Divider

Ваши вопросы по мантрам

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемый магистр давал мантру на вхождение в астрал, подскажите, пожалуйста, сколько раз читать? (АТ ХИ .....)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр у меня к вам вопрос:

Вы давали мантру для чистки плохой кармы

" ОМ АКАРМА ХУМ........ " при прочтении этой мантры, как бы жгёт в области анахаты и манипуры вроде горчичника, но внутри. иногда даже остановить
чтение хочется.
___Поясните пожалуйста данное явление.
У меня было нечто подобное, когда духовными практиками занималась и иногда начинала злиться..

Спасибо.
 

wera222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста есть ли мантры по развитию пси способностей и мантры по развитию маериализаации предметов из эфира и телепортации ?сколько их раз их нужно читать и через сколько времени появится видимый результат?С УВАЖЕНИЕМ!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
wera222, обратитесь в эту тему (ссылка)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,существуют мантры наказания врага? можете дать хотя бы парочку пожалуйста?
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Не помешает ли чтению мантр собака в доме ? слышу противоречивые мнения, как правильно не знаю.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777, я бы посоветовала вам Кали-кавачу. Сам текст не помню(задайте в яндекс), но к нему было сказано, что у того кто читает эту кавачу, и тем более использует обрядовую часть к ней, умирают враги.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Gironina,
это напрямую зависит от вашей способности абстрагироваться. Где то читала, что если есть помехи, то лучше читать громко, пытаясь раствориться в мантре.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр ,существуют мантры наказания врага? можете дать хотя бы парочку пожалуйста?
смотрите форум, они есть на форуме.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Gironina пишет:Не помешает ли чтению мантр собака в доме ? слышу противоречивые мнения, как правильно не знаю.
"позитивным" мантрам точно не помешает
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Gironina пишет:Не помешает ли чтению мантр собака в доме ? слышу противоречивые мнения, как правильно не знаю.


СМОТРЯ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ СМОТРЕТЬ.
ЕСЛИ ВЫ ИЗ АВРААМИЧЕСКОГО КУЛЬТА,ТО МОЖЕТ И ПОМЕШАТЬ ТАК КАК
СОБАКА ТАМ СЧИТАЕТСЯ НЕЧИСТОЙ,В СИСТЕМЕ ЗАРОАСТРИЗМА НАОБОРОТ.
ВООБЩЕ ТО ПРИ ДУХОВНЫХ ПРАКТИКАХ И МАНТРОЧТЕНИЮ В ЧАСТНОСТИ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ УБИРАТЬ
 

wera222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр скажите пожалйста с чего стоит начать ознакомление с системой абхичарьи и где взять нужный материал для ознакомления?С уважением !!!!!!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, уже 3 недели читаю мантры...начало подергиваться правое веко...не нервничала...Cегодня после прочтения мантры "Ой" голова как будто вытянулась и улетела куда-то вверх..телу стало легко-легко и как будто кто стал перебирать позвоночник по позвонку...но началась еще какая-то странная пульсация в правом виске ..целый день по очень много раз...голова не болит..но эта пульсация раздражает.... очень-очень часто... расскажите пожалуйста что бы это значило и как избавиться? не тот ли этот случай как говорят, перекачалась?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
АШАВАН пишет:Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр ,существуют мантры наказания врага? можете дать хотя бы парочку пожалуйста?
смотрите форум, они есть на форуме.

Спасибо Ашаван

Юля 777, я бы посоветовала вам Кали-кавачу. Сам текст не помню(задайте в яндекс), но к нему было сказано, что у того кто читает эту кавачу, и тем более использует обрядовую часть к ней, умирают враги.

Спасибо Илоночка..нет чтоб умирали не надо)....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
wera222 пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр скажите пожалйста с чего стоит начать ознакомление с системой абхичарьи и где взять нужный материал для ознакомления?С уважением !!!!!!

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, уже 3 недели читаю мантры...начало подергиваться правое веко...не нервничала...Cегодня после прочтения мантры "Ой" голова как будто вытянулась и улетела куда-то вверх..телу стало легко-легко и как будто кто стал перебирать позвоночник по позвонку...но началась еще какая-то странная пульсация в правом виске ..целый день по очень много раз...голова не болит..но эта пульсация раздражает.... очень-очень часто... расскажите пожалуйста что бы это значило и как избавиться? не тот ли этот случай как говорят, перекачалась?


ТРУДНО СКАЗАТЬ ОТ ЧЕГО У ВАС ВЫТЯНУЛАСЬ ГОЛОВА И УЛЕТЕЛА....
ТУТ СЛОЖНО СКАЗАТЬ БЕЗ ДИАГНОСТИКИ.
ПРИШЛИТЕ ФОТО,ПОТОМ Я СКАЖУ.
ФОТО С ГОЛОВОЙ ПОЖАЛУЙСТА!)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, с головой как раз все в порядке)))) очень сильная пульсация в виске просто была....
 

wera222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Магистр !!!!!!!!!!!!
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста сколько раз нужно петь эту прекрасную мантру
ом бхур бхувах сваха тат савитур вареньям бхарго девасья дхимахи дхийо йо нах прачодайат,чтобы подключиться к ее полю?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
магистр а мантра после произношения на долго сохраняет свою эффективность?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу