Divider

UNAGDOMED

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гадкий Хулий сделать очистку и востановить рейками анахата и манипура чакры. Если же идет оморчки, то чистить аджна чакру
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed!хм..не знаю можно ли здесь задавать вопросы по книгам... мне в руки попала книга Ларисы и Глеба Погожевы, много ритуалов описаны, вы знакомы с их дейтельностью? действенны ли их обряды, которые они описывают?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
не знаком
 

Atanas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, Unagdomed, хотелось бы услышать ваше мнение. Мне не давно во сне пришло видение, как будто смотрел слайды – сначала показались водные разливы, потом образ тигра, затем три связанных друг с другом (держащиеся за руки) индуса, при этом вращающиеся как бы вокруг оси. Помню, что один был желтого - золотого цвета, второй -серый или серебристый, а третьего не разглядел. Далее читаю слова «от трёх учителей всё зависит». И тут же появляется слово «Барабан». К сожалению, раздавшийся телефонный звонок меня разбудил, на этом всё и закончилось.
Начал разбирать и найдя информацию, понял что эти три индуса возможно есть «Триму?рти, так называемая «индуистская троица» — триада, объединяющая трёх главных богов индуистского пантеона : Брахму-Создателя, Вишну-Хранителя и Шиву-Разрушителя в единое целое, представляющее собой духовное начало — брахмана».
С «барабаном» всё тоже как я понял не просто – например, если рассматривать его в шиваизме: «Символ изначального звука или первичной вибрации, из которой получены все другие вибрации, составляющие творение. Некоторые традиции используют его как символ Бога, велящего творению появиться. Здесь Шива пробуждает творение появиться на его барабане, религиозно символизируемом как звук «дама дама дама дама». Этот звук вечно отражается в космосе, проявляя творение».

Прошу прощения за столь длинное пояснение, но суть моего вопроса такова: правильно ли я понимаю, что данное видение говорит о том, чтобы я повернул свой взор к Индуизму, дабы там, возможно, найду ответы на интересующие меня вопросы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
да к индуизму и желательно к ветви шиваизма.
 

Atanas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed подскажите пожалуйста, как мне быть с той которую люблю, но которая не любит меня, при том что привороты на нее и магия не хотят действовать... заранее благодарю с уважением, Алексей
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Мастер Unagdomed, сейчас работаю с Таро!
Медитирую на арканы Таро, в среднем по 15-20 минут на карту, тройка-шестерка денариев, работаю уже вторую неделю. Карты молчат, почему? Как понять что работа пошла и сколько времени нужно, чтобы энергия карт начала открываться.


:cvet4:
С уважением к Вашим знаниям!
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Мастер.

Как бы вы описали энергию следущего Эона?

Энергия создателя, Брахмы или больше Шивы, другое описание?

Какая чакра будет наиболее активно резонировать?

Какие опасности ждут?

И как лучше выжигать негатив? Работой с Огнем или другие стихие лучше вовлекать!
 

Kio1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Три вопроса прозвучали. Теперь ждем ответов Мастера, а новых вопросов пока не задаем.

Azhuur
Один пользователь - ОДИН вопрос. Предупреждение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
doenkool - используйте магию крови, смотрите сибирускую школу мастерства. вам лучше опоить ее вином с вашей заговоренной кровью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ketty - я так понимаю, вас интересует ситуации привлекаемые этими арканами. В вульгарном аспекте - 3 это заказ работы или нахождение работы, 6 это получение денежных средств. Если медитация не помогает, я вам советую их просто положить под подушку. Перед этим зарядив своей энергией с манипура чакры (сефиры теферет). И так проделать в течении 9 дней.

Медитация - в принципе больше предназначена, для постижения, чем для материализации... Так как вы вкладываете энергию внимания (аджна), и соответственно получаете отдачу на том же уровне...

Если же вы работаете со стихиалиями - то важно осозновать, что цифра это не просто степень погружения в стихию - но и качество или аспект - смотрите планетарные соответствия через дерево сефирот... 3 творящий аспект земли, созидающий и проявляющий, 6 дарующий аспект блага, недра, золото и т.д.

Если же вы используете пентакли, для духовного роста и развития энергетики. то я вам советую пройти вначале 6 ку и осознать соответствующий ей принципы отдачи, получения, жертвы и дани. Проработка своей эгоичности в социуме
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер, побывал не помогает,тем более она не хочет видится, спасибо за ответ, надеюсь что нить подскажите, к магистру я обращался уже 3 неделю жду, хочу чтоб он сделал любовную оморочку, но он не отвечает ... с уважением Алексей
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
doenkool - вы тапас скапите вначале, 3 дня попаститесь, а потом уже делайте...
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
вы не против я вам в личку напишу ??? я вегетарианец
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
еще раз извините, что беспокю, хотел спросить почему у меня вообще ни какая магия не работает? Даже руны? Заранее благодарю С уважением Алексей
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Добра и благополучия Вам Мастер Unagdomed!
Спасибо все точно и четко пояснили!!!
С арканами тройкой и шестеркой денариев сейчас работаю для привлечения ситуаций связанных с работой, в дальнейшем планирую работать со всеми арканами Таро для развития энергетики.
Мастер Unagdomed, правильно ли я понимаю, что для того чтобы более понять силу и энергетику арканов Таро мне нужно начать изучать Каббалу.


:cvet4:
С уважением к Вашим знаниям!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ketty конечно, в чистом виде вы сейчас не найдете мистерий таро - имеется ввиду египетских, а вот у иудеев через моисея они частично остались.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
doenkool достаточно будет и этой темы - если вы вегитарианец, то выберете другой тип аскезы. В силу того, что у вас не достаточно силы для приворота, вам ее надо скопить..
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Мастер, не слышали ли Вы случайно о энергии Суит Лел (прошу прощения если неправильно написал)? Индейцы считали, что она связывает расу людей с богами и каким-то образом связана с божествами. Есть ли что почерпнуть из этого? Благодарю Вас за внимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу