Divider

UNAGDOMED

-Ирина-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастер Unagdomed. У моего ребенка есть проблема, в которой я не в силах самостоятельно разобраться. Он просыпается каждую ночь, иногда с криками. Испытывает при этом настоящий ужас, его бьет мелкая дрожь. Пару раз говорил, что видел черного дяденьку , который разговаривал "как птичка", показывал мне место, где он стоял. Что происходит с ребенком? Как ему помочь?

С уважением к Внашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сделайте ритуал изгоняющей пентаграммы земли в том месте
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемый мастер! Подскажите мне пожалуйста диагностика ситуации магистром является платной или бесплатной?... извините пожалуйста если вопрос не в тему?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ALIMA читайте информацию в приемной
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ивените, в приёмной этой информации нету поэтому я осмелилась поинтересоваться сюда
 

Kuzinnka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Unagdomed!!! Подскажите, что может нести в себе найденная икона, можно ли оставить ее в доме? Дело в том, что после смерти моей бабушки, я нашла в ее доме икону, которую никто до этого не видел, даже ее дети. Странно то, что икона лежала в чулане, под кучей хлама и по всей видимости довольно длительное время, хотя бабушка трепетно относилась к подобным вещам. Прошу прощения, если вопрос не совсем в тему.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый мастер Unagdomed за ваш совет!С уважением
 

myzya686

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Мастер,у меня случилась беда. Какая то сущность,которую я не звал,не приглашал, не ждал - давностью полгода в назад явилась мне и похитила мою душу.Тогда я не мог понять в чем дело. И наверное до сих пор не на все нашел ответы. Она мне очень дорога, и без нее мне очень мучиеьно жить. Ей наверно тоже плохо,и она хочет вернутся в меня. Мне нужна помощь вернуть её - если ето получится отблагодарю доброй наградой! ведь у меня будет все- соответственно и щедро наградить мастера мага станет для меня пустяковым делом. Ответьте пожалуйста на мою просьбу! У меня единственная надежда на этот форум и возможно на Вас. Ситуация такая что с каждным днём я чахну и чуствую с какой скоростью и куда меня это тянет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
myzya686

Сделайте Ритуал изгоняющей пентаграммы земли, ритуал гексаграммы, и отраженный ритуал гебуры.
 

myzya686

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Нача готовится к ритуалу почувствовал сильный упадок физ силы...На руке две точки как укус вылезли. Пока продолжать не рискую. Скажите мастер опытный маг может помочь провести ритуалы и насколько они будут действены?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сделайте - увидите
 

Rani

Здравствуйте, Мастер! Я новичок на форуме, все очень интересно, но в голове уже хаос. И почему-то меня преследует страх, что я могу навредить по незнанию и за это будет отвечать мой ребенок. Прошу Вас определить, есть ли у меня способности к магии, стоит ли этим заниматься?
И у нас с мужем очень сложные отношения в данный момент, мы на грани развода. Мне кажется, что его мама наводит всю эту муть через порчи. Могли бы вы и с этим вопросом мне помочь. Мое имя Гюнэль 19.09.1983, имя супруга Рагим - 17.05.1978. Премного вам благодарна!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
возьмите колоду - если есть таро - то лучше его. если нету, то и игральные подойдут. перетасуйте и вытащите одну карту. ее напишите мне здесь. дальше посмотрим...
 

Rani

Уважаемый Мастер! К сожалению, не ни одной колоды дома. Как только приобрету (разрываюсь пока между работой и ребенком, это займет несколько дней), напишу вам здесь. Спасибо Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер!Как вы относитесь к тому,что некоторые пьют воду,настоенную на определенных арканах(прочитала на одном форуме по таро)?Это профанация или действительно в этом есть смысл например с целью пропускания потоков аркана через себя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
evelina a имеет смысл чисто для ускорения введения качеств в эфирное тело. вода выступает своеобразным ускорителем, и уплотнителем для энергии аркана. если вы можете проводить поток таро на эфире сами по себе смысла вам этого нет.

к примеру можно зарядить воду - арканом смерть и уже не таскать на могилу. будут те же свойства, что и у мертвой воды.
 

Rani

Доброго Вам дня, Уважаемый Мастер!
Прошу Вас о диагностике порчи или какого-либо другого воздействия на меня. Позавчера, впервые, потеряла сознание, с приезда свекрови чувствую себя плохо. Вы говорили о картах Таро - приобрела. Сделать так, как вы указали, или что-то другое нужно? Заранее благодарю! С уважанием к Вам и Вашим знаниям!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Rani если проблема в порче используйте формулу арна-тих
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Unagdomed написал(а):
evelina a имеет смысл чисто для ускорения введения качеств в эфирное тело. вода выступает своеобразным ускорителем, и уплотнителем для энергии аркана. если вы можете проводить поток таро на эфире сами по себе смысла вам этого нет.

к примеру можно зарядить воду - арканом смерть и уже не таскать на могилу. будут те же свойства, что и у мертвой воды.

Спасибо за ответ уважаемый Мастер!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу