Divider

Ваши вопросы по мантрам

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
diana3535

Делите по 36 раз.
 

diana3535

Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Unagdomed написал(а):
diana3535

Делите по 36 раз.

Я читала мантру на гармонизацию семьи и с первого дня чтения у меня наоборот начались ссоры, непонимание в семье. Почему мантра дает обратный эффект? И стоит ли в таком случае продолжать ее читать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
diana3535

Какую мантру вы читали?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
diana3535

А кто вам давал благословление на эту мантру?
 

diana3535

Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Unagdomed написал(а):
diana3535

А кто вам давал благословление на эту мантру?

Эту мантру давал на форуме Магистр Elfaniel, он только пояснил, что надо читать 108 раз 7 дней подряд, поэтому я даже не знала, что нужно благословение. Могу ли я у Вас спросить мантру, которую можно читать без благословения на гармонизацию семьи?
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, подскажите, какую мантру лучше читать для активного развития Вишудхи?

С уважением, мастер.
 

St Devil

Уважаемые Мастера. Можно ли читать защитную мантру (Ята Ахуна Варья) на кладбище где похоронены люди разного вероисповедания?
С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
St Devil написал(а):
Уважаемые Мастера. Можно ли читать защитную мантру (Ята Ахуна Варья) на кладбище где похоронены люди разного вероисповедания?
С Уважением.

Нет мантры "Ята ахуна варья" эта мантра читается как "Иат ха ахху ваирио".Это зароастрийская система.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
diana3535

Обратитесь к Магистру

Azwraith

Ищите на форуме давалась, и не одна...
 

St Devil

Благодарю за разъяснение. Аум Крим Каликайе намах для чего применима эта мантра? Снова одна из форм поклонения Кали?
С Уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, перед чтением мантр читается защитная мантра, как перед любой магической работой? Если да, то какая, если можно, узнать?
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, сколько раз подряд по 108 раз можно читать мантру? Усиливает ли эффект большее количество повторений?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil

Одна из мантр Кали, а для чего узнавайте у учитель, если он даст вам её.

Галина-мис

Не читается ни каких мантр для защиты. Иногда читается Павитрикарам мантра - для очищения пространства.

murik

Да, большее чтение усиливает мантру. Но такие вопросы лучше уточнять у учителя, который дал вам мантру.
 

Галина-мис

Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed, за разъяснения.
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
St Devil

Одна из мантр Кали, а для чего узнавайте у учитель, если он даст вам её.

Галина-мис

Не читается ни каких мантр для защиты. Иногда читается Павитрикарам мантра - для очищения пространства.

murik

Да, большее чтение усиливает мантру. Но такие вопросы лучше уточнять у учителя, который дал вам мантру.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed, за ответ. У меня нет учителя. Читаю мантру Ом Шри Делла Ом.
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, у меня такой вопрос. Слог Ом в мантре создает вибрации, это понятно, а какова роль других слов в мантре?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
murik

Расшифровки нет. Вы должны Вак, язык основ, биджа акшары, чтобы понимать значение звуков-слогов и их значение. Это мантра не перевадима.
 

murik

Member
Регистрация:7 Апр 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
murik

Расшифровки нет. Вы должны Вак, язык основ, биджа акшары, чтобы понимать значение звуков-слогов и их значение. Это мантра не перевадима.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, есть мантра "Аум Саран Хум" для быстрого заживления ран, которую надо читать на масло и смазывать им рану. А можно ли эту мантру просто читать на себя, чтобы на постоянной основе ускорить физическую регенерацию?

С уважением, мастер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу