Divider

Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Учитель благодарю Вас за проведённый практикум.Во время практикума ощущал дуновение прохладного ветерка,он обдувал меня сверху.Чувствовались небольшие вибрации по телу и в ладонях,так же были видения энергий.Затем ощутил один очень мощный поток.После практикума состояние бодрости,уверенности в себе и оптимизм.Ещё раз благодарю Вас Уважаемый Учитель.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за Практикум. Все для меня прошло спокойно. Чувствовала потоки и работу со мной и после практикума планировала еще некоторые дела,но навалившаяся усталость не дала мне этого сделать. Спала тревожно и мало,снов не помню,зато на утро проснулась полная бодрости и сил, голова очень ясная и светлая-все как бы по своим местам встало.
С уважением к Вам за огромный Труд.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Благодарю за практикум. Видений ни каких не было, только почувствовал где-то в середине практикума небольшое покалывание в грудной клетке.
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,благодарю за проведеный практикум! Ощущения и видения были фантастическими,в начале практикума загорелись малые чакры на руках,потом в голове изнутри как распирало,увидела вспышки,яркие светлые,огненные,потом появилась пирамида,и затем из неё стали вылетать и лететь ко мне белые,золотые,голуби,они до летали до уровня 6 чакры и как бы растворялись во мне,при этом шло такое наполнение энергии,в целом,и сердце билось как когда очень радуешься,или впредкушении чего то очень хорошего.Таких эмоций я давно не переживала.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Учитель,за проведенный практикум.
В самом начале,все было во мраке,но с права появилась снова расщелина и в ней лимонного цвета свет,он стал раздвигать мрак превращая пространство в картину реки.Дальше я увидела себя словно плывущей над водой против течения,и из привычного цвета,вода стала золотистого, а я уже плыла по ней словно в цветке лилии также видя себя и цветок в золотистом цвете.Река была широкой,спокойное течение и маленькие волны.Потом и берега реки стали приобретать желто - золотистый цвет. Проплыв так немного,стала постепенно взлетать над землей, внизу появился сосновый лес,но я так высоко летела над ним на цветке.Тут же сменилась картинка и я уже дома.Золотая энергия,как вода заполняет меня и пространство рядом.Когда стены и потолок окрасились в желто - золотистый цвет,образовался шар вокруг меня,только левая рука словно молочно - белой осталась,но все остальное,я(кроме руки) и пространство в шаре были золотого цвета. Энергия образовывавшая шар замкнулась и видения исчезли. Было легко и свободно.
Земной поклон уважаемый Учитель,за Ваш труд и щедрость к нам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум по работе с энергией денег. Энергетический поток был достаточно мощным, чувствовал активацию всех чакр, сильно муладхары, аджны и ладоней. Ещё очень долго после практикума ощущал приятные волны по всему телу. С уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Практикум. Во время Практикума было ощущение большого энергетического шара в руках. Виделся фиолетовый свет, сначала в виде кляксы, постоянно меняющей форму. Потом световое пятно трансформировалось в ровный круг.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум.
Были довольно мощные энергетические потоки, ладони, особенно правая, очень сильно горели на протяжении всего практикума. Голову то сдавливало, то отпускало. Ближе к окончанию практикума появилось видение пирамиды в золотистом свете. Охватило такое радостное ощущение, почти эйфория. Утром проснулась с чувством легкости и свободы.
Низкий поклон Вам за Ваш труд.
С почтением.
 

Захра

Здравствуйте, Уважаемый Учитель! Благодарю Вас за проведение такого потрясающего практикума!
Я очень быстро вошла в состояние транса. Сначала я увидела кромешную тьму и пыталась идти вперед ничего не видя, нащупывая руками по бокам только стены коридора по которому иду. Я находилась в коридоре внутри Египетской пирамиды. Тут передо мной появился мужчина с зажженным факелом, посмотрел на меня, развернулся по ходу моего движения и пошёл вперёд освещая дорогу. Я смело и чуть ли не в прискок последовала за ним. Коридор быстро вывел нас в огромную комнату заполненную золотом и разными ценными предметами как в фильмах о сокровищах. Мужчина уступает мне дорогу и показывает жестом руки что я могу пройти. Я захожу и понимаю что все это принадлежит мне. Дальше я возвращаюсь в реальность "здесь и сейчас" и вижу как сверху вращаясь идёт широкая спираль с золотым песком внутри прямо мне в макушку и золотые вихри по бокам. Дальше я сижу в огромном зале на троне, положение рук открытое ладонями вверх как и в реальности. Ко мне выстроены две очереди из незнакомых людей по двум сторонам. Они подходят по очереди и кладут в обе мои руки ценные подарки. Дальше яркие кадры с осуществлением моих материальных желаний. Мои цели сформулированы чётко, но мне никогда не удавалось представить таких подробностей, а тут я увидела всё вплоть до диалогов.
Благодарю Вас, дорогой Учитель за Ваш огромный труд, за то что Вы даёте нам такие Знания и такие шансы расти, развиваться и улучшать свою жизнь!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум. Попробую описать и мои видения. Вначале я увидела старца в необычном одеянии , внутренний голос подсказал мне , что это Святой Дух. Он спросил меня , зачем я тут... я только хотела объяснить почему я здесь, но он сказал - не переживай все уберем. Потом я оказалась рядом с другим старцем и уже вокруг зимний лес.Картинка эта быстро исчезла и я почувствовала, что внутри меня как - будто стал раскачиваться маятник, затем как бы внутри меня в районе солнечного сплетения и вверх к макушке стало все закручиваться по часовой стрелке как вихрь, постепенно превращаясь в золотой рог изобилия и сверху туда сыпались золотые монеты... Справа от меня появился образ императрицы Елизаветы . Затем все стало исчезать , появился нежно- фиолетовый свет с проблесками золотого и я стала "приходить" в реальность, голова моя кружилась по часовой стрелке...
Низкий поклон Вам , Вы наш Учитель и Помощник в такое не простое время.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за проведение практикума. Видений никаких не было, сначала стало жарко , лицо покрылось испариной. К концу практикума болела голова.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр, за проведенный Практикум.
Необычные ощущения! Началось с очень явным движением энергии в ладонях, наполнение, наполнение, казалось что ладони " надуваются".
Когда они наполнились, почувствовала мягкий толчок в области Манипура чакры и появилось ощущение что я " подрастаю", тянусь вверх, снова мягкий толчок и рост, и так несколько раз.
Когда достаточно хорошо " подросла" , в области Сахасрары чакры появился серебрестый обруч( и виделось мысленно и ощущалось) и на нем стали раскрываться маленькие серебристые лепесточки.
Когда они раскрылись, внутрь меня " полилась" энергия, я чувствовала что наполняясь становлюсь значительно тяжелее.
Через некоторое время сам собой получился глубокий вдох и выдох, и ощущения прошли, но ладони так и остались наполненными. Посмотрела время, прошло 35 минут, легла спать, и засыпая увидела четкий образ Смеющегося Будды, Бога Хотея. Я ему улыбнулась, и так и уснула с улыбкой на губах и " полными" ладошками.
С уважением к вам.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за проведенный практикум.

Во время него чувствовала сильную сонливость, старалась удержаться, чтобы не провалиться в сон. После сразу уснула и спала долго и крепко, не слыша будильник. Сейчас не покидает ощущение некоей благодатной отрешенности.
С уважением и признательностью к Вам и Вашему труду.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Доброго времени суток уважаемый Магистр Ипсиссимус! Во время практикума чувствовались мощные потоки энергии.Сначала мощный вихрь пошел снизу от стоп ног,вихрем окутало все тело появился жар.Затем вихрь стих и энергия потекла через руки было покалывание в пальцах.Во время практикума тело вибрировало,было ощущение ,что я чувствую каждую клеточку организма.Благодарен Вам Магистр за проведенный практикум.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за этот практикум! Во время практикума видел перед глазами золотые потоки, ощущал наполнение энергиями. Время от времени появлялась золотая пирамидка перед глазами. После практикума долго ощущал подъем и не мог заснуть.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за этот практикум! Во время практикума ощущала как голова наполняется, на лоб мягко давит, потом наполнение пошло ниже, стало трудновато дышать, ладони покалывало, видела только свет, в основном желтый. После практикума чуть не проспала на работу и весь день хотела спать. С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за проведенный Практикум! Во время него ощущала холодные потоки энергии в Анахата и Манипура Чакрах.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр здравствуйте.
Извиняюсь в отзывах отписался о прохождении самого практикума.
Работать еще над собой и работать.
Сам практикум прошел мощно.Сначала зазвенело в ушах,потом энергия начала подниматься от
земли, налились энергией стопы ,колени,таз,плечи,шея ,голова.Энергия чувствовалась как
холодок.После окончания был общий прилив сил.Особых видений не было,с утра по деньгам минуса.
Работаю с первой формулой денежного канала.
С Уважением.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за проведение практикума.
Поначалу, с первых же секунд ощущение было, как кувалдой по голове долбонали.
Сразу ощутилось, что проводимая энергетика практикума выше моей личной энергоёмкости, если можно так выразиться... как будто девятивольтовую батарейку подключили для зарядки к высоковольтной передаче. Напряжение большой Силы, на ладонях тяжелые энергетические образования, в закрытых глазах то и дело рождались образы, связанные и не связанные с практикумом. Огромной Силы концентрация и жар по всей спине.
Это было мощно. Причем, как сам практикум, так и диагностика с очищением пространства и каналов, что Вы давали для самостоятельной подготовки. Словом всё прошло на высоте.
Огромное Спасибо, Уважаемый Магистр.
С Глубоким Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу