Divider

Ваши вопросы по методам раздела Ритуалы и Обряды на Самхейн Хэллоуин

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В данной теме задавайте вопросы по методам раздела Ритуалы и Обряды на Самхейн Хэллоуин
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько времени лучше подождать между проведением например Обряда на огненое очищение и Молитвой Пресвятой Троицы?
Зараннее благодарю вас за ответ. Простите, если вопрос глупый.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо. Вопрос к Вам по Магическому Псалму.
16 и 17 стих читать так же трижды или по одному разу.
С уважением.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Здраствуйте! У меня возник вопрос. Когда начинаешь плести магическую косичку-пояс, в начале закрепляем ещё,а потом плетем и в конце делаем узел. Они ведь не относятся к 9узелкам. Простите за такой вопрос,если он в чем то не правельный. Заранее спасибо Вам.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
У меня ещё один возник вопрос. По Магическому Псалому... когда раставив свечи треугольником, после прочтения Псалма 73 и Заклинание Благословения, продолжаем стоять в треугольнике догорание свечей ждём.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Никифор, молитвой на призывание тройной благодати Троицы можно пользоваться только на Самайн?
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Добрый вечер,у меня вопрос. Что потом делать с пеплом от метода Огненное очищение и избавления. Заранее спасибо.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Львенок написал(а):
Уважаемый мастер Никифор, молитвой на призывание тройной благодати Троицы можно пользоваться только на Самайн?

Не только.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго Здравия вам Мастер Никифор,подскажите пожалуйста есть ли какие тонкости при работе с данной молитвой "Древняя Молитва призывания Тройной Силы благодати Троицы" ?


С огромным уважением и благодарностью.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,у меня вопрос к Мастеру Никифору,могу я провести обряд на очищение сильное другому человеку?Перефразировать заклинание на этого человека.И у меня есть сила слова.Благодарю!
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли часть обрядов провести в ночь с 30 на 31 октября? Благодарю!
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте, у меня вопрос по методу *освящение четок Самхейн* вот какой, правильно ли во второй строке написано слово *Товй* или это опечатка и следует читать *Твой* ?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Татьяна222 написал(а):
[post]1058112[/post] Можно ли часть обрядов провести в ночь с 30 на 31 октября? Благодарю!

Лучше В.. если особых условий не указано, но можно и до и после. Сила пребывать начинает заранее, и убывает не сразу. Чем больше праздник, и чем больше народу его отмечает - тем сильнее он по времени растянут - в прибывании и убывании...
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Татьяна222 написал(а):
[post]1058057[/post] Здравствуйте,у меня вопрос к Мастеру Никифору,могу я провести обряд на очищение сильное другому человеку?Перефразировать заклинание на этого человека.И у меня есть сила слова.Благодарю!

Можно, но указывайте полностью кто и от чего должен избавиться.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
чародей написал(а):
[post]1058054[/post] Доброго Здравия вам Мастер Никифор,подскажите пожалуйста есть ли какие тонкости при работе с данной молитвой "Древняя Молитва призывания Тройной Силы благодати Троицы" ?
С огромным уважением и благодарностью.

Её можно исполнять, не только в праздник, но использовать и повседневно является усреднением между Отче наш и Царю Небесный.

Делается она на коленях, рекется 3 раза.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ЕваБраун написал(а):
[post]1058166[/post] Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте, у меня вопрос по методу *освящение четок Самхейн* вот какой, правильно ли во второй строке написано слово *Товй* или это опечатка и следует читать *Твой* ?

Твой.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Огромное благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за рекомендации и пояснения.

С огромным уважением.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Все Уважаемые Магистры и Уважаемые Мастера нашего любимого форума.Хочу сначала поблагодарить за такие сильные и замечательные темы на такой праздник.Так как те темы закрыты для доступа писем хочу написать свои впечатления от работы с этими заклинаниями.Опишу сначала.Я использовала сначала Друидическое заклинание счастья.У меня очень сильно разболелась голова.Потом позднее тему Предков призвать на помощь.Хочу рассказать что решилась очень быстро одна старая моя проблема.Я очень долго мучилась и не могла справится с ситуацией плохой в моей жизни.Все решилось очень быстро на мою огромную радость.Потом после чтения заклинания Предков призвать на помощь я аж заболела сильно болела голова и кружилась и я ощущала что пространство вокруг меня как плавает.А я чувствовала прям физически будто я в другом энергетическом мире живу.Мой дедушка мне снился во сне три дня подряд.Все мои проблемы что были долго как то сами начали потихоньку решатся.Я неделю жила в таком аж другом энергетическом измерении.Головная боль прошла.Я читала и другие все заклинания.Я осталась очень довольная результатом чтения таких заклинаний.Остаюсь под впечатлением энергетическим даже по сегодняшнее время.Я очень Благодарна за открытие такого раздела на Самхейн Хеллоуин.Голова побаливает немного но вцелом я возвращаюсь потихоньку в свое прежнее состояние тела.Позвольте задать вопрос нашим Уважаемым Мастерам авторам темы Мастеру Никифор.А это нормально что после прочтения заклинаний начинает болеть голова и ощущения меняются будто я перемещаюсь в другое энергетическое пространство и сразу нападает усталость и хочется немедленно лечь спать.Благодарю.С Уважением.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток.Вряд ли, конечно,мне ответят быстро,но рискну спросить.В ритуале на сильное очищение,со сжиганием записки,меня очень волнует момент,как поступить потом с пеплом,потому что вариантов в голове несколько,но увы,не знаю,как правильно избавиться от пепла именно в этом ритуале - просто в унитаз смыть,развеять в окно,закопать под дерево,или же оставить под деревом,завернув в белую бумагу.Подскажите пожалуйста,если никого не затруднит,и мой вопрос не посчитают неважным.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу