Divider

В мозге древних жили змеи!?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Посмотрите внимательно на этот выгравированный рисунок на камне Ики, возраст которых я определил в книге "Земля до потопа - мир колдунов и оборотней" в 17 млн. лет (см. также "Прижизненые портреты древних"). На нем хорошо видно, как древний хирург вынимает из головы пациента змей! Не может ли это означать, что изображенные на камнях существа были переходным звеном между змее-людьми (рептилиями) и обычными людьми (млекопитающими), в которых они могли превращаться в результате оборотничества и которыми в конце концов остались?
Или это не змеи, а своеобразная прорисока мозгов? Если это так, тогда изображенный на этом и многих других камнях Ики сюжеты свидетельствуют о высоком уровне развития данной цивилизации (подземного поселения в Тулане-Чимостоке), хирурги которой могли делать не только сложнейшие по современным меркам операции по пересадке сердца, но и немыслимые еще операции по трансплантации мозга.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Я наверно немного не в тему, но скажу, что есть сериал "Звёздные врата" там подобный сюжет. На отдаленных от земли планетах живут рабы, а управляют ими боги и полубоги. А те, соответственно обычные люди, но получили сверх силы с помощью змей-подселенцев. Змеи жили и у них в животах и заботились о своем носителе. Люди становились подконтрольными змеям, но не умирали и не старели. :botanik:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГОУДЫ)))
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Посмотрите внимательно на этот выгравированный рисунок на камне Ики, возраст которых я определил в книге "Земля до потопа - мир колдунов и оборотней" в 17 млн. лет (см. также "Прижизненые портреты древних"). На нем хорошо видно, как древний хирург вынимает из головы пациента змей! Не может ли это означать, что изображенные на камнях существа были переходным звеном между змее-людьми (рептилиями) и обычными людьми (млекопитающими), в которых они могли превращаться в результате оборотничества и которыми в конце концов остались?
Или это не змеи, а своеобразная прорисока мозгов? Если это так, тогда изображенный на этом и многих других камнях Ики сюжеты свидетельствуют о высоком уровне развития данной цивилизации (подземного поселения в Тулане-Чимостоке), хирурги которой могли делать не только сложнейшие по современным меркам операции по пересадке сердца, но и немыслимые еще операции по трансплантации мозга.

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Обратил внимание, что у так называемого хирурга и его помощника на головах шапочки, да и строение, и размер головы больше в сравнении с пациентом. Отдалено напоминает магический ритуал по обрезание привязок, либо удаление рудиментов, атавизмов.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, заметил несколько деталей,которые возможно важны. Присмотритесь к четырём полосам под глазами, не "жабры" ли это? Ни как не могу понять сколько пальцев.На каждой руке по 6 получается, не видно сколько на руке,которая нож держит. Но скорее всего тоже 6.
Те шапочки,что на головах скорее всего скрывают этих змей. Остаётся непонятным насколько сильно отличалось строение черепа. Наврядли черепная коробка была как решето, с отверстиями для змей. Поэтому пациэнт со вскрытым черепом.
Не ясно какое количество этих змей. Их всего 3 или тот отросток на затылке это четвёртая, хотя это скорее всего не так важно.
Прям "медуза-горгона" у стилистов!
Как мне показалось на изображении, рисунок свидетельствует о развитости этих "людей", больших познаниях в медицине и трансплантации органов. О попытках и возможности проведения подобных операций. То, что пациент находится на чём-то похожим на операционный стол- это однозначно и, скорее всего, тут нет символического подтекста,намёка на привязки и удаление не физических элементов.
Как вариант-оборотничество? Но одно изображение на камне это очень мало.
Хотя как знать, может так и есть.Ещё одно переходное звено в зволюции.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мне здаеться это не оборотни,это скрещенные два вида созданий змеевидной рассы и человека.У человека есть то что нет у этой рассы- в основном это Духовные качества- раз,во вторых физические- чувства,это два,тело физическое рассчитаное на комфортную жизнь на этой планете,это то чего нет у змеевидной рассы.У змеевидной рассы очень развита логика и мозговые функции на высшем уровне,но они хотят тоже иметь что и живой человек.Неважно какая форма роль играет только Духовное Сознание Создание внутри тела,таким путем соединения получается создание человеческое но с мозгами змея олицетворяя образно,змеевидные существа сами по себе холоднокровные - раз,безэмоцыональные - два,они даже в бою убивают хладнокровно,им чужды человеческое чувство жалости или сострадания.Если против человека слабее физически и Духовно стает такой противник,человек фактически проиграл,потому что,имея физически или духовно слабее,Сознание Змеевидного существа может с легкостью брать под контроль Сознание человека,гипнотизируя взглядом или ядом которых от них исходит на информационном уровне из их Сознания,парализуя волю жертвы.Связывая два сознания в Одно Змеевидное Сознание создание берет под контроль Сознание Человека,вирватся из которого уже невозможно самостоятельно.Убить носителя -захватчика змея можно только проникнув в Сознание Человека,а там уже кто кого убьет,зависит от Личной Силы Чистильщика))))Образно говоря.Мне кажется тут два варианта - или это скрещивание физическим путем,или Духовно образно Слияние Двух Духовных Сущностей на Энергетическом уровне,обучение и развитие Духовной Сущности,через энергообмен информацией.Или попытка создать из двух видов Один более усовершенствованый вид,но Сознание человека остается в проиграше взятое под контроль,без права действовать самостоятельно и жить в дальнейшем времени.Даже если и происходит такое слияние,со временем -змея- потом надо извлекать из Сознания человека.Змея внутри человеческого сознания прошедшего Трансформацию надо извлекать в дальнейшем,если змей-Осознанное Сознание сопротивляется и не желает покидать своего -Носителя- в котором проходит свою эволюцыю -трансформацыю приходится убивать.А что поделаешь)))))Не хотят по хорошему придется отрубывать им головы,так из чувств самосохранения)))))Потому что эти существа безжалостные,на милосердие рассчитывать с их стороны не приходится!Так что тут еще смотря с какой стороны смотреть.По любому убивать приходится!Мое личное мнение такое,я так предполагаю.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу