Divider

Ваши отзывы по Спецкурсу Царственных Псалмов 2

Ариада_

Папа Локо, благодарю вас за открытие школы!
Очень рада продолжить обучение. Все методы и знания разносторонние, нужные. Столько всего нового узнала. Очень люблю работать через псалмы.
Пожелание. Продолжайте пожалуйста такую нужную школу.
С уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Папа Локо, примите бесконечную благодарность и низкий поклон за открытие этой уникальной школы!
Знания бесценные, методы очень нужные и сильные. Очень надеюсь на продолжение обучения в Вашей Школе.
С уважением к Вам.
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо!Большое спасибо Вам за школу ,очень интересно много что нового. Благодаря Вам стала с интересом изучать псалтирь и методы работы с ним.Очень надеюсь что Вы откроете посвящением в магию Псалтиря. С нетерпением буду ждать продолжения школы. С Уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо , примите мою огромную благодарность и низкий поклон за открытие уникальной Школы и бесценных Знаний.
С уважением к Вашему Труду.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Уважаемый Папа Локо от всей души благодарю Вас за знания которыми щедро делитесь с нами. Очень понравилась тема Золотых Псалмов, Елейный Псалом. Печати Псалмов. Очень надеюсь на продолжение обучения.Низко кланяюсь Вам, дай Бог Вам крепкого здоровья!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Папа Локо,благодарю за открытие Спецкурса Царственных Псалмов 2 .Методы очень сильные и нужные.Особенно понравились порчи.Очень все доходчиво написано,все понятно.С Уважением.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Папа Локо,я Вам очень благодарен за допуск в Вашу Школу.Мне все методы очень понравились,знания уникальны и бесценны,всё ясно изложено.С Вашей позволением хотел и дальше развиваться в работе с псалмами.
Благодарю за Ваш труд и терпение.
С уважением
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Наставник Папа Локо благодарю Вас от всей души за открытие замечательной Школы с большой буквы, где вы шедро делитесь редкими и ценными знаниями.Все методы очень понравились,все дано доступным и понятным языком,методы и уроки разнообразные,столько много нового узнала.
Очень надеюсь на продолжение обучение в этой замечательной школе.
Еще раз огромная благодарность и низкий поклон Вам !
С Уважением .
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Наставник, Огромная Благодарность Вам, за открытие уникальной Школы. Все темы очень понравились, все доходчиво изложено. Методы очень нужные и сильные. Очень надеюсь на продолжение обучения. Благодарю Вас за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Наставник Папа Локо.
Очень благодарна Вам за такую уникальную Школу! Ожидаю всегда с трепетом, уроками всегда восхищена, иначе и не сказать.
Низкий поклон Вам за Наставничество и возможность прикасаться к таким бесценным знаниям.
С почтением к Вам.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, от всего сердца благодарю Вас за такую долгожданную и необходимую школу с редчайшими методами работы с псалмами!Ценнейшие знания, очень важные для жизни,которые нигде не найдешь!Очень надеюсь на продолжение обучения и с нетерпением буду ждать последующих ступеней школы!
С Благодарностью и Уважением!
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за предоставленную мне возможность продолжить обучение таким бесценным знаниям. Знания даваемые Вами, воистину бесценный дар! Методы просто уникальны, все до одного. Низкий поклон Вам за открытие такой уникальной Школы!
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Папа Локо,
примите мою благодарность за продолжение школы Царских Псалмов. Вы дарите нам уникальную возможность Знать таинство успеха. Как поправить свою жизнь, повернуть ее в сторону достатка и процветания. Отдельная благодарность за передаваемые знания защиты. Это дорогого стоит. Поклон Вам за раскрытие печатей некоторых псалмов. Удивительные знания, это ведь совершенно другой формат общения с Духовными Силами через печати. Я поражаюсь тому, насколько много я еще не знаю.
Уважаемый наставник, от всего сердца Благодарю Вас за ваш труд и даваемые знания. Искренне надеюсь на продолжение обучения в следующих Спецкурсах по данному направлению.
С уважением и благодарностью.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень рада открытию Спецкурса Царственных Псалмов 2! Все темы-уроки очень ценные и интересные. С Псалмами работаю по вашим урокам давно, их магия всегда дает хороший результат.Очень вам благодарна за ваши Курсы! В них вы раскрываете тонкости работы с псалмами. Хочу отметить особо темы Печатей Псалмов - таких знаний нигде больше не найдешь. Из пожеланий: читала о таких людях, которые заговорены на удачу, им во всем везет.Хотела бы узнать, как через Псалмы удачу привлекать - для себя или других людей.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарен Вам Наставник за допуск на спецкурс Царственных Псалмов.Все методы разъяснены подробно.Хотелось бы увидеть методы лечения болезней с помощью Царственных Псалмов.Мира Вам и Вашей семье.
 

liseno4ek

Уважаемый Папа Локо, примите искреннюю благодарность за открытие такой уникальной Школы! Низкий поклон Вам за те бесценные и редкие знания, которыми Вы делитесь, за доступное и понятное изложение материала. Благодарю Вас за Ваш труд. С Уважением.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо,благодарю за школу,очень пригодятся щиты,понравились также методы наказания и порчи. Спасибо за знания. С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, очень понравилась Школа! Уникальные знания, ценные методы, темы разные и все востребованные! Благодарю за Ваш труд и обучение!
С уважением и благодарностью!
 

лада777

Уважаемый Папа Локо! От всей души благодарю Вас за открытие замечательной школы, за ценные знания и подходы, за Вашу щедрость, за Ваш труд! Все методы очень-очень понравились! Очень надеюсь далее обучаться у Вас! Благославенны будьте! С уважением и благодарностью!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Низкий поклон Вам Мастер Папа Локо за открытие сего курса, знания что Вы делитесь с нами просто бесценны. Ваши уроки и методы работы с Псалтирью просто восхищают и дарят радость в сердце. Благодарю Вас за труд и наше развитие, школа мне очень нравится и хочется продолжить обучение данного направления.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу