Divider

Ваши отзывы по Спецкурсу Царственных Псалмов 2

ELENA78

Уважаемый Папа Локо,огромная благодарность за открытие школы,за возможность получать такие нужные для жизни и практики,ценные знания,низкий поклон за тему Золотых Псалмов,методы наказания и порчи тоже необходимы,очень понравились Щиты,мне всегда интересны методы защиты,так как я стараюсь защитить себя и других если есть возможность избежать столкновение,но и наказание иногда бывает необходимы. Все темы разнообразны и интересны,я очень рада что есть возможность учиться у Вас!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо огромная благодарность Вам за открытие уникальной школы.Все темы очень понравились ,методы ,которые Вы нам даете в данной школе бесценны ,с почтением и уважением к Вам .
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо от всего сердца благодарю Вас за такую долгожданную и уникальную школу!Ценнейшие знания, очень важные для жизни,которые нигде не найдешь! Обладатель таких знаний уже счастливец-не каждому такая удача в жизни выпадает.Еще раз благодарю Вас за мудрость и за знания,которыми поделились с нами.
С огромной благодарностью
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо- прошу продолжить курс обучения -таких знаний мало не бывает.
С уважением
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите мой низкий поклон и огромную благодарность за такую замечательную и нужную школу. Знания в школе поистине уникальные и очень необходимые. Очень надеюсь на продолжение обучения в этой школе. Особенно хотелось бы Вас поблагодарить за темы Золотых Псалмов, очень понравились Щиты, да и методы наказания тоже иногда очень бывает знать нужно. В целом школа очень понравилось. Все доступно изложено. Благодарю Вас за Ваш Труд и такие ценные знания, которыми Вы так щедро с нами делитесь.
С Уважением и почтением к Вам.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Наставник. Школой Спецкурса Царственных Псалмов просто восхищена. Восхищена Вашими бесценными Знаниями, Щедростью, с которой Вы делитесь сакральными Знаниями с нами, Вашими учениками. Надеюсь быть достойной этих Тайных Знаний, и продолжить обучение в Ваших Школах, уважаемый Наставник.
С почтением, самыми добрыми пожеланиями и благодарностью Вам, уважаемый Папа Локо.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо, примите мою искреннюю благодарность за открытие такого интересного и нужного курса! Благодарю Вас за то, что поделились такими сильными и уникальными методами! Надеюсь на продолжение обучения работе с Псалтирью.
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, примите мою искреннюю благодарность за открытие такого интересного и нужного курса!
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, дорогой Папа Локо.
Огромная благодарность за открытие школы!
За редкие и бесценные Знания. Благодарю Вас за щедрость и мудрость.

Мне трудно подискать слова,
Трепещет Дух, кружится голова.
Ведь этим Знаньям нет цены!
И мне теперь они даны.
Мой Бог! Как рада Знаньям я
За что награда мне Твоя?
Поклон Вам низкий, Папа Локо,
Узнать надеюсь еще много
В Спецкурсе Царственных Псалмов,
И написать не мало слов
О том, как благодарна Вам,
Тому, кто Знанья дарит нам.

С уважением.

P.S.
Очень надеюсь успеть записать себе в тетрадку все, что Вы нам дадите - даже последние три темы, которые обычно даются перед самым закрытием школы.
С уважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Уважаемый Наставник Папа Локо, за Ваш колоссальный труд, за ценные знания которыми Вы нас называете! Уровень знаний в Школе "Царственные пальмы 2" очень высокий. Все мы понимаем, что таких знаний никто не откроет, кроме как в нашей Школе. Все методы очень ценные и потайные, на разные случаи жизни даны.
Хочу пожелать Вам, Уважаемый Наставник, долголетия, крепости в здоровье и пускай Господь дает Вам много добра и радости в жизни!
С Уважением!
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за бесценные знания которыми вы с нами делитесь. Все методы которые были даны просто бесценны. Я надеюсь что будет продолжение обучения. С уважением.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,я Вам очень благодарна за допуск в Вашу Школу.Мне все методы очень понравились,знания уникальны и бесценны.Школа просто шикарная.Низко кланяюсь Вам за Вашу щедрость и возможность обучения у Вас.Очень надеюсь на продолжение обучения. С уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо!Низко кланяюсь и сердечно благодарю Вас за открытие спецкурса "Царственные Псалмы 2" и те поистине неоценимые знания , что Вы дали!Читая темы, не перестаю удивляться и восхищаться знаниями и щедрости Вашей души! Сегодня впервые узнала о Золотых Псалмах. их силе и применении, а темы Щитов и Магической печати - актуальны всегда!Очень надеюсь на продолжение обучения в Вашей школе. Благодарю Вас, Учитель!
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Папа Локо,огромная благодарность за открытие школы,за возможность получать такие нужные знания. Все темы очень интересные. Надеюсь на продолжение обучение. С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо примите низкий поклон и огромную благодарность за просто Прекрасный Спецкурс Царственных Псалмов 2. Мне очень понравились методы и Знания данного Спецкурса. Узнал что существуют Золотые Псалмы , очень понравились Печати , Щиты псалмов , сильные наказания и методы их проведения через определенные стихи псалмов , Елейный псалом , материал подан понятно и информативно , в общем очень интересный материал и ценные Знания , к тому же очень разнообразные. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим Ученикам уважаемый Папа Локо .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо, мой поклон вам за открытие школы, очень ждал. Темы прекрасны, благодарю Вас за обучение.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник, примите поклон в знак благодарности за Ваш Труд и Терпение! Знания спецкурса по истине редчайшие и бесценны.
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо огромная благодарность Вам за открытие уникальной школы .Мне все методы очень понравились,знания уникальны и бесценны.Школа просто шикарная.Надеюсь на продолжение обучение. С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо, примите огромную благодарность за открытие Спецкурса "Царственных Псалмов 2"! Знания уникальные, редкие и сильные! Уроки разнообразные, подробно и доходчиво описаны. Низкий поклон, уважаемый Папа Локо, за Ваш Труд, Щедрость и Ценные Уроки! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу