Divider

Усилитель

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цель - концентратор, призма. Усиливает эффект от ритуальной магии.
L A R V O
A D U F V
R U M U R
V F U D A
O V R A L
Расшифровка: larvo - очаровывать, околодовывать. Do ut facias = Отдаю чтобы было сделано.
В расшифровке уже заложена подсказка, что требуется питать амулет, и он питает лучше всего ту работу, в которой фигурируют откупы или дары. Планета - Луна. Изготавливается на лунном носителе (серебро, лунный камень, смотрите в разделе по камням есть отличный материал по планетарным соответствиям минералов, дерево ясень, но в принципе практически любое строволое растение, сильное, растушее, не плодоносящее), в лунный день, Понедельник то есть. по циклу лично я делала на Полную, но в заметках у меня - растущая или полная.
На сложный материал (металл, камень) знаки наносятся заблаговременно, накануне активации. Активация для Лунного амулета производится или ночью, или в дневное время, но когда луна четко на небе видна и к ней можно обратиться. Наливается вода в чашу (говорю Luna facit (луна мне помогает сделать), в нее помещается амулет, чашу окружаю 5ю свечками. Свечи окружаю кольцом песка, круг песка 5ю ладанками и сухими травами или просто аромапалочками.
Зажигаю свечи и арома-травы/палочки и второй раз говорю Luna Facit. Произношу зашифрованное заклятье larvo - ovral - larvo - ov - vfud - duf-fuda - ar - rumu. Larvo! do ut facias ! lunnae ortus valuit, lunnae abitus valuit, mea magia valuit nunc et in hora. Larvo! do ut facias !
перевод нелитературный - Околдовать! Отдаю, чтобы было сделано! восход луны ничто не остановит (досл - успешен), заход луны ничто не остановит, мои чары никто не остановит отныне навсегда. Околдовать! отдаю, чтобы было сделано.

затем беру вино красное ритуальное, немного наливаю в чашу, отпиваю глоток со словами Luna facit (луна мне помогает сделать), остальное выливаю в чашу с амулетом с теми же словами. при этом визуальзирую, как со всех кругов сила концентрируется в чаше с амулетом, все течет к воде, через воду в амулет, наполняет его.Все оставляю докуриваться - догорать. после этого достаю амулет из воды с вином и последний пятый раз произношу Luna facit, do ut facias. Ношу при себе, если нужно, храню в персональном мешочке, как положено обращаться с ритуальными предметами, одеваю как подвеску при проведении ритуалов.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Мастер, Unagdomed!
подскажите мне пожалуйста! =)
я просмотрел эту тему - http://www.blackwarlock.com/t7289-topic о латинских квадратах, и вот попытался разобраться именно в этом квадрате который вы тут описываете, но ни как не могу понять кое-какие детали:1
1. каким образом формируется третья строчка квадрата? с первой (указывающей суть квадрата) и второй (каким образом происходит достижение первой строчки) мне понятен, но никак не могу понять как формируется третья! :'(
2. каким образом определяется планетарная принадлежность? просто по функицям самих планет?
3. я наложил прямые линии по квадрату LARVO чтобы понять почему именно избрано именно это заклинание-активатор (larvo - ovral - larvo - ov - vfud - duf-fuda - ar - rumu) и у меня получилось что-то вроде буквы Z с двумя черточками над ней, одной короткой а другой более длинной. это что-то вроде сигилла этого квадрата? или оно вообще тут не причем?
4. конечно на форуме выложен довольно большой спектр квадратов, но возможно вы дадите какие-нибудь мне источники которые мне помогут в понимании именно латинских квадратов? именно они меня интересуют.
буду благодарен если вы ответите на все пункты =)
за ранее большое спасибо!!!
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за тему, Мастер Unagdomed. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу