Divider

Ваши вопросы по мантрам

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Подскажите пожалуйста,начала читать мантру на получение прощения у Бога и очищение кармы-"Анучита,Бахута,Кахеун....." ,в первый день ,примерно после 15 прочтений начала чихать и потекли слезы из правого глаза,из левого только пару капель,потом чихала и плакала часов 8 без перерыва(гриппа и ОРВИ у меня нет),на следующий день только немного слез. Значит ли это,что я все делаю правильно и началась чистка?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
идет очистка
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста (извините насобиралось аж 3 вопроса)
1 - у меня при прочтении мантры на получение прощения у Бога и очищение кармы-"Анучита,Бахута,Кахеун....." где-то в середине чтения начинаются видения, иногда слышу голоса. Вчера например видела чашу с какой-то надписью и голос мужской "я не виновен". Читаю на четках. Врядли воображение - у меня на ура получается мысли отключать.

2- можно ли читать подряд мантры на очищение кармы, потом денежную "7753...", а потом на пробуждение интуиции "Ом Рао Рэм.." если уже никак не получается в разное время суток это делать? Какой минимальный перерыв должен быть?

3 - можно ли читать в одной комнате со спящим ребенком, если это позитивные мантры? И. простите, если я читаю лежа он иногда на меня залазит покушать))) Но он самостоятельный, а я не выхожу из состояния при этом.. меня как будто не присутствует)) Или все же следует сначала начинать?

Сразу говорю огромное спасибо за ответы!!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Unagdomed пишет:идет очистка Мастер Унагдомед,благодарю Вас за ответ. С уважением!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Магистр, Мастера, знающие пользователи подскажите пожалуйста
- можно ли начитывать на одни чётки (рудракша) Стослоговой мантры Ваджрасаттвы, мантру "АУМ ХАМ ХАМСА ........" и различные мантры на здоровье (понятно, что в разное время)
- мантируя Стослоговую бывает сильно сохнет и перехватывает горло - можно делать глоток воды в процессе начитки?
- можно ли "разбивать" чтение Стослоговой мантры - 54 утром, 54 вечером?

Спасибо
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Нужно ли теперь все мантры заменять на Ой? Или можно читать с Ом? С уважением.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Недавно стал замечать, что во время прочтения Мантр, помимо моего вибрируещего голоса, Мантру будто кто-то повторяет изнутри меня, то есть - я произношу слог и тут же с отстованием в доли секнуды его пропевают как бы внутри меня... очень интересное ощущение)

Хотелось собственно спросить? Сталкивался ли еще кто-нибудь с этим? Или может это просто специфика тембра голоса...

С Уважением!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Хотелось собственно спросить? Сталкивался ли еще кто-нибудь с этим? Или может это просто специфика тембра голоса...
У меня такое бывает, как будто голос множественный исходит из тела, которое становится трубой и звук исходит из всей трубы.
Мастер Unagdomed, это нормально?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sav10r
Gаbriel

нормально - идет развитие
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Unagdomed :cvet4:
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста при чтении мантры на развитие ясновидения чувствуя давление в области лба, иногда такое чувство что где-то внутри лба, а после прочтения минут через 30 приятный холод в зоне межбровья это нормально? Прочитал на форуме, что именно в центре лба находиться аджна чакра, такие ощущения это ее прокачка? Я правильно понимаю?
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
как можно мантру "накачать" дополнительной энергией чтоыб она быстрее и ефектвинее работала? например с помощью рейки или какими то магическими методами?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ИЛИЯ да

Marina_magiya мантру вы не накачаете, если только петь ее правильно научитесь, уловите вибрацию потока и растворитесь в нем
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, благодарю вас, что не оставили мой вопрос без внимания.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, есть вопрос по мантре, взята она из одного сомнительного источника, на раскрытие Анахаты.

Знаю ее на изусть, но со временем стал сомневаться в чистоте ее происхождения. Выдавала ее за свою одна личность(я бы даже сказал сущность), которая вызывала у меня подозрения, уж больно негативная энергетика шла от автора.

Хотелось бы собственно узнать, допустим, один довольно сильный и опытный маг, но темный, создает Мантру, так сказать, для общего пользования.
Люди, которые принимают этот дар, начинают его использовать и даже получают результат через некоторое время.

Вопрос: Отразиться ли на светлом то, что он использует Мантру Мага темного, несмотря на то, что она сделана для общества?

И еще, допустим Мантра, действительно сделана для общества, но с целью некоего маяка, то есть, есть тот кто создал Мантру, и тот кто ею пользуется( пусть тоже сильный, но не настолько)

Может ли, создавший Мантру, с помощью ее, отслеживать тех, кто ею пользуется, с целью Вампиризма, то есть во время Пения(Чтения) открываются каналы, к которым сильный, я думаю, вполне может подключиться? Так ли это?

С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Sav10r пишет:Уважаемый МАГИСТР, есть вопрос по мантре, взята она из одного сомнительного источника, на раскрытие Анахаты.

Знаю ее на изусть, но со временем стал сомневаться в чистоте ее происхождения. Выдавала ее за свою одна личность(я бы даже сказал сущность), которая вызывала у меня подозрения, уж больно негативная энергетика шла от автора.

Хотелось бы собственно узнать, допустим, один довольно сильный и опытный маг, но темный, создает Мантру, так сказать, для общего пользования.
Люди, которые принимают этот дар, начинают его использовать и даже получают результат через некоторое время.

Вопрос: Отразиться ли на светлом то, что он использует Мантру Мага темного, несмотря на то, что она сделана для общества?

И еще, допустим Мантра, действительно сделана для общества, но с целью некоего маяка, то есть, есть тот кто создал Мантру, и тот кто ею пользуется( пусть тоже сильный, но не настолько)

Может ли, создавший Мантру, с помощью ее, отслеживать тех, кто ею пользуется, с целью Вампиризма, то есть во время Пения(Чтения) открываются каналы, к которым сильный, я думаю, вполне может подключиться? Так ли это?

С Уважением!


ДА ,ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. ОТСЛЕЖИВАТЬ И ДАЖЕ ВЛИЯТЬ.
НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ САМУ МАНТРУ.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите подойдет ли Ваша мантра из темы "Кому какая мантра нужна" для чтения ее при лимфостазе руки (последствия операции), если нет позвольте обратиться к Вам в упомянутой теме.
ПОЖАЛУЙСТА , ПОЛОЖИТЕ ПРАВУЮ РУКУ НА МЕСТО ОТЕЧНОСТИ И ЧИТАЙТЕ 21 РАЗ,ТРИ РАЗА В ДЕНЬ :

" ОМ РИЙАМ АТУМ ......... "

С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:уловите вибрацию потока и растворитесь в нем
Читаю 3 новые мантры. Вибрацию потока у одной чувствую нормально, у второй ничего не чувствую, у третьей почти ничего.
Зависит ли количество повторений от "включения мантры" ?

Для сравнения, при чтении махамантр чувствую мощные вибрации потоков.
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
спасибо.
еще вопрос-что значит" подключитьсья к полю мантры"? как делать практически7
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу