Divider

Ваши отзывы о практикуме на Пробуждение третьего глаза

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро Уважаемый наш Наставник Папа Локо.От всего сердца Благодарю Вас за проведённый практикум.В самом начале почувствовала,что меня бросило в жар,потом начало раскачивать вперед и назад.Когда смотрела на свечу,то казалось,что её пламя как будто окружает голубой шарик.Текли слёзы,но немного.Комната то наполнялась светом,то тускнела.Очень хотелось спать,но в конце,когда легла,то заснуть не могла,чувствовала как будто всё тело прыгает от энергии.Когда уснула не помню,видела сон яркий и всю ночь.Только в 4 часа утра проснулась от того,что меня очень сильно морозит и вся пижама мокрая,даже поменять пришлось и потом вернулась спать.Перед глазами прыгали различные картинки ,было очень интересно.Утром встала без болевых ощущений.Ещё раз Благодарю Вас .С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за практикум!

Чувствовал давление и плотность в аджне.

Так же были вибрации, давление, плотность в анахата чакре и после этого все прошло до вишудхи.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Примите благодарность уважаемый Наставник за проведенный Практикум! Ощущения были как будто нахожусь на зеленом лугу залитому солнцем и смотрю в бездонное синее небо по которому проплывают облака (небо светлое), а в небе, на до мной кружит белый голубь. Состояние умиротворения на душе. Через 15 минут после начала Практикума прилег. В 7 утра начал собираться на работу. Состояние бодрое, общий подъем энергетики. Сам Практикум по местному времени начался в 6 утра.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Наставник Папа Локо здравствуйте.
Благодарствую за практикум.
ощущения описывать сложно... пока смотрел на свечу были разнообразные визуальные эффекты, от расширения до свечения, помутнение чуть в глазах иногда... были ощущения в области головы... энергетики комфортные.
после практикума уснуть удалось не сразу, сон не запомнил но там присутствовала эзотерическая тема что у меня редкость.
Благодарю за внимание.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Папа Локо за практикум. Во время практикума резала глаза ,как будто песок в глаза попал и текли слезы ,тело немного потряхивало ,но не долго ,в голове пронесся сильный гул ,я сразу и не поняла что это было ,голова стала тяжелая ,но это происходило какие-то секунды ,потом заболела голова в области лба и болела какое-то время ,после практикума я легла спать Как Вы и говорили.Закрыла глаза и уже в дреме стала видеть картинки ,странные какие-то : как будто я подхожу к старинной толстой двери в виде арки и хотела в нее зайти ,а на ней висит огромный висячий амбарный замок и ключа у меня от этого замка не было ,потом видела ,что я беру стакан молока и молоко разливается ,а еще видела горящие свечи и они упали и потухли ,видела много лиц ,которые мне не знакомы ,потом видела ,что я все таки зашла в ту деревянную дверь ,а за ней была длинная тунель и я иду по этой тунели и когда я подошла к концу тунеля ,то увидела яркий белый свет ,за ним увидела город и мне стало так радостно и легко ,что это мне показали уважаемый Папа Локо ,Вы могли бы мне сказать ,с уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник Папа Локо,благодарю Вас от всей души за проведенный практикум.Ощущения энергии были мягкими,окутывающими и очень приятными.Свеча горела то ярко,то нет..интересные вспышки были..Когда легла,то почувствовала тепло в теле и легкое приятное покалывание..Сны были яркими,но я их не запомнила.Низкий поклон Вам за Ваш труд.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Наставник.
Благодарю Вас за работу и труд, вложенный Вами в проведение Практикума!

У меня в процессе наблюдался ряд необычных ощущений:
- физически видела все как сквозь промасленную бумагу; это периодически накатывало и прояснялось;
- в аджне очень выраженные приятные ощущения; сравнить можно с "холодным огнем";
- в какой-то момент стало холодно, даже заледенели руки, причем холодно было не изнутри, а воздух в комнате;
- давление и тяжесть в анахате, периодически не могла удержаться от тяжких, практически горестных вздохов;
Из внешнего - сильно трещала свеча, не коптила, а именно громко щелкала. Свеча нормальная, из пачки свечей, которые использую ежедневно и они ни разу не трещали.
По истечении указанного времени легла в постель. Но заснуть не удалось, внезапно образовался какой-то бодрый внутренний настрой. Поэтому минут 40 просто добросовестно лежала с закрытыми глазами.
Сны были, но очень рваные и запомнить не удалось.

Благодарю Вас за труд, уважаемый Папа Локо, и Ваши мощные умения, примененные к нам.
С почтением к Вам.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас, за сильный Практикум.
Во время практикума чувствовала очень сильный поток энергии, но довольно мягкий. Ощущала давление на голову, в области макушки и в области Аджны. Так же было давление и тяжесть в Анахате. До Практикума примерно 18...19 ...часов по Московскому времени были очень сильные болевые ощущения в голове в макушке, затылке, то они как то утихали...то опять начиналось давление на голову (на головные боли никогда не жаловалась и весь день себя очень хорошо чувствовала) В 20.00. примерно все неприятные ощущения прекратились.
Сны были разные. Сон хороший. Самочувствие то же.

Благодарю Вас, за труд, Уважаемый Папа Локо.
С Большим Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Уважаемый Наставник Папа Локо, благодарю Вас за практикум! Ощущался сильный поток энергии который по спирали проходил через сахасрара чакру и наполнял собой область головы, далее распространилась по всему телу, так же в какой то момент увидел тонкий луч идущий сверху под углом, над головой .
Ощущений дискомфорта небыло, спал хорошо, утром было ощущение бодрости .
 

ЗИ НГА

Уважаемый Папа Локо - Благодарю Вас за Работу и Ваш труд!
Во время практикума в самом начале – немного резало глаза, изредка текли слезы, ближе к середине немного потряхивало тело. Окружающее пространство постоянно менялось: то наполнялась комната туманом, то предметы приобретали резкое очертание. По ощущениям – как-бы шла расфокусировка зрения. Свеча постоянно меняла цветовые комбинации, но свечение свечи не было четким. Ближе к концу практикума свеча как «раздвоилась». Свет в комнате стал слишком ярким. Пошли потоки. Потом резко все прекратилось. Комната стала обычной. А вот мировосприятие на минуту поменялось. Такое ощущение было, что это не моя комната. Потом я сразу же легла спать. Во сне я знала, что что-то происходит дальше (как сон но и не сон). Снов не помню. Низкий поклон Вам за Ваш труд.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за Практикум. Во время практикума ощущалось сильное давление в области Аджны. Вокруг свечи виделось серое свечение, сам огонек изначально вытянутый, временами принимал форму распускающегося цветка. С засыпанием были проблемы, из-за состояния повышенной бодрости, уснуть удалось только через 1,5 часа. Еще раз благодарю.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, большая благодарность вам за очищение третьего глаза. Практикум для меня прошёл мягко. Сильно тянуло в сон. С уважением и благодарностью.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Наставник Папа Локо.Благодарю Вас за проведённый практикум.Чувствовал мягкое давление на сахасрара и аджна чакры.Пламя свечи во время практикума увеличилось,вокруг свечи наблюдал дымку,изображение комнаты напоминало мелькание кадров,пламя горело ровно,но в комнате становилось то светлее,то темнее.После практикума сразу лёг спать.Сны были яркими.Сегодня проснулся рано,состояние бодрое.Весь день какая то отрешённость и небольшая непонятная тоска.С уважением и благодарностью...
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, спасибо за проведенный практикум.Ощущала давление области Аджны. Пламя свечи меняло цвет.Было и желтым, и оранжевым и зелёным. Комната наполнилась белой дымкой.Ночью просыпалась, снов было много,но утром не смогла их вспомнить.Спасибо за Ваш труд.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
А что, больше никто отписаться не хочет?
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо, низкий Вам поклон за проведённый Практикум.
Началось всё с мощного давления в макушке, потом поток энергии переместился в аджну. Очень сильно немели кисти рук, особенно правой. Пламя свечи во время практикума как бы "танцевало" и раздваивалось. Периодически было ощущение потери веса собственного тела. После практикума спать совершенно не хотелось, заснула только под утро, но ненадолго и без снов. Утром - хорошее самочувствие и такое же настроение.
Ещё раз примите мою глубокую благодарность за Ваш труд и данный Практикум.
С почтением к Вам.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо хочу выразить признательность
за проведенный практикум.В начале почувствовал нисходящие
потоки холодной энергии, вибрация в районе третьего глаза ,
потом чувство распирания-так продолжалось минут 15.Когда я встал
после окончания в районе глаза было ощущение свежести.
С уважением.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо. Очень хочется попасть на Практикум по открытию третьего глаза!!!Очень , очень !!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
love111

Данный практикум уже прошел, но вы можете написать в теме какие именно практикумы вы хотели бы пройти, и Совет Проекта ОТЗ рассмотрит все пожелания и возможно откроет какой то практикум или школу.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=19596
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу