Divider

УРОКИ МАСТЕРСТВА 1

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ Я ПРЕКРАЩАЮ ВЕСТИ МАСТЕР КЛАССЫ, НО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ.

ВМЕСТО НИХ Я ОТКРЫВАЮ НОВУЮ ТЕМАТИКУ " УРОКИ МАСТЕРСТВА "

ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО ПО МАСТЕРСТВУ МАГИИ И РАЗНООБРАЗНЫМ ПОДХОДАМ И РАЗЛИЧНЫМ ШКОЛАМ . УЗНАЕТЕ НОВЫЕ МЕТОДИКИ И ПОДХОДЫ .

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМАТИКЕ , ТАК КАК
ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА УЖЕ ДЛЯ ОПЫТНЫХ МАСТЕРОВ И МАГОВ !

БАГАЖ ВАШИХ ЗНАНИЙ УВЕЛИЧИТСЯ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ
НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, НО И СВОИМ КЛИЕНТАМ.

СО ВРЕМЕНЕМ СТАРЫЕ " УРОКИ МАСТЕРСТВА " БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ,
А ЗАТЕМ ИЗДАНЫ В НАШИХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЯХ .

КТО НЕ УСПЕЛ СОХРАНИТЬ МЕТОДИКИ, СМОГУТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИОБРЕСТИ ИХ В ЭЛЕКТРОННОМ ЖУРНАЛЕ НАШЕГО ПРОЕКТА.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ РАЗДАВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЗНАНИЯ И НЕ СКИДЫВАТЬ ИХ
ДРУГИМ ПО ПРОСЬБЕ ИЛИ ОБЩЕНИЮ, ТАК КАК ПЕРЕДАВ ЗНАНИЕ ПОЛУЧЕННОЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СИЛУ ТОГО ИЛИ ИНОГО МЕТОДА. НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОТОМ, ЧТО МЕТОДИКИ ЭТИ У ВАС НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬСЯ. ПОМНИТЕ,- ЭТО МАГИЧЕСКИЙ ЗАКОН !!! ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО, НЕ ПОТЕРЯВ ИХ СИЛУ ИСПОЛНЕНИЯ ТОЛЬКО СТАРШИЕ МАСТЕРА ИЛИ ТЕ, КТО В МАГИИ ДОСТИГ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УРОВНЕЙ. ДА ВЫ И САМИ ДОЛЖНЫ ЭТО УЖЕ ДАВНО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ !

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ПЕРЕНОСИТЬ ЭТОТ ПОСТ В КАЖДУЮ НОВУЮ ТЕМУ " УРОКОВ МАСТЕРСТВА " , ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ОЗНАКОМЛЕНЫ .

РОСТА ВАМ В МАСТЕРСТВЕ И УДАЧИ В ТРУДАХ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УЧЕНИКИ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АГМЫ НА УСИЛЕНИЕ РАБОТ ПРИ СНЯТИИ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ .

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА ПЕРЕД ТЕМ КАК СНИМАТЬ ПОРЧИ, СГЛАЗЫ, ПРОКЛЯТИЯ,
ПРИВЯЗКИ И ДРУГИЕ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ.

ЧИТАТЬ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ РАЗ В ДЕНЬ.

ЭТИ АГМЫ УСИЛЯТ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ :

" АКОН РИСОН ВАНААР СИЛ РАВИ. АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЛАЧЬ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. СПАСИТЕЛЬНАЯ.

" Единый лукавый был Иуда,
Запродал Христа Бога на распятье
На святое древо кимпаресово.
Расплачется Мать Божья Мария:
«Прелюбезный мой сын, Царь Небесный!
Безвинную муку принимаешь,
За мир кровь святую проливаешь!»
«Не плачь, не рыдай, Мать Божья Мария!
Эта моя мука-смерть — живот вечный.
Бог верным дарует на спасенье,
Безверным на муку вечную.
Восприму эту муку сам за веру,
За всех православных христиан».
Слава тебе, Христе, Боже наш! "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПЛАЧ БОГОРОДИЦЫ

" Во марте во месяце,
Во последних днях страшныя недели,
Во пятничный день,
Во святом граде Ерусалиме
Плакала, ходила Святая Дева,
При ней были три мироносиц жен.
Во граде им навстречу
Идут два жидовина.
Восплакала, спросила Святая Дева:
«Где вы, жиды, были, куда грядете?»
Что возговорят Деве два жидовина:
«Живем мы теперича в Ерусалиме,
А мы были, мучили Исуса Христа.
Бивши, мучивши, в темницу всадили,
В шестом часу в пятницу распяли его,
Ноги и руки прибивши гвоздями.
Венец на главу его возложили,
Мучений и ран его невозможно исчесть-
Исуса копией в ребра прободали,
Земля обагрилась от его крови».
Услышала слова их Святая Дева,
Она была без памяти и больше часа,
Ударилась о землю, едва была жива...
Застонет, заплачет Пресвятая Дева,
В горести речет:
«Увы, мать сыра земля, возьми меня
к себе!
Сыне мой возлюбленный, надежда моя,
Почто не послушался Матери своей
Ныне вижу Сына поругаема,
Какое ты дело жидам сотворил?
О, злые ругатели, беззаконные,
За какое вы дело Исуса биете?
Вчера не хотела отпустить тебя,
И пойде, чадо, на крестную смерть.
Плачьте и рыдайте, солнце и луна,
Стоните и рыдайте, вдовы и сироты,—
Наставник-учитель покинул вас всех!
Сыне мой любезный, надежда моя,
Волей терпишь страсти и крестную смерть
Ныне сердце мое терзается,
Составы плоти рассыпаются,
Кровью уста запекаются,
Горестью гортань заграждается.
Сыне мой любезный, утеха моя,
Почто оставляешь едину мя здесь,
Вкупе бы вкусила с тобою смерть!
Кто ныне утешит от горьких мя слез?
Ныне Симоново пророчество сбывается,
Воистину глаголы его.
Со страха великого и ужаса
Сокрылися, бежали апостолы все,
Одну меня оставили здесь плакати...
Кто мне, Сыне, поможет в слезах?
Архангел Гавриил, помоги ты мне!
Радость моя сошел во гроб».
Господь проглаголет Матери своей:
«Любезная Мати, не плачь обо мне!
Я в третий день воскресну,
Прославлю тебя,—
И радости твоей не будет конца».
У Божией церкви, у царских дверей
Надвое завеса раздиралася,
Древа к земле приклонялися.
Рыданье слез услышал Господь.
Начали трястися небо и земля,
Солнце и месяц перестали светить
От шестого часу до девятого,
Со страху великого и со страсти
Жиды припадали ничком на землю,
Вне ума лежали четыре часа.
Они, окаянные, не покаялись,
За то их осудил Господь в вечную тьму,
Мукам их не будет конца. "
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Огромная Вам Благодарность, Дорогой Магистр за то, что продолжаете нас учить!
Уверена, что Ваши бесценные Уроки Мастерства будут крайне полезны нам всем!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИЗ БЕСЕДЫ ТРЕХ СВЯТИТЕЛЕЙ

Вопросы и ответы от Божественных писаний

Вопрос. Что значит: шестьдесят цариц и восемьдесят наложниц и девиц без числа?

Ответ. Единая царица в шестидесяти царицах — это душа, а восемьдесят наложниц открывают восьмое таинство, то есть будущий век.

Вопрос. Что значит: дом вдовы — жилье обитаемое, и в нем горсть муки, и масло, и вода, и два поленца? Как имя воскресшего сына?

Ответ. Имя вдовы — Сарепта, сына ее — Иона, а дом ее прообразует церковь, горсть муки — святое причастие, масло и вода — крещение, а два поленца — крест.

Вопрос. Что это: пришел богатый, имеющий большое богатство, к нищему, и отдал нищий богатому многое?

Ответ. Богатый — это Христос, а нищий — Иоанн, пришел Христос к Иоанну, владея всеми благами земными, и принял от Иоанна крещение, которого не имел.

Вопрос. Кто принес Господу чистую воду и плат нетканый и попросил для себя то, чего нет у него?

Ответ. Когда блудница припала к ногам Господа, омочила их слезами, отерла их волосами своими, то попросила себе прощение грехов.

Вопрос. Что значит: Исайя сказал: «Власть его на плече его»?

Ответ. На плече Он нес крест, ибо шел на распятие.

Вопрос. Что значит, если Иеремия сказал: «Горлица, ласточки, сильный щур — птицы, они знали приход лета»?

Ответ. Горлица называется церковь, а ласточка — Иоанн Креститель, а щур — блаженный учитель, премудрый Павел, а лето — Христос, и как эти птицы предвещают приход лета, так и те проповедают пришествие Христово.

Вопрос. Какая женщина из народа сказала: «Блаженно чрево, носившее тебя, и сосцы, которые ты сосал»?

Ответ. Это сказала Фотиния самаритянка, которой явился Господь у колодца Иакова.

Вопрос. Что значит, что Господь сказал: «Если простите людям их грехи, то и вам простит Отец ваш небесный»?

Ответ. Так говорит Он всем верующим, велит простить гнев и всякую вражду своим друзьям и братьям.

Вопрос. Сказал Господь: «Еще немного, и не увидите меня, и потом ненадолго узрите меня».

Ответ. Когда положили Его в гроб, то не видели. Когда же воскрес, тогда и узрели.

Вопрос. Сказал Господь: «Будет дерево, куда прилететь птицам небесным и поселиться на ветвях его».

Ответ. Дуб есть мир, ветви — народы, а птицы — апостолы, по всему миру и всем народам проповедающие Слово Божие.

(...)

Вопрос. Почему Господь сказал трижды: «Симон, сын Ионин, любишь ли меня»?

Ответ. Потому что (тот) трижды отрекся.

Вопрос. Что значит, пять хлебов, две рыбы, двенадцать корзин с ломтями?

Ответ. Пять хлебов — это Пятикнижие Моисеево: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие, а две рыбы — это Апостол и Евангелие, двенадцать корзин с ломтями — учение двенадцати апостолов. Господь наш Иисус Христос своими руками первым крестил святого апостола Петра, а святой апостол Петр святого апостола Андрея, а Андрей крестил Иоанна Богослова и Иакова, а Иаков и Богослов крестили всех апостолов, Петр же и Иоанн Богослов крестили святую Богородицу.

Вопрос. Что значит, что есть в Галилее притвор Соломона?

Ответ. Это церковь, которую разрушил Навуходоносор, а потом построил Кир, а притвор Соломона не был разрушен, поэтому сказал евангелист: «В притворе Соломона».

Вопрос. Что значит, как сказано в Писании: «Видел жену, сидящую на море, и змею, лежавшую у ее ног. Когда жена рождает младенцев, змея пожирает их»?

Толкование. Море — весь мир, а жена обозначает церковь посреди мира, а змея — Дьявола. И когда верующие хотят спастись, приходя к церкви, Дьявол препятствует, прельщая их всяческими искушениями.

Вопрос. Что значит: мы искали одно, а нашли три, и то, что искали, не могли узнать его, но показала мертвая девица?

Толкование. Когда распяли Господа с двумя разбойниками на трех крестах, то нашла святая Елена три креста, не зная Господня креста, и когда положили на мертвую девицу Господень крест, вдруг села мертвая девица.

(...)

Вопрос. Кто это, о ком сказано: от двоих мне убежать невозможно, а двоих не догнать?

Толкование. От смерти и старости не убежать, а жизни и юности не догнать.

Вопрос. Кто, смерть не приняв, от смерти бежал?

Толкование. Илья от Иезавели бежал.

Вопрос. Что значит сказанное: «Горе тебе, град, в котором юный царь, а бояре рано пьют и рано едят»?

Толкование. Город есть душа, а царь юный — ум, а пьяные бояре — это хитрые и злые мысли.

Вопрос. Где смешались тепло и холод?

Толкование. В Содоме и Гоморре, город и горячие угли.

Вопрос. Чей голос пронесся от Востока до Запада?

Толкование. Когда Бог проклял Каина.

Вопрос. Когда умерла четвертая часть Вселенной?

Толкование. Когда Каин убил Авеля, брата своего.

Вопрос. Кто родил гигантов?

Толкование. Внук Хама.

Вопрос. Какого праведника град спас от смерти?

Ответ. Лота Сигор, когда убежал из Содома.

Вопрос. Когда весь мир радовался?

Ответ. Когда Ной вышел из ковчега.

(...)

Вопрос. Какая церковь была создана, через обновление которой погибнет весь мир?

Ответ. Ноев ковчег.

Вопрос. Кто научил молиться Богу на восток?

Ответ. Моисей на Синайской горе.

Вопрос. Поп не поставленный, дьякон отступник, певец блудник.

Ответ. Иоанн крестил Бога, а отступник — Петр, а блудник — Давид.

2


Вопрос. Какой пророк родился дважды?

Толкование. Петух. Во-первых, курица снесла яйцо. Во-вторых, из яйца он вылупился, то есть родился. А пророк потому, что рано людям рассвет возвещает.

(...)

Почему в месяце тридцать дней, а недель четыре?

Толкование. Из-за четырех стихий: первая стихия содержит «Б», вторая — «О», третья — «Г», четвертая — «Ъ». Соединив их, получится «Богъ».

На шестом стоит, двое разговаривают, пятеро возвещают, двенадцать дивятся.

Толкование. Двое разговаривают — Христос с самаритянкой. На шестом стоит Христос: в шестой час придет к колодцу, пятеро возвещают — Пятикнижие Моисеево, двенадцать дивятся — 12 апостолов.

Четыре орла снесли одно яйцо, которым напитался весь мир.

Толкование. Четыре евангелиста, а яйцо — это Евангелие, весь мир наполнился евангельским учением.

Видел змею, лежащую у дороги, хватающую коня за копыто, а конь сел на заднюю ногу, ожидая спасения от Бога.

Толкование. Дорога есть вера, а конь — человечество, а задняя нога — последний род человеческий. А змея — Дьявол, ищущий, кото бы поглотить.

Двое стоят, двое идут, двое расходятся.

Толкование. Небо и земля стоят, а солнце и месяц идут, а день и ночь расходятся.

(...)

Иисус в стрелах, Моисей в чертоге, Павел в девках, Давид женится. Адам сватом, Соломон за невестой едет. Река течет посреди моря, а живое бьется в огне. А зовущий, стоя на горе, призывает: «Придите, придите». Одни пришли, а другие умерли, а звавшему успокоение.

(Толкование.) Иисус в стрелах означает — в Преображении. Моисей в чертоге означает — в корзине, Павел в девках означает — девственник, Давид женится значит, что жен много, Адам сватом — то же толкование. Соломон за невестой едет, река среди моря течет, а живое в огне скачет. Зверь малый, саламандра цейлонская, в огне скачет, а не горит. А зовущий, стоя, с горы взывает: «Придите, придите», одни пришли, а другие умерли, а звавшему покой, означает: «приидете, Моисей и Илья»- означает: апостолы пали (ниц) на горе, а Христу успокоение- означает: когда Он с горы спустился с ними и явил им свое Преображение. В Илопии река Феоз течет через море, а вода морская с ней не сливается.

Сказал внук бабке: «Баба, положи меня с собою». И сказала ему баба: «Как же я тебя положу, ведь ты меня родил?»

Толкование. Внук — это Христос, а баба — земля.

3


Почему: от женщины родился и распят на дереве? И крестился водою?

Толкование. Из-за того так, что род человеческий согрешил через женщину. Ибо Дьявол прельстил Еву, и Адам лишился Рая. Так же и Бог очищает яд дьявольский, через женщину произошла победа Дьявола. Из-за женщины лишился Рая человек, от женщины воплотился Бог и повелел верным войти в Рай. А на дереве будет распят, потому что как Адам, вкусив от древа, лишился Рая, так Бог за него на древе страдание принял. И Дьявол будет побежден древом, и от древа жизни получат жизнь праведники. А потому водою обновление, что при Ное умножились грехи людские, и навел Бог потоп на землю, и потопил людей на земле водою. Поэтому сказал Бог: «Раз погубил людей водою из-за грехов, так же потом водою очищаю грехи человеческие». Поэтому и теперь крестятся Святым Духом и водою.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
О ПОЛЬЗЕ РЫБЫ И РЫБЬЕГО ЖИРА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОЛЬЗА КОРИЦЫ .

Б0ЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.
СЛАБОСТЬ: Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием полстоловой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких дней
АРТРИТ: Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит. В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.
ХОЛЕСТЕРИН: 2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. Люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин. ИММУНИТЕТ: Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.
ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ: Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: при выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч.ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект.
КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ: смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.
ПРЫЩИ Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.
УКУСЫ НАСЕКОМЫХ: Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящую часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.
НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА: Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.
ЯЗВА ЖЕЛУДКА: мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы.
ГАЗЫ: согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка. ЗУБНАЯ БОЛЬ: смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.
ЗАПАХ ИЗО РТА: жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день. ПОТЕРЯ СЛУХА: ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.
ПРОСТУДА: страдающие от простуды должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.
ГРИПП: испанский ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа и спасает человека от заболевания.
РАК: Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в течение месяца 3 раза в день.
ДОЛГОЛЕТИЕ: Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости.1 л. корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная + 4 л. меда. Пить 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Магистр, примите мою Благодарность! За знания которыми вы с нами так Великодушно делитесь. Да Хранят Вас Небеса!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ УСПЕШНЫМ БЫТЬ В КАКОМ ЛИБО ДЕЛЕ.

НАЧЕРТИТЕ НА ПОЛОСКЕ БУМАГИ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУЛУ :

" RON + IST + HIS + GUE + SOL + AUS "

НАЧЕРТИТЕ ЛУЧШЕ С НОЧИ И ПОЛОЖИТЕ ПОД ПОДУШКУ.
С УТРА КАК СОБЕРЕТЕСЬ НА ВАЖНОЕ ДЕЛО ИЛИ ВСТРЕЧУ
ВОЗЬМИТЕ ЭТОТ ЛИСТОК И ПРОИЗНЕСИТЕ 7 РАЗ :

" АКВИСАНИБИС "

ПОЛОЖИТЕ ЗАПИСКУ ТАЛИСМАН В КАРМАН И ИДИТЕ ПО ДЕЛУ.
У ВАС БУДЕТ УСПЕХ.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ МЕТОД БОЛЕЕ 3 РАЗ В МЕСЯЦ.
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам Благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!! Ваши знания очень нам помогают!! Спасибо что Вы делитесь с нами такими полезными информациями!!! Низкий Вам поклон !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРАКТИКА БУДДЫ МЕДИЦИНЫ .



Визуализация
Визуализируйте Будду Медицины у себя над головой. Пока вы читаете мантру, из сердца Будды Медицины к вам стекает нектар, очищающий вас от неблагой кармы и болезней, вреда, причиненного духами, и всех болезней, и приносящий вам все реализации вплоть до просветления.

Повторение мантры
Краткая мантра Будды Медицины

ТАДЬЯТХА / ОМ БХАЙШАДЖЬЕ БХАЙШАДЖЬЕ МАХА БХАЙШАДЖЬЕ [БХАЙШАДЖЬЕ]* / РАДЖА САМУГДАТЕ СВАХА

Общеупотребительное произношение:

ТАЯТА ОМ БЕКАНЗЕ БЕКАНЗЕ / МАХА БЕКАНЗЕ [БЕКАНЗЕ]* / РАДЗА САМУГДАТЕ СОХА

Длинная мантра Будды Медицины

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ БХАЙШАДЖЬЕ / ГУРУ ВАЙДУРЬЯ / ПРАБХА РАДЖАЯ / ТАТХАГАТАЯ / АРХАТЕ САМЬЯКСАМ БУДДАЯ / ТАДЬЯТХА / ОМ БХАЙШАДЖЬЕ БХАЙШАДЖЬЕ МАХА БХАЙШАДЖЬЕ [БХАЙШАДЖЬЕ]* / РАДЖА САМУГДАТЕ СВАХА

Общеупотребительное произношение:

ОМ НАМО БАГАВАТЕ БЕКАНЗЕ / ГУРУ БЕДУРЬЯ / ПРАБА РАДЗАЯ / ТАТАГАТАЯ / АРХАТЕ САМЬЯКСАМ БУДДАЯ / ТАЯТА / ОМ БЕКАНЗЕ БЕКАНЗЕ МАХА БЕКАНЗЕ [БЕКАНЗЕ]* / РАДЗА САМУГДАТЕ СОХА

* Второе «БХАЙШАДЖЬЕ» может опускаться.

После повторения мантры четко представляйте, что все неблагое в вас очищено и смыто, и тело ваше становится состоящим из света, очень чистым и легким. Затем в вас растворяется множество Будд Медицины, являющихся из пространства. Сильно сосредотачивайтесь на том, что вы (и все живые существа) полностью очищены.

Польза от начитывания мантры Будды Медицины

Если вы каждый день начитываете мантру Будды Медицины, то очищаете неблагую карму- это поможет вам никогда не перерождаться в низших царствах. Будда Медицины говорил, что если даже животное слышит мантру Будды Медицины, оно никогда не переродится в низших царствах.

Если вы не очищаете неблагую карму, вам все равно придется умереть. В силу неблагой кармы – поскольку она не очищена – вы переродитесь в низших царствах: существом в аду, голодным духом или животным – и снова и снова будете испытывать бесконечные страдания. Поэтому вам нужно очищать неблагую карму сейчас. Если сейчас вы неспособны стерпеть рак, как вам стерпеть страдания низших царств? Особенно если учесть, как долго приходится страдать существам в низших царствах – их страдания в миллиарды раз больше, чем все проблемы людей, вместе взятые.

Мантра Будды Медицины позволяет вам избегнуть всех подобных переживаний. Поэтому она гораздо драгоценнее, чем бесконечные, как небо, золото, бриллианты и исполняющие желания драгоценности. Всё это богатство ничего не значит, потому что неспособно очистить всю неблагую карму. Даже если вы и обладаете большим богатством, одна эта мантра Будды Медицины гораздо драгоценнее, потому что оставляет в вашем уме отпечаток всего пути к просветлению. Она помогает вам обрести реализации всего пути к просветлению. Помимо пользы, которую вам приносит начитывание мантры Будды Медицины, есть также польза, приносимая просто ее слышанием. Таким образом, эта мантра гораздо драгоценнее, чем бесконечное как небо множество алмазов и бесчисленные самоцветы.

С помощью мантры Будды Медицины вы можете освободить бесчисленных живых существ от страданий и привести их к просветлению. Поэтому, опять же, повторение мантры Будды Медицины всего раз – или возможность услышать эту мантру всего раз – гораздо драгоценнее, чем безграничные как небо золото, бриллианты, исполняющие желания драгоценности и сто тысяч миллиардов долларов. Итак, с полным доверием к Будде Медицины повторяйте мантру, зная, что Будда Медицины полностью позаботится о вашей жизни и исцелит вас. Поддерживайте совершенное доверие и знайте, что Будда Медицины всегда с вами – в вашем сердце, у вас на макушке, перед вами. Будда Медицины ни на мгновение не теряет вас из виду и не перестает испытывать к вам сострадание.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Дорогой Магистр IPSISIMUS, я просто не нарадуюсь, что Вы продолжаете учить нас. Благодарю Вас от всей души!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю, Вас, Магистр, за продолжение обучения и за передаваемые знания. Многое из данного Вами успешно применяю. Сил вам и терпения. С большим уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Вам огромное!!!!! А то я расстроилась, что нет моих любимых мастер классов. И нашла уроки мастерства. Огромное Вам спасибо за развитие новой темы. Эта тема для меня просто на вес золота! Спасибо, что даете такую замечательную почву для развития и приумножения наших знаний!
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Мастер классы , уроки, методы которые Вы даете Магистр, все это бесценно! Хотя я делаю первые шаги в магии ....даже не шаги а только учусь "ползать" Ваши методы бесценны!!! Собираю все как могу! И надеюсь использовать во благо!!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр я необычайно рад , что Вы продолжаете вести нас . Методы данные Вами в Уроках Мастерства 1 тоже очень важны и конечно же пригодятся в практике . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

Kos777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам Благодарность Уважаемый Магистр IPSISIMUS! За те знания которые Вы нам даёте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу