Divider

Ваши отзывы по Спецкурсу Царственных Псалмов 2

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Папа Локо,огромная благодарность за открытие школы,за возможность получать такие нужные знания. Все темы очень интересные, выделять не буду , так как они все высоко духовно ценные .
Надеюсь на продолжение обучение.
С уважением!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, хочу выразить Вам слова благодарности за 2 ступень спецкурса. Очень много нового и редкого материала, понравились темы про Золотые псалмы, а также Сгулот и Печати псалмов. Крайне признательна, что Вы не оставили в стороне и деструктивные работы и тоже включили их в обучение. Лично для меня данная школа – одна из самых любимых на проекте, и я буду с радостью ожидать продолжения обучения.
С почтением к Вам.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, примите, пожалуйста, искреннюю благодарность за открытие школы и получение уникальных знаний. С уважением к Вашему Труду.
 

хотабыч

Низкий поклон Вам, уважаемый Папа Локо, за продолжение школы "Царственных Псалмов",за Ваш труд, за Ваше терпение ! Все очень понравилось, знания очень ценные и нужные, все очень толково объясняется! Желаю всех Вам благ и надеюсь на продолжение обучения!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Папа Локо за продолжение темы Царственных Псалмов.знания очень ценные и нужные .с большим удовольствием продолжила бы обучение.Спасибо Вам огромное
 

иродиада

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Уважаемый Папа Локо , примите мою огромную благодарность и низкий поклон за уникальные знания, которыми Вы делитесь с нами! Очень ценные подходы. С уважением.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый наставник Папа Локо,за замечательные, очень нужные и очень интересные методы и подходы работы с Псалмами! Некоторые из них явились для меня откровением, я даже не могла подумать, что такое возможно. очень понравился раздел курса " Тема живого общения и решения проблем". Ваш курс это кладезь знаний, которые не найдешь больше нигде.Очень надеюсь на то, что Вы продолжите обучение в рамках спецкурса "Царственных псалмов".От души желаю Вам здоровья и процветания!
С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо,огромная благодарность за открытие школы,за возможность получать такие нужные в нашей жизни ценные знания и низкий Вам поклон за то. Очень понравился подход «Псалмами детям судьбу осветлить»,за который отдельно Вас от души благодарю. Все темы разнообразны и интересны, я очень рада что есть возможность учиться у Вас! С Уважением к Вам и Вашим знаниям
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, очень ждала вновь открытия данной темы и просто счастлива, что вы столько знаний нам дали! Это огромная ценность! В данном курсе все методы были полезными, интересными, даже познавательная информация была! Все это обогащает и вдохновляет! Благодарю вас, что позволили прикоснуться к знаниям. И благодарю за ваше время, труд и терпение! Здорово, что помимо вопросов, также есть возможность обсудить свои проблемы (тоже есть чему поучиться).
Очень понравились методы "Щит 67 псалма" и Магическая печать Третьего Псалма (для меня это особенно актуально).

Благодарю еще раз!

С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу