщеславие и гордость связанную с образом-архетипом Короля или Королевы.

Если у женщины проблемы в личной жизни (она никак не может выйти замуж или выходит, но неудачно), то она просто не чувствует своего внутреннего мужчину, у нее слабо проявлены мужские архетипы. И наоборот – мужчине, чтобы понимать женщину необходимо научиться слышать и понимать подсказки своего женского «я».

Приведенный выше метод может показаться многим детской игрой или фантазией, многие могут засомневаться в его эффективности, но это не так. Подобная работа с образами-архетипами подсознания восходит к шаманским практикам, которые в свою очередь были первичными формами, как религии и науки, так и магии. И ровно тоже самое будет делать шаман, к которому вы пойдете за решением проблемы уходя в свое шаманское путешествие, или психолог, но уже более косвенными путями.

Небольшой случай из жизни для лучшего понимания вами описанной мной техники:

Одна моя знакомая, лет 35, всякий раз знакомясь с мужчиной, становилась агрессивной, когда новый её ухажёр не оказывал должных и ожидаемых, по её мнению, знаков внимания.

Осознавая этот свой подсознательный негативный шаблон, как модно нынче говорить негативную карму и будучи дамой осведомленной в устройстве психики и её работы. Она сделала запрос своему подсознанию, по своей проблеме, с помощью одной из техник получения ответов через сновидения и увидела в одном из последующих снов – Ведьму, которая была возмущена и в яростном гневе металась по избушке, а позже достала кипящий котел и стала варить в нем зелье с порчами.

Реакцией обычного человека после такого сна естественно было бы подумать, что ее сглазили или некая злая карга, наводит на нее проклятья и именно из-за этого все её беды и несчастья с мужчинами. Такое естественно бывает, но героиня этой истории пришла к другому осознанию, а именно то что это её внутренняя ведьма бунтует, то ли в детстве её обидели, толи еще в прошлых жизнях не суть…

Для того чтобы искоренить свою негативную карму и свою судьбу, женщина решила изменить поведение своего архетипа. Для этого она на внутреннем экране с помощью визуализации настроилась, на увиденную во сне ведьму и предложила ей вместо варки зелий и порч, написать книгу о целебных травах. Плюс так же она договорилась с одним из своих мужских архетипов тем же образом, чтобы тот заботился о ведьме и дарил ей подарки, говорил комплименты и ухаживал за ней. Далее, чтобы её договор со своими внутренними обитателями не был голословен, она и сама стала переписывать потихоньку методы с использованием целебных трав в отдельную тетрадь.

Спустя две недели этого «хобби», она заметила, что мужчины стали к ней тянуться и перестали её раздражать, и вызывать спонтанную агрессию. Вместе с этим ушли в прошлое и другие проблемы из жизни. Дышать стало легче, жизнь заиграла новыми красками.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за интересную методику работы с образами своего подсознания, Уважаемый Магистр Рустам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за интересную тему, Уважаемый Магистр Рустам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за тему.
С уважением к Вам.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Рустам за познавательную статью. С уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за познавательную статью, уважаемый Магистр Рустам!
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam! Очень интересная статья. Осталось научиться пользоваться этими знаниями
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый магистр Рустам,за познавательный материал.

С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр Рустам за интересную статью.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Магистр Рустам за статью! А я всё думала, и почему боевые искусства из меня сделали нежную. застенчивую и чуткую женщину. Теперь понятно - мой внутренний мужчина наконец услышан, и принят во внимание. Действительно, раньше я не могла понять, почему я такая милая, добрая, хорошая - а личная жизнь не клеиться, от меня все как от огня бежали, а сейчас - наоборот только и слышу, то что я прекрасная, да и личная жизнь наладилась. А еще я раньше обижалась когда мне говорили, что я не выносимая. что как мужик рассуждаю. А теперь - когда узнают что я занимаюсь боевым искусством, да еще и в полный контакт (ну в пределах разумного), то все в шоке ибо считают, что такая нежная и чуткая не может заниматься боевым искусством и получать от этого удовольствие. Девушкам часто говорю - будьте женственнее, но понимаю - что тут что-то не то, и вот Ваша статья - дала разъяснения, то именно не то в моих словах.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за интересную технику.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Магистр Rustam.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Благодарю за метод и технику, уважаемый Магистр Rustam.
Возможно ли подобным образом работать с чужими архетипами? Удаленно
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Рустам, за то, что делитесь с нами своими знаниями.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Dim4kx написал(а):
[post]1051077[/post] Благодарю за метод и технику, уважаемый Магистр Rustam.
Возможно ли подобным образом работать с чужими архетипами? Удаленно
Можно при определенном уровне развития. Это уже Психургия.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Lasha написал(а):
[post]1051051[/post] Благодарю Уважаемый Магистр Рустам за статью! А я всё думала, и почему боевые искусства из меня сделали нежную. застенчивую и чуткую женщину. Теперь понятно - мой внутренний мужчина наконец услышан, и принят во внимание. Действительно, раньше я не могла понять, почему я такая милая, добрая, хорошая - а личная жизнь не клеиться, от меня все как от огня бежали, а сейчас - наоборот только и слышу, то что я прекрасная, да и личная жизнь наладилась. А еще я раньше обижалась когда мне говорили, что я не выносимая. что как мужик рассуждаю. А теперь - когда узнают что я занимаюсь боевым искусством, да еще и в полный контакт (ну в пределах разумного), то все в шоке ибо считают, что такая нежная и чуткая не может заниматься боевым искусством и получать от этого удовольствие. Девушкам часто говорю - будьте женственнее, но понимаю - что тут что-то не то, и вот Ваша статья - дала разъяснения, то именно не то в моих словах.
Значит вы - живое доказательство правдивости того, что написано в статье.
Хоть вы и работали со своими архетипами по иному.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Рустам, благодарю Вас за статью и интересный метод. С уважением!
 

wiramus2012

Благодарю вас Магистр Рустам за интересную технику. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу