Divider

Управление энергией (для начинающих)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
В каждом человеке есть определенное количество жизненной энергии. В Индии ее называют прана, в Китае Ци, в Японии Ки. Во всех эзотерических учениях, включая магию первым делом учатся подзарядке и управлению этой мистической энергией...

Что дает управление энергией?

Если, воспользовавшись нижеописанной методикой вы научитесь управлять своей жизненной энергией, вы сможете направлять ее, как внутри своего тела, так и вне его. Вы также получите возможность направлять энергию в любые другие тела. А если вы напитаете эту силу конкретным намерением, то всемогущая энергия выполнит любые ваши задачи.
Данная техника позволяет научиться управлять своей энергией во время дыхательной сессии, перемещая ее по всему телу и вне его.

* Сядьте удобно со скрещенными ногами, или на стул и расслабьтесь.
* Положите руки на колени, пальцы должны быть сложены в жесте знания.
* Глаза закрыты.
* Дышите в ритме 5-5-5-5. 5 сек. вдох, 5 сек., задержка, 5 сек., выдох, 5 сек., задержка на выдохе.
* Данный ритм позволяет войти в магическое измерение реальности.
* Дышите так до тех пор, пока не установится естественное дыхание, и контроль можно будет ослабить.
* Доведите отсчет секунд и дыхание до автоматизма.
* Когда дыхание установлено, представьте фиолетовый светящийся шар в районе макушки.
* Представьте энергетический шар, как можно ярче.
* Вообразите его еще ярче.
* На вдохе представляйте, что из космоса прямо через макушку вы втягиваете яркий фиолетовый луч энергии.
* На задержке дыхания этот луч питает яркий фиолетовый шар и заряжает его энергией.
* На выдохе визуализируйте, что шар перемещается из макушки в любую часть вашего тела.
* На задержке на выдохе, переместите шар обратно в макушку.
* Перемещайте шар в различные участки тела и органы - старайтесь почувствовать его реально.
* Попробуйте открыть глаза и переместить шар за пределы тела.
* Вообразите шар, летающим прямо перед вами.
* Силой мысли управляйте движением энергетического шара.
* Энергетический шар может исцелять любые заболевания, если ему приказать войти в больной орган и исцелить его, правда у неопытных магов это получится не с первой попытки.
* Зарядите шар, какой либо идеей или мыслью и направьте на выполнение поставленной цели.
* Можете приказать шару лететь к вашему знакомому и внушить ему мысль о том, что бы он позвонил вам.
* Можете направить шар на исцеление своей болезни или болезни близкого вам человека.
* Продолжайте практику до появления легкого утомления.

Самое благоприятное время для этой практики раннее утро или ночь. В эти часы атмосфера планеты буквально переполнена свободной космической энергией и вы можете с легкостью воспользоваться ей. Следует также учесть, что все подобные энергетические практики должны выполнять на голодный желудок и в спокойном состоянии ума.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за технику.
С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличная техника. То,что надо.Благодарю Вас Уважаемый Мастер.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за отличную технику,Уважаемый Мастер!
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, это то, что я искал. Благодарю Вас за эту технику!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
hands.jpg
пальцы должны быть сложены в жесте знания.

Мастер Унагдомед, это как?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
snow

Все просто.
jnanamudra_4752523_15616097.jpg
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за практику уважаемый Мастер Унагдомед.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Визуализация.. А если я не умею визуализировать? Ни как. Или очень очень относительно... Могу подумать, что у меня что-то светиться на макушке, но увидеть ни как не могу.. Когда говорят визуализируй, нужно представлять, как прям во сне или.. ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
pEntity

Есть тонна статей по визуалзиации. Визуализация - это намеренное воображение чего либо. Мысленное создание образа.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Unagdomed
, благодарю вас за разъяснение
 

bielzebub

New Member
Регистрация:17 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
А представлять шар от третьего лица? Или просто от первого? Ну, можно представить себя сидящим вместе с шаром. Как представить шар над собой не представляя себя я не понимаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас от всей души за прекрасную технику ! Вы пишете . что она - для начинающих . Не считаю себя " профессором " в этом деле и очень обрадовалась , что так доступно , ясно и понятно изложена статья !
Обязательно буду пробовать . Ещё раз благодарю Вас !
 

Каржак

Благодарю за отличную технику!

У меня вопрос про дыхательную часть данной практики, в чем секрет? Ощущения просто потрясающие, я наконец то смогу освоить вхождения в транс с помощью данного дыхания!

Формулируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

lug68

Спасибо за эту тему, иногда ее удержать я не в силах

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
bielzebub

Просто в просранстве, что объект относительно вас распологается там то.

Каржак

Когда вы дышите вы вдыхаете прану, она в свою очередь влияет на организм, энергетику и ритмы. Соответственно если этот процес делать осознанно можно осознанно и изменять свое восприятие.
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,техника просто отличная!Спасибо вам огромное!
 

kognitif

Уважаемый мастер, после такого занятия у меня начинает болеть голова, это нормально? Эта техника может помочь развить восприятие или наладить связь с другим человеком?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за отличную и очень нужную технику, уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу