Divider

Ваши истории успеха с применением магии.

mr.hidden

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста о Ваших личных историях успеха.
Мистика, магия, эзотерика. Материальность мыслей, ритуалы, практики. Знаки судьбы или может быть сама судьба, ангелы хранители или одержимость демонами. Продажа души Дьяволу или жизнь по строгим законам и соблюдение заповедей, да и просто Ваши личные мысли после успеха (и только поле успеха).

Прошу, не загрязняйте тему лишними комментариями. В простых словах расскажите свои истории, главное проследить рабочую систему.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РОДИЛСЯ,КРЕСТИЛСЯ,ЖЕНИЛСЯ,СОСТАРИЛСЯ,ИСПОВЕДАЛСЯ,УМЕР ... )))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Кто успешно применяет магию в своей жизни , тот врядли будет хвалиться своими успехами в этом деле, дабы не перебить свою работу. А кто хвалится - тот врядли что-то действительно самостоятельно использовал.

А со словами уважаемого Магистра я полностью согласен. С магией мы рождаемся, крестимся , женимся ,состариваемся, исповедуемся и умираем... С магией мы живем...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
mr.hidden пишет:Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста о Ваших личных историях успеха.
Мистика, магия, эзотерика. Материальность мыслей, ритуалы, практики. Знаки судьбы или может быть сама судьба, ангелы хранители или одержимость демонами. Продажа души Дьяволу или жизнь по строгим законам и соблюдение заповедей, да и просто Ваши личные мысли после успеха (и только поле успеха).

Прошу, не загрязняйте тему лишними комментариями. В простых словах расскажите свои истории, главное проследить рабочую систему. А почему вы сами с нами ничем не делитесь?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Для mr.hidden

Аналогичная тема уже есть ЗДЕСЬ (ссылка) почитайте
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОСМОТРИМ ЧТО ОТПИШЕТ СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ,ХОТЯ ДУМАЮ,ЧТО НИЧЕГО....
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РОДИЛСЯ,КРЕСТИЛСЯ,ЖЕНИЛСЯ,СОСТАРИЛСЯ,ИСПОВЕДАЛСЯ,УМЕР ... )))


Коротко и ясно.Главное-без лишних комментариев,как и просил автор темы.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
mr.hidden
не дано...
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
????? ???? ?????? ??? ???? ???? ?? ??? ????? ???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Возник, родился, работал, умер, родился, торговал, умер, родился, воевал, умер, родился, колдовал, умер, родился, магичил, умер, родился, не прошел, упал, родился, прошел, вознесся, больше не рождался.......(спустя 100500 тыс. лет) отправил аватара, родился,....)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мой успех в ее неприменении:
знала, что случится неприятное событие - но не повлияла,
соседи гадостей наговорили - простила,
с нападающим магически - пытаюсь в разговоре прийти к компромиссу
Это пока эпизоды из жизни, но стремлюсь к постоянному.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
хм...я остался жив:)и не сошел с ума...меня не приняли за психа и шизофреника....не это ли успех?
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо моим Ангелам - Хранителям , они столько раз спасали меня .
Да не оставят они меня и в дальнейшей моей жизни !!!

Спасибо : Акаш- Хакаше за то ,что он явился ко мне вместо Анаэля и потом много лет помогал мне своими стихами и наставлениями !!!
Он очень красивый и умный , и ласковый !!!

( Почему я написала не Акаш , а Акаш- Хакаш ? Он так назвался мне когда явился. )
 

mr.hidden

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кто то может поделиться успехом в бизнес сделках, с применением магии?
Например: должна быть сделка (или сложиться обстоятельства нужным образом) провёл такой то обряд, при таких то условиях и получил такой то результат

Было бы очень интересно прочитать ИМЕННО ТАКИЕ истории успеха.
P.S. на самом деле тема открыта была именно для таких историй, жаль что никто не смог уловить этот смысл изначально :closed-topic:

P.P.S. думаю эти истории, могут пригодиться многим прочитавшим :book2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
mr.hidden это вам тут никто писать не будет - по одной простой причине, что маг не говорит о работах - суть которых в длительности результата, а к таким работам относятся большенство магических операций, ну разве что кроме порч с литальным исходом и то о них говорят после их осуществления, объясняю на вашем же примере:

Бизнес сделки: тоесть работа на подчинение (разной степени тяжести) одной стороны другой с целью заключения сделки на выгодных условиях. Маг, колдун, шаман - внедряет, подключает, проводит - намерение, поток, сущность. Которая собственно и обеспечивает достижение нужного результата. Все вроде хорошо, но проблема в то, что у людей есть такая штука как внимание и мысли. А теперь представте, что маг рассказал о своей работе на форуме - куча народу этого прочитала - их внимание и мысленые потоки сразу устремляется на программу мага, а это влияние уже простите из вне - которое может, как исказить работу так и вообще ее убрать. Конечно многое зависит от того ставил ли маг защиту на свою работу и в каких подробностях он это расписал. Но ни кто рисковать не будет, ради бахвальства или подсказки вам рабочего метода - своей работой.

П.с.: даже если вы узнаете рабочие методы, у вас всеравно сил не хватит на их реализацию, так что расслабтесь.
 

mr.hidden

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. Этого я не знал.
Жаль, что всё так сложно с этой магией!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
скоро будет просто ))) но мало кто сунется )))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed пишет:скоро будет просто ))) но мало кто сунется )))


Уважаемый МАСТЕР Unagdomed, Вы нас заинтриговали этой фразой, скажите пожалуйста, если можно, что Вы этим хотели сказать. :cvet2:
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Торговец семечками пришел в храм,чтобы спросить как лучше продавать семечки
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Торговец семечками пришел в храм,чтобы спросить как лучше продавать семечки
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу