Divider

Ваши Отзывы по Рождественским Обрядам 2024

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Здравствуйте! Огромная благодарность за обряды!

Делала обряды: защита семейного очага, семейный лад, но больше я этот сон отношу к здоровью, тоже по этой сфере делала обряды.

Сон был, будто прошёл ураган или какое-то другое стихийное бедствие, на дороге валялись огромные камни, булыжники, сантиметров 10-20, также был ремонт на моем этаже в подъезде, была собака у рабочего.
Я ждала, когда коллега (на чьем месте я теперь работаю) уйдёт, я бы эти булыжники убрала из двора, чтоб они не мешали проезду. Мы громко себя вели под окнами, а соседка орала из окна, чтоб мы вели себя тише, она после операции, ей нужен покой.

Обряды на финансово-социальную сферу и психургические.

Снились знакомые люди, я со всеми здоровалась, все были рады меня видеть. Знакомая что-то говорила, про деньги от государства. У моих родителей был шикарный дом, кухня на втором этаже, а 1 этаж видно со второго. Очень красиво всё.

Опять компания, я занимаю кому-то места рядом с собой, жарю стейки. Прихожу домой, а там мч с любовницей, она беременна, но сначала они были мне как друзья, потом разозлили меня, я их убила. Пошла в их квартиру, а она пришла беременная как ни в чем не бывало, увидела меня. И будто она не любовница, не соперница моя, а вообще невестка.

На позитивный год.
Сон был про лес, женщин (коллеги или подружки). И мы что-то вместе делали, сплочённая работа.

Золотое колесо года.
Во время практики болела голова, глядя на символ видела Луну и на ее фоне то горы, то лес.

Сны были: выступление на которое я торопилась, на часах было 18.04, а мне к 18.30 надо было быть на месте, я очень торопилась.

Снилась соседская собака, которая не хотела со мной дружить, пускала слюни и лаяла на меня, я пыталась мысленно успокоить ее, но она ответила еще большей агрессией.
Также снился скромный праздник, отчетливо помню свечи.

С уважением.

Вам надо пересмотреть свою реакцию на людские поступки.
То что вы можете интерпретировать как негатив против вас, может на деле оказаться чем-то совершенно иным.
Но поступив опрометчиво на эмоциях, вы можете потом потерять и не получить то, что могли бы - выгоду. пользу, плоды своих усилий и т.д.
Обратите внимание на свои отношения с людьми - партнерами, друзьями и коллегами.
И проанализируйте что и как.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Добрый день, делала обряды по здоровью:годовой целительный поток, подключение к жизненной энергии, на облегчение болезней. Во время проведения волосы на темени шевелились, ноги горели, по позвоночнику с гулом и вибрацией шла энергия сверху вниз. Сон не помню , запомнила только что с улицы вижу деревянные постройки, как раньше строили.. по типу большой рубленой избы. Потемневшее дерево от времени было сероватое уже, не свежая постройка. Благодарю за возможность участия в обрядах .
У вас все прошло хорошо. Вам надо выезжать из города, чтобы более полноценно восстанавливаться.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Мое почтение, Мастер Никифор!

Сны от других обрядов не помню, они были смешанные, но от ритуала на 9-е января, запомнил и записал.
Провел в ночь на 9-е января ритуал «Печать Юпитера», согласно присланной инструкции.

Принял омовение, начитал формулу, далее Отче наш, Царю Небесный, Богородица, Дева радуйся, Псалом №111. Пошел спать. Поставил на телефоне 40 раз молитву «Царю Небесный» с просьбой, чтобы Он пришел и очистил от скверны. По итогу запомнил следующий сюжет сна:
Брожу внутри огромного технологического помещения с огромными котельными аппаратами, трубами, переходами внутри от одного котла к другому. Думаю про себя, что это некое избыточное по мощности котельная.
Нахожу выход оттуда и выхожу в сияющий торговый центр (а-ля Плаза, в Дубае) двигаюсь по широком, белому переходу., вижу витрины и вход в ТЦ. По итогу вижу, как читаю утренний азан на молитву (четко слышу свой голос и осознаю каждую фразу) перед некой стеной и вокруг меня мои слова превращаются в золотой, переливающийся узор.
Интересно было бы узнать, что это )

С уважением,
Молитвы не ставят на телефоне, их читают.
Крайне не желательно вообще пользоваться гаджетами в ритуальной практике с целью сэкономить себе время или силы.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Уважаемый мастер Никифор здравствуйте. 1) Обряд на сохранение ясномыслия. Расширение в области темени и одновременно с сужение символа. Такой оптический эффект. Область 3 глаза также ощущалась хорошо. Сны-интриги,расследования.Видение скрытых мотивов.
2) Золотое колесо года-тяжесть в голове,бессонница.Сны-сюжетные,короткие. Делала подсвечники,отливала свечи и делала какое то зеленое масло.3) Подключение к жизненной энергии- очень необычное чувство,энергия бежала по венам,телу. Сон- вернулась в молодость но уже новая.
Благодарю за обряды! С уважением.
У вас все прошло хорошо.
Попробуйте поискать в своем роду знания по травам, маслам и снадобьям.
Вам была дана подсказка через сон, что именно вам может помочь достичь желаемого.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени Мастер Никифор!

Благодарю за проведение обряда:

«Годовой целительный поток»

Во время проведения обряда ощущал потоки энергии в ногах,голове и груди.
Особенно чувствовался ток энергии по ногам.
Сны снились,но не запомнились.Состояние на утро хорошо отдохнувшего организма. Буду отслеживать дальше какие - либо изменения.

С уважением
У вас все прошло хорошо.
Вы все правильно прочувствовали.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Обычно болезненность возникает тогда, когда есть слишком большой разрыв между исходным положением субьекта и и тем желаемым образом, который человек хочет реализовать с помощью обряда.
Это вызывает сильные возмущения в энергетике, которые и вызывают такие болезненные ощущения.
Приведу пример - если кто-то находится в закованный в кандалы на галере работорговцев и его везут продавать в рабство на тростниковые плантации, а на него проводят обряд на получение всех земных благ и восхождение устранение препятствий. то он будет очень плохо себя чувствовать.
Здравствуйте Мастер Никифор, благодарю Вас за пояснение. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу