Divider

Ваши отзывы о "Школе Полных Методов 7 Крещение"

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Мастер Михаил Спасов! От всей души благодарю Вас за Труд и Знания, которые Вы передаёте нам!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,от всей души благодарю Вас за открытие очень необходимой школы.Все методы мне очень нравятся.В школе даются сакральные и редчайшие знания.Низкий поклон Вам за ваш труд!
С Уважением!
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Школа мне очень нравится Методы очень редкие ценные и нужные Огромная благодарность Вам за Ваш Труд С уважением
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
С Крещением Господним Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов. Примите благодарность за методы.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Школа мне очень понравилась. Огромная благодарность за знания уважаемым Мастерам и Основателям проекта!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Конечно же, школа мне очень нравится, жду всегда открытия с нетерпением. Благодарю Вас за знания уважаемый Мастер Михаил Спасов и Мастер Никифор .
Низкий поклон Вам за знание .
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Школа просто замечательная! Все знания уникальны и очень нужны. Я выражаю свою искреннюю благодарность всем Мастерам за то что имею возможность получить такие ценные знания.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

хотабыч

Школа очень нравится, знания уникальные и нужные, все хорошо объясняется, все просто супер! Благодарю Всех уважаемых Мастеров за знания! Всех Вам благ! С Крещением Господним!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу