Divider

Ваша специализация в магии - тема для общения

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Я изучаю Сибирскую Школу Мастерства,мне она ближе,я уже говорил что для мага прежде всего нужно выбрать школу магии к которой лежит душа,она будет основной...

Как было сказано выше маг должен развиваться по всем направлениям и владеть методами из разных школ,НО СНАЧАЛА НЕОБХОДИМО ПОСТИГНУТЬ ОСНОВНУЮ ШКОЛУ,ДОСТИЧЬ МАСТЕРСТВА!!!

Я не гонюсь за непонятным материалом и методиками,мне достаточно сибирской школы мастерства,я убедился насколько сильна магия этой школы...Да сейчас много магических школ и направлений магии,но освоить все это не хватит жизни!
Кто то практикует мантры,кто то сутры и аяты,кто то астрологию...

В каждой школе есть яд и противоядие скажем так...

Также я гадаю на обычной колоде карт (36)....
 

Iph

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
У меня не было учителя. Книг и интернета тоже поначалу не было. Поэтому самообучение проходило методом проб и ошибок, все на себе.
Я люблю духов и люблю работать с ними, с самыми разными, только бесов и ангелов не очень жалую.
Как работаю -не знаю. Почти всегда это экспромт, если напрямую обряд не диктуют. Почти всегда - так или иначе транс и работа через него. Напрямую через астрал, люблю работать с энергиями разной природы. Их я чувствую ощущениями и запахами. Иногда я напоминаю себе эдакого неудавшегося шамана.
Мне нравится это чувство: когда ты - это все вокруг, и все вокруг тебя слышат.
в общем, если без романтики, по ситуации: может быть огонь, луна, местные духи, божества разных пантеонов, духи астральные.

Больше всего нравится снимать негатив, самый разный: порчи, одержимости, проклятия. Астрал, энергетика, духи.
А лечить не умею, даже по мелочам. только если совсем в экстримальных ситуациях
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер дорогие форумчане.Более 16-ти лет занимаюсь цэлительством.Вычитка молитвами,выливание воском,выкатывание яйцами и много есть других ритуалов.Благодаря форуму-познал очень много для себя нового,низкий поклон МАСТЕРАМ,которые ведут этот форум.Признаюсь честно,все эти годы жил как бы в страхе Божьем,никогда никого не наказал,никому ничего не сделал плохое,но каждому из вас известно,чем больше делаешь добра,тем больше садятся тебе на голову.Вот смотришь на людей и так хочется некоторых наказать,они этого заслуживают на все 1000%,но какой то страх сдерживает или просто жалость к ним,никак не могу себя перебороть себя в этом.Дорогие мои коллеги,если можно-помогите мне переступить черту боязни,и подтолкните меня на путь магии.Ведь рано или поздно,мне всё равно придётся с этим столкнутся.Ведь чёрное и белое идут рука об руку,от сотворения мира. И ещё я попрошу сестру Камелию,если можно - напиши как мне с тобой связатся,есть личные к тебе вопросы.Извините мои дорогие,если что не так написал.Писал всё от чистого сердца и души.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
G.A. Humniecka пишет:Ассаламу алейкум, мир всем.
Я классическая родоведьма) кулинарное, бытовое воздействие, энергочистка, "деревенская" классика. Из прочих способностей - неплохо читаю мысли, но опять же, после длительной настройки, не все и не у всех. Сама родом з Карпат, лэмЪка. Сильная энергия сексуальная, но пока не под конкретным контролем. Приворот лучше дается, чем отворот. Порча дается на ура, уж не знаю, радоваться ли или печалиться.

Намаз помогает сосредоточиться на непричинении вреда и экономии энергии, хотя соблазн есть постоянно...

Меня привлекает энергетическое воздействие, и вообще управление потоками Силы, потому что я чувствую, что мне самой это необходимо, хаотическое сбрасывание лучей ни к чему хорошему не приводит.
Что до сексуальной/бытовой магии, то, обладая Силой и не умея ее распределять, я недавно СЛУЧАЙНО замутила такой самоприворот, причем отягощенный и завязанный, то с тех пор совсем погибаю. Вот и пытаюсь как-то причесать то, что в итоге получилось.

Присухи, отсухи, привороты на тоску осваиваю без особого труда. Не люблю все, что связано с духами, кладбище неинтересно, не очень люблю вуду, не обращаюсь к христианскому эгрегору, стараюсь держаться в рамках Шариата, иншАллах.

Самая большая трудность - как уже писали выше - это непоколебимая вера и спокойствие. Сомнения уничтожают любую реальность. Ну и времени мало. В моих планах: научиться ограничивать восприятие и эмпатию, взять под контроль эмоции и научиться концентрироваться на одном, избавиться от врожденной тяжелой "глазливости" и научиться применять мощную жесткую защиту с обязательной обраткой.
Вроде все.
Пишу, а сама не верю, что пишу - в любом другом месте мне бы поставили диагноз...)
Спасибо основателям форума! Он спас не одного человека, это точно.


Алейкум ассалам,сестра!
Ну и смесь у вас интересная-мусульманское родноверие или как-то так.Интересно!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИТАК! Раз ты пришел на воплощение с программой - стать эзотериком, то и стал им.
Почему? Потому что развил свое сознание до уровня возможности вмещения эзотерики.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:
ИТАК! Раз ты пришел на воплощение с программой - стать эзотериком, то и стал им.
Почему? Потому что развил свое сознание до уровня возможности вмещения эзотерики.
согласна Сестренка.... :cvet4:
как говорится "не мы дорогу выбираем,а она нас"...
уж если суждено стать магом-обычным человеком вряд ли будешь...
да и надо ли быть обычным?
уж лучше быть управляющим,чем управляемым...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу