Divider

UNAGDOMED

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:А кто говорит что плохо, вуду в африке существовало еще в эпоху атлантов, а массовую известность получило только в прошлом столетии - тоже самое будет и с каббалой и другими направлениями, уйдут в подполье и будут ждать своего часа, но это не означает что они перестанут работать. Просто в какой то степени они начнут приспосабливаться к новому окружению и эволюционировать, как тоже вуду является разновидностью христианства - на данный момент. Если эгегор или идея хочет выжить, она будет в той или иной степени синкретична.


У меня ещё один вопрос, может покажется дурацким, но он у меня завис, смена эонов, понятно, ушла эпоха Рыб, она в связке с Землёй, т. е. правление гномов-карликов, земляных тоже закончилось. Пришёл Водолей -Воздух. он в связке с Огнём, возвратятся атланты, ну в смысле, не сами атланты, а их дух ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
у вас какая то странная интерпритация стихий - каким макаром рыбы относятся к земле?
если это вода...

насчет атлантов правы, некоторые уже перевоплотились здесь
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, если бы Вы могли бы мне открыть завесу моей личной жизни, если надо - я могу скинуть сюда фотографию свою - Виктория 19.11.1987 - есть у меня в сердце один человек, люблю очень, но идёт у меня самой даже борьба разума и сердца. и я запуталась, чему верить? вообще как поступить, чтобы дров не наломать. естественно очень бы хотелось с ним, чтобы сложилось...он Александр 07.02.1990 (возможно вы уже видели мой один пост, но видимо я не туда его написала, очень бы хотелось услышать Ваше мнение по данному важному для меня вопросу) просто мама очень много усилий приложила, чтобы меня по жизни зашугать и запутать...(я думаю Вы итак сами это увидите)
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:у вас какая то странная интерпритация стихий - каким макаром рыбы относятся к земле?
если это вода...

насчет атлантов правы, некоторые уже перевоплотились здесь

Не, не , я наверное не так выразилась, смотрите, эпоха рыб -вода+земля, эпоха Водолея- воздух+Огонь, ну если стихии привязять к друг дружке по надобности и потому как идут те же чакры: земля -вода- воздух -огонь. Не могу наверное донести что крутится. Но связь смены эпох и эонов , у меня постоянно крутится с тем, что и карлики-гномы уходят, а атланты -приходят. Гномы -ведь стихия земли, а атланты -стихия -огня, вот отсюда и Вода ушла, воздух пришёл. Не, не знаю, не знаю как всю эту кашу вам объяснить, ну в смысле моё видение.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Когда писала о мусульманском то имела в виду куклу из глины с символами, ее ведь действительно можно отнести к вуду.

Цитата:Только не надо пугаться, и менять направление - процесс усиления и ослабления растянут во времени. Примерно на 100 лет. За 50 лет до смены эона, человечество узнало о тольтеках, славянской магии, усилился интерес к рунам и вуду - чего раньше не было и стали порицаться христианство и другие религиозные направления магии. После смены эона эти 50 лет, сила психических направлений будет понемногу угасать, а стихиальных расти. На нашу жизнь хватит, ну а у потомков будут уже свои идеалы и направления...
Мастер Унагдомед, с такими наставниками как Вы ничего не страшно)
Не знаю у кого-то он растянут, а у меня ослабевают быстро. Может потому что вижу влияния... Интуитивно, около 2 месяцев назад начала немного работать с куклами, больше уделять внимание рунам - футарку и те которые были в Атлантиде часто думаю о них (квадраты Ану Бела из той же серии). Теперь ясно что стоит серьезно изучать руны.

Благодарю Вас за поддержку и такой понятный ответ :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Владимировна пишите в приемную Магистру
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Владимировна пишите в приемную Магистру



приёмная - это личные сообщения? или это где?...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Владимировна пишите в приемную Магистру



всё. поняла. нашла. сейчас сделаю. спасибо )
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, Уважаемый UNAGDOMED!
А, не являются Маги, именно тем началом с которого пойдет перестройка в
сознании человечества (о котором так много говорят)в новом тысячелетии?
Ведь, Маги, именно те люди, кот. видят этот мир, иначе....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Deva22007 - так оно и есть, человечество можно также разделить по чакрам.

Если к примеру Бог это сахасрара, то аджна - это маги, вишудха политики, ученые. анахата - люди искусства, манипура - бизнесмены, военные. свадхистана - активное население среднего класса, муладхара - массы, маргинал, основа общества.

Ну и соответсветственно любая идея идет от сахасрары вниз по чакрам социума...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
UNAGDOMED, скажите, я верно нашла куда обратиться? - http://www.blackwarlock.com/t4955p50-topic?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0
просто на почту отправить письмо?
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Deva22007 - так оно и есть, человечество можно также разделить по чакрам.

Если к примеру Бог это сахасрара, то аджна - это маги, вишудха политики, ученые. анахата - люди искусства, манипура - бизнесмены, военные. свадхистана - активное население среднего класса, муладхара - массы, маргинал, основа общества.

Ну и соответсветственно любая идея идет от сахасрары вниз по чакрам социума...



О, Великие Силы !
Как приятно осознавать, что ты на правильном пути!
Спасибо Уважаемый Мастер!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Владимировна пишет:UNAGDOMED, скажите, я верно нашла куда обратиться? - http://www.blackwarlock.com/t4955p50-topic?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0
просто на почту отправить письмо?

Вот ссылка: www.blackwarlock.com/t4954-topic?highlight=ПРИЕМНАЯ+МАГИСТРА
Там есть вся информация.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Вот ссылка: www.blackwarlock.com/t4954-topic?highlight=ПРИЕМНАЯ+МАГИСТРА
Там есть вся информация.

благодарю!
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста. Если Вам известно, некая организация под названием Таламаска. Действительно ли это существовавшая организация, плотно сотрудничавшая с Орденом тамплиеров? Если да, то жива ли она ныне и какую деятельность ведет, имеет ли внешнюю связь?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Lis данной организация никогда не существовало. Основа идет из фентезийных произведений о Камарильи и является такой же выдумкой. Сказочная вера в кровоточащий камень тамплиеров, который питает вампиров, заменяя им человеческую кровь.

Надеюсь меня ни кто не будет спрашивать: "а правда что у вампиров кожа покрыта стразами сваровски, как в х\ф "Сумерки""... ))))
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ.
Нет-нет, что Вы такие вопросы излишне глупы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый UNAGOMED, Вы знаете, я отправила письмо, но ответа пока ещё нет, и нет уведомления - почти неделя прошла...а все темы тут закрыты. как быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Владимировна

читаем как называется раздел
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Unagdomed, доброго вечера. В этой теме( http://www.blackwarlock.com/t600-topic ) вы давали методику подчина на цепь. Скажите на кладбище, на свежей могиле, кто-то начертил круг на земле и крест внутри, и привязал к оградке металлическую цепь.
Скажите пожалуйста, это другой вариант данной Вами порчи или другая методика?
Спасибо и извините.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу