Divider

Ваши отзывы о практикуме на Пробуждение третьего глаза

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
В этой теме оставляйте свои переживания,ощущения,которые были по ходу практикума и далее.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, большая благодарность вам за очищение третьего глаза.
Практикум на первый взгляд, для меня прошёл мягко. Чувствовал Аджна чакру и Манипуру, расширение тела. Спустя 10 минут сильно стало клонить в сон, и после окончания практикума меня вырубило на 2 часа в сон. Так же настраивал себя, чтобы запомнить сновидения. Какой-то сон был, но я его не смог запомнить.
С уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Наставник Папа Локо. Примите благодарность от всего сердца за проведенный Практикум. Во время Практикума чувствовал очень мощный поток который наполнил тело полностью месте с ногами. Спустя минут 10 включилась Аджна, и я стал ощущать вращение в этой области. Затем пошел спать, но сразу уснуть не удалось. Сны запомнились смутно. Проснулся бодрым. Чувствую периодически вращение в глазах.

С Уважением и благодарностью
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за проведенный практикум и Ваш Труд. Во время практикума чувствовала очень сильный поток прохладной энергии, но довольно мягкий. Ощущала сильное давление на голову. В области макушки и в области Аджны. Даже уши закладывало. Было сложно удерживать ровный позвоночник. От такого сильного давления затекли плечи и шея. В области Аджны ощущала сильную вибрацию. До сих пор не прошло чувство распирания. Потом почувствовала сильную сонливость, провалилась в дремотное состояние, но не глубокое. Очнулась примерно через час. Снов не видела за это время. Состояние бодрое.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо,благодарю вас за проведённый Практикум!
Было ощущение распирания в центре головы,и немного покалывало в висках.
Через примерно 20 минут от начала Практикума,захотелось спать,глубоко заснуть не смогла,сон был поверхностный.Было интересное ощущение,как будто изнутри меня трясут ,даже дыхание перехватывало,после этого немного подташнивало. Состояние дремы было примерно минут 40,когда встала мне было холодно.Затем как бы обдало жаром изнутри ,это продолжалось минут 20.В целом состояние с утра хорошее,бодрое.Поклон вам уважаемый Наставник за ваш труд!
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас, от всей души, за проведенный Практикум.
Чувствовала себя хорошо, было спокойно и легко, без ощущений. Когда легла спать, согласно вашей рекомендации, появилось легкое давление в Аджне.
А потом, начались вспышки очень яркого светло- фиолетового цвета, очень красивые, они появлялись из темноты, одна за другой, расширялись и как мне казалось " заходили" в Аджна чакру. Так продолжалось несколько минут, когда они прекратились, внутреннее видение пространства наполнилось серым туманом, клочья которого как облака перемещались и меняли форму. Затем, так же одна за другой, пошли вспышки яркого белого света, только теперь было ощущение что они " выходят" из Аджна чакры и растворяются в темноте. Когда закончилось, я сразу уснула. Чувствую себя замечательно!
Примите мою сердечную благодарность, уважаемый Папа Локо, за ваш труд.
С уважением к вам.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо благодарю Вас от всей души за проведенный Практикум. До сих пор ощущение наполненности в голове,словно что-то сместилось,но описать сложно.Из глаз текут слезы,спала крепко,снов не помню, затылок ощущаю до сих пор.С Уважением и благодарностью.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Папа Локо,
благодарю Вас за проведённый Практикум.
Во время практикума было давление на темя, под конец сильная усталость. Сильно тянуло в сон. Быстро заснуть не получилось. Снов было много.

С уважением и благодарностью.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю вас,Папа Локо за практикум! Чувствовала,как из аджны уходят тёмные сгустки энергии,свеча попеременно горела то оранжевым то синим светом. В 15 минут двенадцатого навалилась непреодолимая сонливость. Спала, просыпаясь примерно каждые 2 часа (заболел ребёнок -проверяла температуру).
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброе утро. Уважаемый Папа Локо, примите низкий поклон за проведенный Практикум! С самого начала ощущал мягкий поток энергии, тело чуть раскачивалось и было очень сильное давление на грудь по всей плоскости. Боковым зрением было заметно, как слева-справа менялось освящение, то вокруг становилось светло, как днем, то тускло, как при сумерках, а внизу под ногами периодически появлялся фиолетовый цвет, резкими вспышками. Через пятнадцать минут, уже лежа в постели начало ощущаться сильное жжение и какое-то движение в верхней части головы, это последнее, что запомнилось, перед тем, как уснуть. Снилось много снов, но вспомнить подробности не удалось. С утра в районе затылка ощущение тяжести и как бы пустоты. Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Папа Локо, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Наставник, Благодарю Вас, за проведенный Практикум. С самого начала практикума, почувствовались потоки, смотря на свечу, она то затихала (было мало света), то разгоралась и в комнате становилось как будто светлее, и иногда возле пламя появлялась небольшая дымка. Иногда в самом пламени свечи появлялись или изображались какие то фигуры. Во время практикума было небольшое давление в Аджне, немножко была дрожь в теле. Сразу после практикума клонило в сон. Сны снились, но я их не запомнил, на утро состояние бодрое. Еще раз примите огромную Благодарность за проведенный Практикум, Уважаемый Наставник, низкий поклон за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Низкий вам поклон, досточтимый Наставник, за проведение важного в развитии этапа. Во время практикума я сначала почувствовал мурашки и сжатие в области макушки и затылка. Потом пришел образ белого летящего голубя над головой. Далее ощущения переместились в область Аджны - как будто бы от третьего глаза во все стороны происходило растягивание.
Снов было много, но не запомнил.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите низкий поклон за проведенный Практикум! У меня в первый раз такие ощущения при практикумах или посвящениях. Поток был не сильный, едва ощутимый, но что творилось у меня перед глазами! Сначала пламя свечи начало отливать разными цветами (зеленым, желтым, оранжевым) попеременно. А затем все вокруг начало покрываться серой дымкой, Видела четко только свечу и ее пламя, а все остальное в комнате размылось, утонуло в дымке. Я очень испугалась, было ощущение, что я теряю зрение. Страшно и интересно одновременно. Предметы в комнате как будто то становились черно-белыми, то снова приобретали свой цвет. И виделось мне, что в этой дымке было все, кроме пламени свечи и самой свечи, и примерно в радиусе сантиметра от свечи было ясное пространство. Уснуть потом не могла какое-то время. Было много снов. Сегодня у меня какая-то рассеянность, несобранность, а в остальном чувствую себя хорошо.
С уважением и благодарностью к Вам!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Наставник Папа Локо, благодарю Вас за проведенный практикум! Чувствовал поток энергии, очень интересно было наблюдать за пламенем свечи . Если оно дрожало то вибрации шли по телу .Пламя постоянно клонилось к востоку ,как будто на него дули,или летало и взмахами крыльев наклоняло пламя . Лоб горел и тепло смещалось в центр к Аджне . Сильно клонило в сон . В области Аджны появилось красное пятно оно и сейчас не прошло . Уснул сразу.Снов не помню .С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю за проведенный практикум. Немного потрескивала свеча, по краю пламени появлялся зеленый цвет и вокруг видел сферу желтого цвета около десяти сантиметров. Состояние спокойствия. После 15 минут уснул почти сразу. Сны видел яркие, когда утром проснулся было интересное состояние, как в трансе.
С уважением.
 

Levron1

Доброе утро, уважаемый Папа Локо. Примите мою благодарность за проведенный практикум. Из ощущений были довольно сильные раскачивания тела, пока я сидел на стуле, а также едва ощутимое небольшое давление в области головы. В 23-15 я лег спать и быстро уснул. Снилось много снов, но я их не смог запомнить. С утра проснулся тяжело, хотелось спать. С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Низкий поклон Вам Наставник Папа Локо за проведенный практикум.В начале практикума было ощущение будто я проваливаюсь под землю,свеча начала трещать.Через некоторое время свеча стала гореть ровно,начался прилив энергии в аджне-чакре,голову стало распирать и началось головокружение.Смотря на свечу во время практикума пламя то становилось толстым,то тонким. Через 15минут я лег спать,сразу уснуть не смог.Были ощущения как поток синего цвета заходит между бровей и очищает от загрязнений и наслоений аджна-чакру.Потом стала какая-то ясность в голове и я провалился в сон.Снов я не помню.Дискомфорта и болезненных ощущений нет.Благодарю Вас Наставник за проведенный практикум.
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, от души благодарю Вас, за то что допустили меня к Практикуму, за Ваше большое,доброе сердце! Низко кланяюсь! И благодарю за мощный Практикум! С начала Практикума зачесались глаза, а потом пошли слёзы и зевота, пламя у свечи горело разными цветами- это в первый раз в жизни я такое увидела, и сиреневый, и зелёный, и красный и золотой цвета менялись,даже промелькнуло как-будто несколько лиц около свечи, слёзы лились из глаз, на душе было хорошо, уснула не сразу, но крепко! Встала с хорошим настроением! Очень-очень Вас благодарю, уважаемый Наставник!( пожертвование перевела на указанный адрес сегодня)С огромным уважением, любовью, благодарностью к Вам и Вашему труду!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, от души благодарю за данную Практику! Чувствовала мягкий и плотный поток, окутывающий голову, ощущала сильную пульсацию в темечке и затылке, причем пульсирующий поток стекал вниз по шее. В какое-то время взгляд стал проходить сквозь пламя свечи и появилось ярко-фиолетовое светящееся пятно с темным центром, по контуру фиолетового пятна появлялись золотистые всполохи. Свечение тоже чуть пульсировало, было очень красивое и немного увеличивалось в размере. Образ белого голубя вначале был размером с обычного голубя, но потом этот образ стал гораздо крупнее. Находилась в таком комфортном состоянии, что исчезло ощущение времени, казалось что долго нахожусь в этой красоте, но вдруг веки потяжелели и резко потянуло в сон. Посмотрела на часы - прошло ровно 15 минут... Ложилась спать с легким ознобом, сон был неглубоким и длился 30 минут. Но вставать и что-то делать или читать не хотелось, и ушла спать в ночь. Сон был спокойным, четким, реальным. Утром состояние было хорошим и умиротворенным. Уважаемый Папа Локо, низкий поклон Вашему труду.
С уважением и благодарностью!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите мою сердечную благодарность за проведенный практикум.

С первых минут стало понятно, о чем было Ваше предупреждение. Да, таких ощущений никогда прежде у меня не было. Казалось, что основное действие происходит не с аджной. Она тоже включалась, но лишь периодически. Главное ощущение было похожим на то, будто меня подключили к системе и пропускают, накачивают мои тела спазматическим свинцом. Началось это с района где-то глубоко, в районе на уровне вишудхи или чуть выше. Оттуда "свинец" разлился по всему физическому телу и пространству вокруг, постоянно меняя силу и места сжатия. Было странное восприятие, будто я впервые реально чувствую какие-то другие свои тела, кроме физического. Сзади на область шеи и затылка будто надели фиксирующий монолитный свинцовый же воротник.
К сожалению, после этого полноценно заснуть не удалось. Из-за этого расстроилась и нахожусь в сомнениях, удачно ли завершился практикум для меня. Лежала в полудреме и ощущала продолжение воздействия одновременно где-то глубоко и вне себя.
Еще раз искренне благодарю Вас и желаю Вам всех благ.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу