Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

muhammad85

медина. я умею читать арабский, просто там вызовы даны очень сильные, так что мне рано пока этим заниматься

[ Post made via Android ]
Android.png
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая,Медина, благодарю, что откликнулись.Можно еще один вопрос,простите,если глупый-например "наказать врага",подключение к мусульманскому эгрегору нужно?Защита. я так понимаю само -собой разумеется?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
маша полагина написал(а):
Уважаемая,Медина, благодарю, что откликнулись.Можно еще один вопрос,простите,если глупый-например "наказать врага",подключение к мусульманскому эгрегору нужно?Защита. я так понимаю само -собой разумеется?


вы еще раз внимательно прочтите.не нужно подключки.вот лично я никогда не подключаюсь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
80645f768f49.jpg

b41502633acd.jpg

06efc9da3146.jpg

739f0a8a79b0.jpg


Из книги Канзул Хусайна
 

muhammad85

вот про эту книгу я говорил магистр, только она на персидском, персидский отличется от арабского в писменности его трудновато читать

[ Post made via Android ]
Android.png
 

muhammad85

магистр по ней один мулла гадает, разве так можно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
muhammad85 написал(а):
вот про эту книгу я говорил магистр, только она на персидском, персидский отличется от арабского в писменности его трудновато читать

[ Post made via Android ]
Android.png

Я ЗНАКОМ С АРАБИ И ФАРСИ ( ПАРСИ ).
 

muhammad85

это хорошо....мне бы тоже не помешало выучить.
магистр во время посещения святых мест мне показали талисман, если я вам его покажу вы сможете сказать для чего он?
и еще вы не ответили можно мне открыть новую тему?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЧТО ЗА ТАЛИСМАН ?
 

muhammad85

когда я хожу по святым местам мне показывают разные талисманы, и разные дуа, жаль что не все запоминаю. только вот не давно показали один и я сразу нарисовал, думаю для барака, посмотрите?
и еще вот в той книге на 193 странице там описание как влиять на подсознание или от головных болей?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 13

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=22348
 

muhammad85

ого магистр да с такими мастер классамы никакая кунзул хусна не нужна спасибо вам большое

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
muhammad85 написал(а):
когда я хожу по святым местам мне показывают разные талисманы, и разные дуа, жаль что не все запоминаю. только вот не давно показали один и я сразу нарисовал, думаю для барака, посмотрите?
и еще вот в той книге на 193 странице там описание как влиять на подсознание или от головных болей?

[ Post made via Android ]
Android.png


КВАДРАТ МУШТАРИ. ЭТО ВЛАСТЬ И ВЛИЯНИЕ.
 

muhammad85

спасибо за ответ магистр, хотел проверить полученную информацию, все верно вышло...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый магистр IPSISIMUS!
Очень часто в инструкции указывается, что арабский талисман должен быть изображен новыми чернилами, или (новой ручкой).

Вопрос такой: это должны быть обязательно новые чернила, приобретенные с задумкой (специально для намеченного талисмана), или допускается использовать чернила, которые употребляются исключительно для изображения талисманов магического характера (но не только магрибской традиции, но и веве, христианские письмена, талисманы Древних)?

И еще, если позволите, вопрос: сейчас не всегда изготовишь шафрановые чернила, можно ли использовать для изображения арабского талисмана (в качестве природного материала) графитовый карандаш, (как я понимаю, это намного лучше, чем пишущая ручка с пастой из химического состава)? Как Вы считаете?

Простите за незнание.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Добрый день. Уважаемый Магистр, говорят что если женщина получит посвящение от мужчины Учителя в мусульманской магии то силы и способностей у нее будет больше, нежели когда она получает от женщины. Возможно ли получить от Вас посвящение в мусульманскую магию дистанционно, как в системе рейки и в индийских каналах например.Или в мусульманстве такое не бывает? Если глупость написала, прошу сильно не бранить меня.

Есть несколько направлений в мусульманской магии в которые я могу дать инициацию на расстоянии. В скором времени я напишу об этом. Напомните мне после 13 мастер класса по мусульманской магии.

Дорогой Магистр, я напоминаю Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Heimir написал(а):
Здравствуйте, уважаемый магистр IPSISIMUS!
Очень часто в инструкции указывается, что арабский талисман должен быть изображен новыми чернилами, или (новой ручкой).

Вопрос такой: это должны быть обязательно новые чернила, приобретенные с задумкой (специально для намеченного талисмана), или допускается использовать чернила, которые употребляются исключительно для изображения талисманов магического характера (но не только магрибской традиции, но и веве, христианские письмена, талисманы Древних)?

И еще, если позволите, вопрос: сейчас не всегда изготовишь шафрановые чернила, можно ли использовать для изображения арабского талисмана (в качестве природного материала) графитовый карандаш, (как я понимаю, это намного лучше, чем пишущая ручка с пастой из химического состава)? Как Вы считаете?

Простите за незнание.

Нет. Для арабских талисманов должны быть отдельные чернила. Или новые купленные только для рисования арабских талисманов, над которыми читают определенное дуа ( см. Мастер Классы по Мусульманской Магии ). И они исключительно предназначаются только для мусульманских талисманов !!!

Вы не внимательны, к сожалению... Я уже писал, что шафрановые чернила и пищевые краски используются только для талисманов, формул, аятов и дуа, которые необходимо смыть и потом употреблять внутрь. В остальных же случаях можно использовать новые чернила или ручку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лотос написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Добрый день. Уважаемый Магистр, говорят что если женщина получит посвящение от мужчины Учителя в мусульманской магии то силы и способностей у нее будет больше, нежели когда она получает от женщины. Возможно ли получить от Вас посвящение в мусульманскую магию дистанционно, как в системе рейки и в индийских каналах например.Или в мусульманстве такое не бывает? Если глупость написала, прошу сильно не бранить меня.

Есть несколько направлений в мусульманской магии в которые я могу дать инициацию на расстоянии. В скором времени я напишу об этом. Напомните мне после 13 мастер класса по мусульманской магии.

Дорогой Магистр, я напоминаю Вам.

Благодарю. Я могу провести инициацию в систему Мусульманской магии, об этом я напишу объявление со всеми тонкостями и условиями. Если наберется хотя бы 5 человек, то инициация будет дана.
Те кто желает получить посвящение в мусульманскую магию могут отписывать здесь, в этой теме.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Магистр. Буду ждать объявления о тонкостях мусульманской магии. Если осилю условия, обязательно запишусь на инициацию. С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу