Divider

Ваше впечатления о юбилейной 30 книге заговоров сибирской це

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Mvem пишет:
Выбросите в себе этот комплекс и стиснение тем чем вы занимаетесь.
Кому какая разница чем вы занимаетесь, а вам должно быть наплевать кто и что о вас подумает. Я вон в свое время, и через почту заказывал и в книжном подходил к прилавку с эзотерикой, хоть даже там и одни девки стоят, мне вообще плевать кто и что там подумает. Разрушьте это в себе и вам станет легче.

Поддерживаю Брат!Я тоже с начала этого года перестала делать тайну из того чем занимаюсь.

Все равно, все тайное когда-то становится, явным )) Тем более, практикующим ее, сложно скрыть народ который идет к ним, а слухами земля полнится.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:

Хочу еще добавить то, что у вас в жизни есть уникальная изюминка. Ваше сознание расширяется если вы уже в магии, вы уже имеете понятие что пришли сюда не для того чтобы умереть, и уже воспринимаете что на пространство можно влиять а так же понимаете и воспринимаете больше чем обычный человек, для которого есть, спать это главная миссия в жизни.


Как хорошо Вы написали уважаемый Мастер! :cvet2:
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Re: Ваше впечатления о юбилейной 30 книге заговоров сибирско

Азиза написал(а):
*angel* пишет:наталья степанова до сих пор выпускает свои мягк.книги.а вот на книге с тв.переплётом"МАГИЯ-11" она почему то остановилась,и невыпускает"МАГИЯ-12".кто знает,почему так?

У меня тоже 11 книг, 12-ю ни разу не встречала.

У меня тоже серия "Ваша тайна" закончились на 11 номере. Живу я в Украине. продавщица сказала, что эту серию выпускать не будут. Я стал покупать серию "Я Вам помогу", и начал с 23 номера. Две книги серии "Я Вам помогу" - это одна книга серии "Ваша тайна". Хотя серия "Ваша тайна была удобней". Изучал обе серии разницы практически никакой. А все остальные книги серии "НС" и " Магия и жизнь" не покупаю - тупая перепечатка уже ранее опубликованного.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу