Divider

Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
В этой теме оставляете свои отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы".
Не ленитесь пишите более полно,а не пару слов только.
Высказывайте ваше мнение,пожелания итд.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Папа Локо. За открытие школы. Очень интересный сильный и редкий материал. Хотелось бы как можно больше узнать подходов и работ с Псалтирем. Еще раз благодарю Вас за открытие школы.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю , Уважаемый Наставник Папа Локо за создание и открытие уникальной Школы "Царственных Псалмов", за предоставленную возможность обучения всем тонкостям работ по Мастерству Псалтири.
Низкий поклон и огромная благодарность за Ваш Труд.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо, за такую замечательную школу. Методы , которыми Вы делитесь очень доступные и действительно уникальные.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Благодарю Вас, Папа Локо, за такую замечательную чудесную школу. Это сильные и простые методы.
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо, за такую замечательную чудесную школу. Это такая сила методов! Замечательные и столь необходимые методы в таком доступном изложении! Это просто уникальные методы! Я очень рада,что могу обучаться Такому мастерству!
С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Примите мой поклон и благодарность уважаемый Наставник! просто нет слов от восхищения! даже не представлял, что Школа будет наполнена такими отличными темами.

Кто-то из Мастеров, в Интервью говорил, что 22 Псалом прокачивает определенную чакру, если можно в Школе хотелось бы продолжить развитие этого направления, а также если возможно, методы развития энергетики (чакры, сефиры, осознания) через Псалмы, снятия определенных порч и излечения от тяжелых болезней.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за открытие уникального Спецкурса! Представленные методы выше всяческих ожиданий и похвал! Редкие, сильные, интересные и нужные Знания! Уроки разносторонние, изложены доступно! Примите отдельную огромную благодарность за важные талисманы! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник, примите искреннюю благодарность за Ваш Труд в обучении нас тайнам Магии Псалтири и освещении методов применения Царственных Псалмов! Методики уникальные! Если сочтете возможным, уважаемый Наставник, осветить тему работы с клиентами методами Магии Псалтири, тонкости применения методов для клиента, техника безопасности, возможные ограничения.

С уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Низкий поклон Вам Наставник Папа Локо,за открытие курса по Царственным Псалмам.Если это возможно ,хотелось бы увидеть методы лечения с помощью псалмов и методы на развитие энергетики.Благодарю Вас за возможность прикоснуться к Знаниям Мастерства Псалтири.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Папа Локо,хочу выразить вам свою благодарность,за Ваш Труд!
Я впервые участвую в школе специализированной именно на магии Псалтири, всегда думала что я не доросла до этого серьезного направления,но Вы так все хорошо объясняете что хочется углубляться и углубляться в эти чудесные знания!
О мощи данного направления в магии, я впервые узнала из нашего любимого проекта ПЧМ. Ранее я использовала некоторые методы из открытых разделов форума, что-то получалось, что-то нет, со временем я поняла свои ошибки в исполнении,(благодаря Вашим темам Уважаемый Папа Локо) и поняла что в этом направлении без Наставника никуда.А Ваши Школы это большое подспорье в данном Мастерстве, вряд ли мне где то еще удастся получить такие редкие знания.
Буду ждать и надеяться что попаду и на следующие ступени этой удивительной, мощной Школы!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Вас, уважаемый Наставник, за уникальную школу. Этих знаний просто нет в свободном доступе. Благодарю судьбу за встречу с Вами на этом проекте! Низкий Вам поклон.
С почтением.
 

Ариада_

Папа Локо, огромная вам благодарность за открытие школы!
Узнала много новой информации, методы все нужные очень. Все подробно и понятно написано.
Я не всегда читала с библии ( у меня полная, ей уже более 10 лет), бывало с интернета. Теперь буду знать что так делать не надо. Некоторые знаю наизусть, которые часто читаю. Очень удобно, в любой момент при необходимости могу прочитать.
Псалмы на деньги, защиту и тд. нужные. Но и не маловажные на наказание врагов. Потому что чем больше добиваешься, тем больше появляется завистников и недоброжелателей. При этом не только чужие но и родственники. Очень рада что в первой части обучения, вы нам дали эти методы. Меня еще бабушка учила наказаниям, через 108 псалом и одну из глав 2 паралипоменон. Псалмы очень могущественны, только не все это знают.
Пожелание. Очень хочу продолжать обучение в школе. Постигать все знания работы с псалмами. Не одного направления. Жизнь длинная, не себе так детям помогу.
С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Низкий поклон вам Папа Локо за столь ценную и замечательную школу. Темы очень нужние и замечательные, особенно темы по талисманам для усиления. Буду рад видеть еще методы для развития власти, славы и уважения. Также очень нужные темы для защиты и умножения своего дела. Благодарю Вас за труд.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Сердечно благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за открытие Школы!
Школа просто уникальная, те методы, которыми Вы с нами делитесь, они бесценные. Не очень хочется повторятся, но действительно в душе трепет от того, что позволили прикоснуться к таким Знаниям. Низкий поклон Вам за Ваши труды.
Пожелания: очень надеюсь на продолжение обучения в Школе "Царственные Псалмы", если возможно также хотелось бы узнать тонкости работы с клиентами Царственными Псалмами, и способы исцеления.
С искренним уважением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо вам, уважаемый Наставник за Школу "Царственные Псалмы"! Очень интересные материалы вы для нас подготовили. Меня особенно заинтересовало изготовление талисманов Псалтири, тонкости работы с псалмами не только для светлых но и для темных дел. Очень бы хотелось узнать побольше методов через Псалтирь на успех в работе (мирской, чтобы все получалось и ладилось) и искусствах - художественном, писательском, музыке... В общем в разного рода творчестве. Также для развития ясновидения. Для меня очень ценно все, что вы нам передаете.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за открытие школы. Методы и подходы, которыми Вы с нами делитесь, они бесценны. Мне очень нравиться работать с псалмами, в них я чувствую Силу. Огромная Вам Благодарность за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за замечательную школу. Методы очень доступные и уникальные.Меня в молодости из огромных неприятностей вытащили именно псалмы.Очень попрошу давать знания на исцеление здоровья и защиты от врагов.Сейчас такие завистливые люди,что хочется защищать от этого мерзкого чувства и свою семью и кто обращается.С уважением.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Бесконечно благодарна Вам, уважаемый Наставник Папа Локо, за открытие Школы "Царственные Псалмы"! Методы выложенные в школе уникальны и охватывают множество аспектов работы с псалмами. Очень понравились методы изготовления талисманов, раздел правил псалмов. Надеюсь и в дальнейшем обучаться в данной школе. Мне интересны любые направления работы с Псалмами.
С большим уважением к Вам!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо, благодарю, что продолжаете вести уроки по псалмам. Мне просто по душе работа с псалмами, я получил от Вас посвящение. Как начал постигать Ваши уроки, начал читать и изучать псалмы написанные на церковнославянском языке, так же по Вашей рекомендации толкую псалмы (слова) по Евфимию Зигабену, слова которые не знаю, узнаю. Ваши уроки прекрасны, поучительны и нужны, вчера перед сном печалился что всё нет ШМП, а сутра радость, спецкурс открылся. Раз Вы разрешили пожелания, то прошу Вас по возможности, если такое есть в работах с псалмами, как работы в любовном направлении - привороты, расскорки. Благодарю Вас за уроки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу