Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
dr.hamelion БАН на денек для раздумий, стыдно быть постоянным пользователем и не знать правил
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ирина-123 пишет:Магистр IPSISIMUS, позвольте спросить у вас и о методе рассорки мужчины с его возможной пассией. Прошу метод из ранее не дававшихся. Фото его имеется, а вот имени возможной «девушки» не знаю. Повторюсь, если возможно, сразу укажите, пожалуйста, с какой периодичностью метод применять следует? С уважением, Ирина.

ТОГДА ПОСТУПИТЕ ТАК. НАЧИТАЙТЕ НА МАК И НАСЫПЬТЕ НА ФОТО И ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. СДЕЛАЙТЕ ТАК 4 РАЗА. 2 РАЗА ПО МУЖСКИМ И 2 ПО ЖЕНСКИМ.

&quot- МАК МЕЛОК , МАК СЕР , МАК НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ.
ТАК И СЛОВ МОИХ С РАБА (ИМЯ) НЕ СНЯТЬ.
ЧТОБЫ РАБ (ИМЯ) БЫЛ ВЕРЕН РАБЕ (ИМЯ)
КАК БЫЛ ВЕРЕН АДАМ ЕВЕ.
СТАВЛЮ НА НЕГО ЗАПРЕТА ПЕЧАТЬ,
ЧТОБЫ РАБУ (ИМЯ) РАБЕ (ИМЯ)
НИ С ОДНОЙ БАБОЙ ...........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
~Veter~ пишет:IPSISIMUS Учитель можно узнать у вас методику для клиентки, про которую я вам в аське рассказывал (с глубинными прыщами на лице), можно для нее методику? Травяной отвар она пропила


Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ В АСЬКЕ,УЧЕНИК.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Павел пишет:Добрый вечер,УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР,IPSISIMUS,подскажите пожалуйста метод,что бы осужденный раньше срока вышел.


Я ДАМ ВАМ МЕТОД,КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ СБОЯ. ПРИМЕНЯЛСЯ ОН НЕ РАЗ И ВСЕГДА ДАВАЛ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
ВЫБЕРИТЕ ОТ ДУШИ ТРИ СНА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
НА СТОЛЕ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ ТРИ СВЕЧИ И НА ЧИСТО БЕЛОМ ПОЛОТНЕ ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ СЕПТУАГИНТА.
ЧИТАЕТЕ ТРИЖДЫ СОН (ОДИН ) И ДОБАВЛЯЕТЕ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПРОЧТЕНИЯ :

&quot- СЛОВАМИ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, БЛАГОДАТЬЮ БОГА ОТЦА, БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ИИСУСА ХРИСТА,
УТЕШЕНИЕМ И ЗАСТУПЛЕНИЕМ СВЯТОГО ДУХА ДА БУДЕТ ДАРОВАНО РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ )
ОСВОБОЖДЕНИЕ , ...........................

И ТАК ПОСЛЕ ТРОЕКРАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ВТОРОГО СНА,А ЗАТЕМ И ТРЕТЬЕГО. СВЕЧИ ДОЛЖНЫ ДОГОРЕТЬ.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР. Научите пожалуйста как подавить волю сильного человека перед приворотом. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS! На этой неделе дата будет – 10.10.10, да еще подгадать можно 10:10 по времени. Что бы Вы рекомендовали сделать на улучшение судьбы? К слову, к нам в город икону мироточащую привезли… Можно, конечно, и без церкви… Уверена форумчане многие присоединятся к моему вопросу. Буду благодарна за совет!
 

K4iortu

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР,IPSISIMUS,
подскажите пожалуйста хороший заговор на ангела хранителя человека. чтобы повернуть его на верный путь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ждем ответы магистра
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр ко мне как то приходила женщина она лет 5 назад делала приворот самостоятельно родила ребенка пожив 3 месяц они разошлись.(я ей обьяснила что приворот сам себя изчерпал с рождениям ребенка)приходила с просьбой вернуть.(приворот был на крови) как мне лудьше действовать в этой ситуации кроме фото и личной вещи волоса жертвы в наличии ничего нет доступа к жертве тоже нет .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
kleopatra 666 БАН
В третий раз напоминаю правила темы- http://www.blackwarlock.com/forum-f35/tema-t3207.htm
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Anzela пишет:Уважаемый МАГИСТР. Научите пожалуйста как подавить волю сильного человека перед приворотом. С уважением


&quot- КАК ЭТА СВЕЧА В ОБРАТ ПРОГОРИТ,
ТАК МОЯ ВОЛЯ НАД РАБОМ (ИМЯ) ПРЕДСТОИТ.
КАК ВОСК ОТ ЖАРА ОГНЯ ТАЕТ ИСТАЕТ,
ТАК МОЕ СЛОВО И ........................

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ С КОНЦА. ПОКА ОНА ГОРИТ ЧИТАЙТЕ 12 РАЗ.ПУСТЬ ПРОГОРИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ирина-123 пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS! На этой неделе дата будет – 10.10.10, да еще подгадать можно 10:10 по времени. Что бы Вы рекомендовали сделать на улучшение судьбы? К слову, к нам в город икону мироточащую привезли… Можно, конечно, и без церкви… Уверена форумчане многие присоединятся к моему вопросу. Буду благодарна за совет!

Я УЖЕ ОСВЯЩАЛ ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМЕ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
тема закрыта
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР,если можно.поделитесь хорошей порчей на хэллоуин.с поклоном Елена
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, хорошим методом самоочистки. Можно с ипользованием фото. Конечно, из ранее не дававшихся. Если возможно, сразу уточните сколько раз его следует выполнить для получения большего эффекта. С уважением, Ирина.
 

Марина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS напишите заговор на увеличение сексуальной энергии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ждем ответов магистра

Перед тем как задать вопрос, прочтите правила темы чтобы бан не получить. http://www.blackwarlock.com/forum-f35/tema-t3207.htm
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр,вопрос очень скользкий и нетрадиционный-как организовать себе быструю и безболезненную смерть?есть ли такой ритуал?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
эвеллин БАН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу