Divider

"Узнаем где твой сын" Метод Черного Зеркала

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63


После окончания Великой Отечественной войны наша семья вернулась с эвакуации в город Дмитров, что под Москвой. Квартиру нашу заняли, и нам дали жилье в доме графини Милютиной. Там уже проживало много семей. Поселились и мы на первом этаже.
Солдаты возвращались с фронтов – это радость была для всех. А вот если кто не приезжал – тогда беда. Вот и у нас брат не приехал, а сроки уже были на исходе. И тогда отчим стал писать в часть, где служил брат. Ответ был один: «Выбыл».
Мама загрустила, я тоже, все помалкивали на эту тему. Частенько видела мамины заплаканные глаза, но она всегда ссылалась на лук: мол, резала и жарила.
Прошел год. Однажды солнечным и теплым днем мы открыли дверь на улицу, тем более, мама готовила обед на дровяной плите. Я была в комнате и почему-то оглянулась в сторону двери. Вижу, стоит на пороге какой-то дедушка, миловидный, приятный на вид, борода длинная и седая, одет аккуратно, в руках палочка, за спиной торбочка, а глаза, как мне показалось, веселые и внимательные.
Мы смотрели друг на друга, молчали, наконец, я опомнилась и крикнула маме: «Посмотри, кто к нам пришел!» Она оглянулась и увидела дедушку. А так как она была добрейшей души человек, то сразу пригласила гостя в дом: «Проходите, сейчас будем обедать», даже не спросила кто такой и что ему надо. А время было послевоенное – голодали все. Дедушка переступил порог и зашел. Мама помогла ему снять котомку, повесила. «Вот рукомойник, умывайтесь и проходите в комнату, к столу. Дочка, посади гостя за стол». Дедушка и говорит: «Хозяйка, обедать будем потом, а сейчас узнаем, где ваш сын».
Я была в шоке, мама тоже. А он спокойно пошел к своей торбочке, вынул небольшую книжечку и опять вернулся в комнату. Мы стояли молча и уже немного испугались. Что же это такое? Я хотела бежать на улицу, а дедушка сказал: «Сядь и сиди спокойно». А потом посмотрел на маму и добавил: «Хозяйка, неси стакан с водой, золу из печки, и свое кольцо». Я про себя подумала: «Какое кольцо? Сроду не видела у мамы никакого кольца». Смотрю, мама полезла в чемоданчик и вынимает колечко.
Тем временем дедушка на какой-то листик бумаги насыпал золы, поставил стакан с водой, в стакан опустил колечко. Все это проделал без разговоров, в полной тишине. Потом взял свою книжечку и что-то там поискал, полистал, наконец, остановился и сказал маме: «Я буду читать, вы молчите, а когда обернусь, сразу креститесь три раза». Дедушка начал читать, ни одного слова я не могла понять и запомнить.
Раза три дедушка оборачивался к маме, и она крестилась. Потом быстро повернулся к столу, сверху стакана положил свою книжечку и сказал маме: «Я сейчас сниму книжку, а ты, хозяйка, смотри в стакан, в кольцо и увидишь, где твой сын». У меня язык прилип к небу от удивления. Мама подошла к стакану близко, а дедушка сказал: «Смотри». Мама нагнулась, посмотрела и вдруг запричитала громко: «Сыночек, Толик!» Я аж подскочила! Хотела тоже закричать, но дедушка быстро захлопнул стакан книжкой и сказал: «Все, хватит. Нельзя долго смотреть».
Мама плачет, я ничего не пойму, потом она спохватилась и стала гостя звать на кухню поесть. Дедушка, представьте себе, сказал, что не голоден, а вот кусочек хлеба возьмет. Дала мама ему ломоть, и дедушка ушел. Я решила пойти, посмотреть, куда же он пойдет, может к соседям?! Выглянула во двор – никого, и за воротами - пустая дорога. Забегаю, спрашиваю маму, что она там видела в стакане? Она сказала, что видела Толика. Живого! Стоит на посту с винтовкой, и все.
Потом он и письмо прислал: служит наш братик в Японии в какой-то секретной части, потому и ответы мы получали, дескать, «выбыл». Толик вернулся живым и здоровым, увиделись мы с ним несколько лет спустя.


* * * * * * * * * * * *

Вид мастерского видения и просмотра,которым воспользовался старичок мастер известен у мастеровых и знатких с древних времен и называется он "Заклинание черного зеркала".
Его использовали как мастера восточных школ магриба,так и мастера нашей школы.Для этого использовали разные приспособления,это могла быть чашечка куда наливали чернила и в отражении чернил(поверхности черной)под заклинание смотрели,
некоторые мастера ставили стакан с водой на золу,чтобы сделать так называемое черное зеркало в стакане,а некоторые выкрашивали стекло черной краской и такое использовали уже зеркало.
При этом методе,для облегчения видения воскуривают ладан,а иногда ладан и толченный кориандр поровну.Заклинание нужно читать пять раз и тогда гладь черного зеркала откроется и вы узрите то,ради чего открывали черное зеркало.
После того,как вы узрели то,что нужно сразу же нужно закрыть зеркальную поверхность иди накинуть на него тряпицу,чтобы не нарушать равновесие между нашим миров и черным зазеркальем.
Заклинание Черного Зеркала:


"Открой Открой Анзилу Анзилу,
Пусть откроется дверь здесь
Анзилу Батака Батака Аюха
Покажи мне через воду и песок,
через звезды и ветер,
через черное окно что я хочу видеть.
Анзилу Батака Анзилу.
Асаат Асаат Асаат.
Тарашун Таразашун Тарашунзила.
Приди хозяин имени,открой мне путь.
Приди я по именам зову тебя.
Тарикка .....................................
............................................................
...............................................................
.............................................................."
 

Вложения

  • Magick Mirrors.jpg
    Magick Mirrors.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 564

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Мастер Никифор, благодарю вас за историю и ознакомление с интересным методом! С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и ознакомление с методом. С Уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю и ознакомительный метод.
С уважением!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением к Вам.
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю и метод. С уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор Благодарю за интересный рассказ и метод.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за восторг который вызывает ваши рассказы и методы.С почтением
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за ознакомительный метод и интересный рассказ, уважаемый Мастер Никифор.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомление с интересным методом. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и ознакомление с интересным методом!
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и за ознакомление с методом.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методом!
С Уважением
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Интересную Историю и Подход Мастера!

С уважением!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Мастер Никифор за ознакомление с методом.
С уважением к Вам.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с удивительным методом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу