Divider

Ваша специализация в магии - тема для общения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Специализации отличаются объектом приложения сил мага. Специализация - это не искусственно придуманное занятие для мага (чтобы не скучал), а некая объективная данность, связанная с его эволюцией.

Поэтому предлагаю вам, уважаемые форумчане написать в этой теме о себе, о том на чем вы специализируетесь сейчас или в прошлом или планируете в будущем.

Почему Вас привлекает, именно, эта ваша специализация?

Достигли ли вы уже того, в чем специализируетесь?

Какие трудности встают (вставали на вашем пути)?

Каковы ваши планы на будущее?

Пишем, обсуждаем, даем друг-другу советы и т.д. и т.п.

С уважением к вашему мнению, дорогие друзья.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
мм интересно... сейчас больше специализируюсь на чернокнижие не могу это объяснить проще дается да и как то работа всегда идет в лад..хотя иной раз такой страх по телу проходит что слов нет...
трудности ммм пожалуй то что при работе иногда не знаешь что ожидать и как поведут себя сущности к каким обрашаешься за помошью...по неопытности такую обратку схлопатала что думала все уже...ну ничего самоисцелилась во сне пришла черная тень и сказала я тебя спасу а сон был как будто падала куда то и тень меня за руку схватила...
так же трудности в том , что он настроя заказчика зависит иной раз они могут такое просить сделать и когда ты приступаешь собираешься с силами раскаяния у них настают.вот и потраченная в пустую энергия... некие заклинания надо наизусть учит бывает что и это трудно особенно если ты учащийся еше..так же трудно практику магии и обучение совмещать у меня из за этого пропуски по неделям бывают...трудности работы в ночное время ( либо молодеж тусит а тебе работать в этом месте надо, собаки бездомные бегают или еше что нить ) но в принципе со всем можно бороться.
как сказал однажды великий человек (ленин) учится учится и еше раз учится...
есть планы заняться стихийной магией я очень тонко чувствую природу и весь ее животный мир.....мама рассказывала что я когда была маленькая плакала над энциклопедией где вымершие животные были нарисованы хи сейчас аж смешно...ну пока самосовершенствование а потом и будем вершить великие дела...
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
ммм забыла мир духов хочу познать и научится с ними работать...тока пока явно к этому не готова
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Моя специализация - гадание на картах Таро. Мня привлекает в ней постоянное развитие и учёба, я становлюсь мудрее, сильне. Ну и конечно, это помощь людям. Не передать словами то чувство удовлетворения, когда я поимаю, что человек после моего сеанса четко осознал свои поблемы и определился с выбором дальнейшего пути.

Самая большая трудность, которая время от времени встает у меня на пути - это сомнение в своих силах, иногда вплоть до потери веры. Это случается после того, когда я понимаю, что данному человеку ничем не смогла помочь. И как бы я себя не убеждала, что неудачи случаются, определенный период самокопания мне обеспечен.
На будущее хотела бы, в первую очередь, изучить талисманологию и амулетостроение.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Здравствуйте,Уважаемые форумчане и Камелия!!!! Магом стала относительно недавно.Посвятила себя в Каббалу.После посвящения меня так тянуло к Богу и к магии,что я поняла дороги для меня назад нет.Как и все маги начинающие шишок набила себе :"Мама,не горюй".Каббала меня привлекает своим мистицизмом,и тем,что всеми направлениями магии я могу заниматься.Мне ещё многому нужно учиться,что то понимать,где то искать помощи.Но с этого пути сварачивать у меня желания нет.Я хочу научиться многому,чтоб помогать людям и себе.Бескорыстно.А вот с планами на будущее-..Трудно сказать...Хочу,чтоб моё будуще и было Каббала с магией. Мои пожелания Всем Мастерам и форумчанам Выдежки,терпения,силы воли,Удачи во всех направлениях. С уважением ко всем Нам Layra
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Galka, как гласит один из законов магии (ИМЕТЬ НЕПОКОЛЕБИМУЮ ВЕРУ), а то что вы не смогли помочь кому то это и не ваша вина магистр выложил замечательный пост об ошибках клиентуры прочтите ее и для себя полезно будет да и груз скинете лишний...
я например могу быть не такой сильной мож меня и видят и неперспективной..но всегда себе говорю , пока моя сила со мной я все смогу, очень помогает.. и побольше улыбок и радости за свой успех а веру не надо утрачивать это нам вредит((
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Алруна, огромное спасибо за слова поддержки :cvet4:


Тему об ошибках клиентуры сейчас найду и прочту
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
А у меня нет особой специализации...что захочу то и делаю))
Работаю в разных системах и школах,делаю то что мне нужно в определенный момент.
Работаю с различными эгрегорами.Но конечно,так как я русская-то больше тяготею к сибирской школе мастерства.Вообще я считаю неправильно если маг всю жизнь занимается например только арабской магией.Нужно развиваться разносторонне,практиковать разные методы,хотя возможно кто то сейчас скажет что я неправа,но я считаю именно так
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Права на все 100% Chat Noir .Я также считаю,что можно развиваться во всех напрвлениях магии.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
но тут конечно вопрос спорный по поводу всего и сразу.....где то слышала такие слова лучше одно знать хорошо, чем 10 по частям....
мне например тяжко понять было как можно сегодня навести порчу человека в гроб вогнать а завтра что светлое творить....можно знать основы и того и этакого но в основе держать одно направлении магии... ведь хоть и говорят магия едина но все же кто то следует светлому пути лечит исцеляет а кто то только темному порчи наводит и т.д. ведь и требования по ведения образа жизни в каждой направленности разные...ну что то совмещать и придерживаться как единому тяжко все таки
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Да, понемногу и там и сям - результат такой же. Я вот в теории кучу всего знаю, а толку. Пока не займёшься всерьёз чем то одним - ничего не будет.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Почитала всех и мне понравилось как и что все пишут.
А я хочу настолько развить свою силу, чтобы работать в магии только с использованием ее - своей энергетики, но только правильно )
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вот моя бабушка так делала-слово сильное имела,и я к тому же стремлюсь,к работе на экране.Еще меня привлекает боевая магия,кажется,это одинаковое.Ритуалы не очень нравятся.
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
В основном развитием и наработке новых качеств.Единственное что тормозит процесс,отсутствия полевой структуры Учителя.Сейчас помогает сайт на котором мы находимся! Особенная благодарность Магистру,Мастерам,и ведущим Женщинам сайта!!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
В отличии от многих здесь присутствующих у меня узкая нправленость. все остальное я оставил в стороне и пользую только для общего кругозора. Как я решил для себя - лучше хорошо делать одно дело, чем сорок дел но плохо. Занимаюсь и изучаю целительство. К чему стремлюсь... стремлюсь глубже вникнуть и понять суть человеческих недуг душевных и телесных и научится их хорошо лечить.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Моя специализация - заговоры, артефакты, руническая магия, био- и космоэнергетика. Хотя в магии интересуюсь многим: таро, каббала, некромантия, стихийная, теневая, боевая, зеркальная магия, астральная проекция, хочу больше узнать также о мусульманской магии, вуду, шаманизме. Считаю, что хороший маг должен знать все основные направления магии. Работаю только для себя, своих близких и друзей. Опыта, конечно, маловато, но надеюсь, что все со временем придет, а знания, полученные на этом форуме, мне в этом помогут.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень приятно читать всех вас дорогие друзья. Среди нас в этой теме есть и продвинутые в магиии форумчане и те, кто только начинает свой путь. Как здорово то, что мы все вместе собрались на этом замечательном форуме, где благодаря знаниям и помощи уважаемых Руководителей проекта, мы будем развиваться и учится мастерству, все больше и больше. Желаю всем успехов!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Моя специализация - ментальная (или энергетическая магия). Была, пока не попала на этот форум. Теперь кое-что пробую из ритуальной магии. Плюс в том, что не надо силой мысли разгонять тучи, если можно открыть зонтик).
12 лет назад встретила своего первого учителя, - целительницу. Она была временным учителем, за короткое время кое-что передала. Начинала с целительства, принимала людей. Позже начала видеть причины болезней, объясняла людям - что и как изменить, чтобы болезнь не возвращалась. В то время мне казалось, что если человек знает свою причину, то обязательно будет меняться. Как оказалось, менять себя хотят единицы). Пришел период разочарования. Параллельно люди начали спрашивать про ситуации, просить помощи. Так и переключилась на это. Сейчас помогаю только близким и друзьям в основном по ситуациям и реже по целительству.
Планы на будущее - хочу развиваться духовно. Нравится то что делаю сейчас, но хочу больше. Чувствую, что на свой Путь еще не вышла, надо выбрать одно из двух.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Моя деятельность до недавнего времени не была тесно связана с магией. В основном это была диагностика ситуации, энергетики человека и попытка вместе с ним исправить то, что не устраивало и беспокоило его. Тут скорей всего была смесь психологии, ясновидения и энергетического воздействия. Хотя магия меня, конечно, интересовала.

Не так давно во мне , видимо, проснулась генетическая память. (Моя прабабушка лечила людей заговорами). И меня потянуло в мир магии заговоров и молитв.
Сейчас работаю с заговорами, молитвами. Очень люблю работать с рунами, картами Таро. Нравится изготавливать своими руками талисманы для близких и друзей.
Конечно, проект ПЧМ, многому меня научил. Просто бесценный кладезь знаний.
Во многом благодаря ему, нашла себя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ассаламу алейкум, мир всем.
Я классическая родоведьма) кулинарное, бытовое воздействие, энергочистка, "деревенская" классика. Из прочих способностей - неплохо читаю мысли, но опять же, после длительной настройки, не все и не у всех. Сама родом з Карпат, лэмЪка. Сильная энергия сексуальная, но пока не под конкретным контролем. Приворот лучше дается, чем отворот. Порча дается на ура, уж не знаю, радоваться ли или печалиться.

Намаз помогает сосредоточиться на непричинении вреда и экономии энергии, хотя соблазн есть постоянно...

Меня привлекает энергетическое воздействие, и вообще управление потоками Силы, потому что я чувствую, что мне самой это необходимо, хаотическое сбрасывание лучей ни к чему хорошему не приводит.
Что до сексуальной/бытовой магии, то, обладая Силой и не умея ее распределять, я недавно СЛУЧАЙНО замутила такой самоприворот, причем отягощенный и завязанный, то с тех пор совсем погибаю. Вот и пытаюсь как-то причесать то, что в итоге получилось.

Присухи, отсухи, привороты на тоску осваиваю без особого труда. Не люблю все, что связано с духами, кладбище неинтересно, не очень люблю вуду, не обращаюсь к христианскому эгрегору, стараюсь держаться в рамках Шариата, иншАллах.

Самая большая трудность - как уже писали выше - это непоколебимая вера и спокойствие. Сомнения уничтожают любую реальность. Ну и времени мало. В моих планах: научиться ограничивать восприятие и эмпатию, взять под контроль эмоции и научиться концентрироваться на одном, избавиться от врожденной тяжелой "глазливости" и научиться применять мощную жесткую защиту с обязательной обраткой.
Вроде все.
Пишу, а сама не верю, что пишу - в любом другом месте мне бы поставили диагноз...)
Спасибо основателям форума! Он спас не одного человека, это точно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу