Divider

Ваши отзывы по Спецкурсу Царственных Псалмов 2

ЗИ НГА

Уважаемый Папа Локо, большая благодарность за открытие школы и за возможность получать ценные для жизни и практики методы и знания. Все темы разнообразны и интересны, на все случаи жизни. Особенно хотелось бы Вас - Уважаемый Папа Локо- поблагодарить за темы Золотых Псалмов. Впервые узнала о Золотых Псалмах. Благодарю Вас за то, что поделились такими сильными методами! Благодарю Вас за Ваш труд и помощь в нашем развитии.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемый Наставник Папа Локо ,благодарю вас за открытие Спецкурса и продолжение обучения!
Я в восторге от курса ,трудно что-то выделить ,все знания ценнейшие.Очень люблю работать с Псалмами,поэтому несказанно рада открытию курса. Надеюсь на дальнейшее обучение у вас
по данному направлению.
Всех вам благ!
С уважением!
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Уважаемый Наставник, за открытие "Царственных Псалмов 2". Счастлива что Вы опять с нами. Ваши знания что Вы с нами делитесь, просто бесценны. Особо что то выделить не могу, все подходы очень нужные. Мечтаю продолжить У Вас обучение. С уважением и благодарностью.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, огромная Вам благодарность за открытие Школы. Методы такие ценные, что дух захватывает.Спасибо за каждую данную тему.Очень понравились темы с Золотыми Псалмами.Будем с большим неперпением ждать продолжения обучения,если Вы сочтете это возможным.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите и от меня огромную благодарность за такую великолепную Школу. Все методы очень и очень понравились. Низкий поклон Вам, за то, что делитесь такими сокровенными Знаниями.
Надеюсь на продолжение обучение в этой замечательной и нужной школе. С уважением К вам и Вашим знаниям
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Примите искреннею благодарность, наставник Папа Локо. Даже не хватает слов, выразить всю радость за Спецкурс, очень ценные знания.
С глубоким уважением к Вам.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо, огромная благодарность за открытие школы, за возможность получать такие нужные и редкие для жизни практики, ценные знания, низкий поклон Вам за школу Царственных Псалмов, Все темы разнообразны и интересны, я очень рад что есть возможность учиться у Вас в данной школе.
С большим почтением к Вам Уважаемый Папа Локо, к Вашим знаниям и трудам!!!
Храни Вас Господь!!!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Здравствуйте уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за столь редкие и уникальные знания. Очень люблю работать с Псалмами и материал что Вы даете всегда мне очень помогает. Как правильно писали выше, получить такие знания в жизни не всем дано, тем более когда есть у кого уточнить многие нюансы....Низкий поклон Вам за знания и просьба продолжить школу.
С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за открытие школы. Низкий Вам поклон за редкие и ценные знания, которыми Вы с нами делитесь .
С уважением и благодарностью.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Наставник! это не Спецкурс, а сплошной восторг! От души благодарю за такую возможность обучаться у Вас и за все Ваши Уроки!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю за открытие школы, за возможность получать такие нужные, ценные знания, за тему Золотых Псалмов, за методы защиты, наказания, отчитки, печати, так же понравилась тема «ангелы псалмов», даны методы на разные случаи жизни. Я очень рада что есть возможность учиться у Вас! С уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за такую замечательную школу. В школе очень нужные знания и сильные и необходимые методы. Для меня все знания данные в школе очень важные и необходимые. Низкий Вам поклон за знания и Ваш труд.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо.благодарю за открытие такой замечательной Школы! Все темы понравились,.особенно Щиты, Печати псалмов, Елейный Псалом.Надеюсь. на обучение следующих ступеней Мастерства Псалтири.С уважением. за Ваш труд.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Папа Локо,за продолжение нашего обучения. Вы даете нам бесценные знания и тратите на нас свое время и силы. За что Вам низкий поклон.Знания получаемые в данной школе бесценны. От Вас я узнал столько про Псалмы сколько не слышал за всю свою жизнь.
Благодарю Вас Папа Локо .
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас, за Спецкурс Царственных Псалмов 2.
Огромная польза и помощь от работ со Священным Писанием, знание переданное Вами бесценно. Считаю большим благом обучаться у Вас.
С поклоном, и благодарностью сердечной, к Вам, уважаемый Наставник.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам Папа Локо за знания и методы работы ,все понятно и доходчиво,рада что попала на спецкурс .С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим знаниям.
 

фея888

Уважаемый Наставник Папа Локо, огромная благодарность Вам за предоставленную возможность учиться!
Знания, которые Вы даете, уникальны. Они очень помогают в решении жизненных вопросов.
Дай Вам Бог здоровья и долголетия!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за открытие отличного спецкурса. Представленные методы работы с псалмами имеют большую ценность, мне все понравилось. Надеюсь на продолжение спецкурса. С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю Наставник, за данный спецкурс Царственных Псалмов!
Благодарю за предоставленную мне возможность продолжить обучение этим ценным знания.
Методы все жизненные и уникальные. Возможность уточнить детали, непосредственно у Наставника- важная деталь обучения.
Низкий поклон Вам за открытие такой уникальной Школы!
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Потрясающая и очень интересная школа! Уважаемый Наставник Папа Локо, сердечно благодарю Вас за данный спецкурс, за драгоценные и уникальные знания! Мне все очень понравилось. Благодарю за Ваш труд и за возможность получить такие сокровенные знания.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу