Divider

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
cosmostar пишет:Очень злая пишет: Уважаемый Магистр! Не секрет, что далеко не все пользователи заходят на форум за получением систематических, неуклонно возрастающих знаний. Очень большому количеству из них главное - решить свою насущную на сегодняшний день проблему. При равном количестве ЛС и права равные. Нельзя ли ввести в правила форума систему личного наставничества? Т.е., в случае взаимного согласия вопросы, недоступные пока пользователю по статусу, обсуждаются с его личным Наставником, (избранным по взаимному согласию), в ЛС? У Вас много Учеников, им нужно предоставлять возможность получения педагогического опыта на форуме. С Уважением, Очень злая.
полностью поддерживаю)))
Очень хочется чтоб и ученики Магистра могли консультировать обычных людей.Я не маг и не хочу заниматься магией на проф. уровне. Я доктор, и это моё любимое дело. Но и мы не защищены от всякого рода воздействий. Хотелось бы расширить список лиц, к которым можно было бы обратиться за диагностикой. Благодарю.

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Samir7 пишет:*ROMAN*,вы у нас в этой теме за Основателей форума отвечаете?

Нет, Магистр Самир, я ответил как модератор проекта, ни чуть не больше. Прошу прощения, если влез не туда.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
оооооооо, тысячу извинений! А кто? Это вынесено отдельно?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
cosmostar пишет:Samir7 пишет:

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
оооооооо, тысячу извинений! А кто? Это вынесено отдельно?


Это крестник магистра,Деймос и Mvem
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
cosmostar пишет:Samir7 пишет:

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
оооооооо, тысячу извинений! А кто? Это вынесено отдельно?

Кроме того,на проекте есть четыре магистра
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Samir7, о том что есть магистры и мастера я знаю. Просто консультации Магистра ИПСИСИМУСА вынесены отдельно, а др мастеров нет. Вот и спрашиваю можно ли обратиться к кому либо другому, а то бан не хочется. :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
cosmostar пишет:Samir7, о том что есть магистры и мастера я знаю. Просто консультации Магистра ИПСИСИМУСА вынесены отдельно, а др мастеров нет. Вот и спрашиваю можно ли обратиться к кому либо другому, а то бан не хочется. :cvet2:

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ И К ЛЮБОМУ МАГИСТРУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТАК ЖЕ , КАК И К МАСТЕРАМ УНАГДОМЕДУ, ДЕЙМОСУ И МИРАНУ.
НАПИШИТЕ ИМ В ЛИЧКУ.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ И К ЛЮБОМУ МАГИСТРУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТАК ЖЕ , КАК И К МАСТЕРАМ УНАГДОМЕДУ, ДЕЙМОСУ И МИРАНУ.
НАПИШИТЕ ИМ В ЛИЧКУ.


О, Ув. Магистр! Сколько раз я Вам писала.... Нееет, вы не подумайте что я жалуюсь, я понимаю что у вас мало времени и вы не обязаны это делать. От того , собственно, и возник вопрос-предложение.
Благодарю что не прошли мимо. :thyou:
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Пожелание такое. Хотелось бы, чтобы в разделе "Магические услуги" было примерно обозначено время проведения работы , и получение результата например: " от 2-х недель до месяца" - и прочее, всем же будет удобнее - и заказчикам, и Магистру . И его лишний раз дергать не будут , да и человек хоть какое-то время будет просто знать что до такого-то срока, примерно, идет работа и не будет сильно переживать, письма писать и пр. С уважением. приветствую всех форумчан, М астеров, и МАГИСТРА. Я также считаю,что пока единственный недоработанный момент-это отсутствие времени проведения работы. это будет обоюдно, если как-то разрешится данный вопрос. и ещё, есть определенные ситуации,например, болезнь близкого человека. и ждать долго просто опасно. возможно ли создать скорую очередь для серьёзных проблем? нас,много,тех кто оплатил услуги и ждет своей очереди, а Вы Мастера очень заняты и так неловко Вас беспокоить, своими напоминаниями. с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Можно ли в окне " Последние темы" сделать колесо прокрутки, а то иногда не успеваешь нажать заинтересовавшую тему, а она уже "убежала" и приходится по-новой ждать, пока она покажется опять в окошке.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
татьяна1991 пишет:Здравствуйте! Можно ли в окне &quot- Последние темы&quot- сделать колесо прокрутки...

Поддерживаю! Это будет полезным нововведением.
Сам более сотни раз ждал пока нужная тема, так сказать, &quot-приедет&quot- )))

Думаю многие с этим сталкивались.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Меня одного волнует, что форум имеет свойство растягиваться в ширину и этим самым затрудняет чтение темы?
Если написать длинное название темы, или в сообщении вставить длинную ссылку, крупную картинку, то форум исказиться сильно.
Например вот эта тема:
http://www.blackwarlock.com/t15873p350-topic#358389
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Переработка интерфейса,пшш-пшш онлайн конференции.
 

Merker

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли возможность в мобильной версии форума сделать доступным возможность заходить под своим профилем и отписываться на форуме?
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
у меня предложение по поводу пасажиров и халявщиков! в темах бесплатных гаданий сделать так чтобы там могли отписываться люди только с определенным кол-вом сообщений! вы посмотрите что там опять твориться! повальное нарушение правил, а все из за чего? правильно из за халявщиков, которые здесь регистрируються для того что бы вне очереди написать вопрос и исчезнуть! больше их здесь ни чего не интересует!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Merker пишет:Есть ли возможность в мобильной версии форума сделать доступным возможность заходить под своим профилем и отписываться на форуме?

Такая возможность есть.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день!Прошу прощения,просто хочу уточнить:раньше была возможность,если не успеваешь переписать метод в разделе практических вопросов,можно было отправить сообщение мастеру Унагдомеду,с просьбой о повторе определенного метода,это можно вернуть?
и еще у меня вопрос о периодических изданиях-приобрела журнал по новогодней магии 2013,там в заговоре "золотой ларь" не указано в какие именно три дня его читать, написала мастеру Унагдомеду,ответа пока нет...просто вдруг дни пропущу...
С уважением.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! С благодарностью к вам за ценные материалы на форуме, но вы открыли темы "МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ" - и закрыли ! Только 16 тема щас открыта, а мне надо найти инфо из этих тем, т.к. просто оставляю на закладке и переписываю редко, зная что зайду на форум когда надо инфо всегда есть. Если вы такие темы скрываете в архиве - то смысл их открывть вообще?!
Форум действительно перегружен разной инфой но мы же старожилы его и надеемся на его стабильность , процветание , учении - успешность мастера не только в опыте но и живя идти со временем знаний - учение это тоже сила! Да пребудет она с нами....

Да и ещё в каждой теме флуд , не смотря на то что модераторы создали спец темы для благодарностей... тем не мение : тема 1, 2,3, - поста, и 10 стр. благодарности, реально отнимает время в просмотре форума. Давайте уважать время друг друга.
С праздниками всех вас мои дорогие! :good:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
-ANGEL+ пишет:Уважаемые! С благодарностью к вам за ценные материалы на форуме, но вы открыли темы "МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ" - и закрыли ! Только 16 тема щас открыта, а мне надо найти инфо из этих тем, т.к. просто оставляю на закладке и переписываю редко, зная что зайду на форум когда надо инфо всегда есть. Если вы такие темы скрываете в архиве - то смысл их открывть вообще?!
Форум действительно перегружен разной инфой но мы же старожилы его и надеемся на его стабильность , процветание , учении - успешность мастера не только в опыте но и живя идти со временем знаний - учение это тоже сила! Да пребудет она с нами....

Да и ещё в каждой теме флуд , не смотря на то что модераторы создали спец темы для благодарностей... тем не мение : тема 1, 2,3, - поста, и 10 стр. благодарности, реально отнимает время в просмотре форума. Давайте уважать время друг друга.
С праздниками всех вас мои дорогие! :good:


МЕТОДЫ ИЗ " МАСТЕР КЛАССОВ ПО МАГИИ " БУДУТ ИЗДАВАТЬСЯ НАШЕЙ ПЕРИОДИКОЙ ПО 2 МАСТЕР КЛАССА В ОДНОМ НОМЕРЕ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕОБХОДИМО, МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
-ANGEL+

http://www.blackwarlock.com/t20326-topic#353631

читайте данную информацию
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу